Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

  • Главная
  • Блог
  • Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

Разные социологические опросы показывают, что от 60 до 80 % опрошенных людей ненавидят свою работу. Однако каждому такому человеку приходится день за днем в течение многих лет усердно трудиться, чтобы обеспечивать себя и своих близких.

Понимая сложность ситуации, мошенники умело играют на этом. Аферисты предлагают “секретные рецепты”, которые якобы должны облегчить человеку путь к заветным миллионам и финансовой свободе. Причем многие доверчивые люди попадаются на эту удочку.

Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

Да и как не попадаться, если к зрителям обращается энергичный и уверенный в себе человек, который рассказывает о своих грандиозных достижениях? Ведь он готов поделиться секретами успеха с каждым желающим. Именно так начинают разговор и шарлатаны из Vena System.

Что обещают аферисты из Vena System

Некий Марк Вена, представляющийся основателем Вена Систем, в самом начале своего видеоролика обещает зрителям показать, как можно ежедневно зарабатывать от 5 тысяч евро. Причем уверяет, что зарабатывать столь большие деньги проще простого.

Также аферист подчеркивает, что зрителю очень повезло наткнуться на данный ролик, ведь всего за пару минут этот счастливчик узнает то, что в корне изменит его жизнь в лучшую сторону. Это интригует и мотивирует продолжить просмотр видео.

Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

Марк Вена рассказывает, что за последнее время он уже заработал больше денег, чем сможет потратить за всю последующую жизнь. Даже ученики Марка успели сказочно разбогатеть, ведь каждый из них зарабатывает более 1.8 млн евро ежегодно. Таким образом мужчина словно намекает зрителю, что тот может оказаться следующим богачом.

Марк Вена уверяет, что предлагаемое им программное обеспечение использует сложные алгоритмы, которые всегда получают преимущество при работе на мировых финансовых рынках. А чтобы добавить убедительности своим словам, основатель “чудо-системы” садится в спортивный автомобиль и красиво уезжает в закат.

Довольно занятно наблюдать за встречей Марка с его ученицей Анной. Каким-то образом оператор уже оказался в доме женщины, когда она только открывает дверь, чтобы поздороваться со своим наставником. Актерская игра Анны здесь на высоте, ведь барышня очень убедительно демонстрирует удивление столь “неожиданному” визиту.

Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

Анна рассказывает, что использует Vena System уже восьмой день, но даже этого небольшого времени хватило, чтобы почувствовать перемены. Якобы женщина просто внесла депозит и придерживалась всех инструкций наставника. Программа предлагала сделки, Анна же просто подтверждала их.

Столь простая деятельность, если верить Анне, уже принесла 35 763 евро (и это за одну неделю). Для убедительности женщина продемонстрировала это число на экране ноутбука.

Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

Теперь же Анна стала доверять Вена Систем настолько, что использует функцию автотрейдинга, чтобы не приходилось даже подтверждать сделки. Женщина хвастается, что заработки позволили ей купить автомобиль. Кроме того Анна уже ищет для покупки дом.

Столкнулись с недобросовестным брокером?

Узнайте, как действовать именно в вашей ситуации

Для большей убедительности Марк встречается с другим учеником — мужчиной по имени Лукас. Тот бросил работу, ведь доходы от использования Vena System легко покрыли все его расходы. Якобы Лукас зарабатывает 7000 евро каждый день.

Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

При этом и ведущий, и ученики твердят, что любой зритель способен получать такие же результаты. Но для этого нужно поспешить, ведь количество мест ограничено. Хотя в действительности жулики рады каждому клиенту. Ведь чем больше желающих — тем больше шарлатаны заработают.

Суть проекта Vena System

Чтобы ближе познакомиться с проектом Vena System, нужно перейти по одному из следующих адресов:

  • 3.capitalmonster.xyz;
  • 5.lucrosa2023.quest;
  • projectssss.boats;
  • for.vipsystem.quest;
  • 1.capitalftd.site;
  • first.monsterftd.fun;
  • save.casualluxury.yachts;
  • topsystem.top;
  • 1.lucrosa2023.space;
  • 1.coolcash.click;
  • spacepartner.pro;
  • start6.moreincomes11.sbs;
  • save.vipaccess.store;
  • 5.goodlife.quest;
  • worldpartnerclub.online;
  • 3.coolcash.site;
  • 1.lucrosa2023.homes;
  • venaftd.space;
  • worldpartnerclub.pro;
  • worldpartnerclub.site;
  • best-onestepahead.fun.

Причем этот список еще можно дополнять. Последний адрес и вовсе ведет на сайт Vena System на словацком языке. Поэтому можно допустить, что мошенники не ограничатся только русскоговорящей аудиторией, а будут искать доверчивых клиентов по всему миру.

Марк Вена называет 3 вещи, которые необходимо сделать клиенту:

  • Заполнить форму рядом с видео, указав имя, фамилию, основной адрес электронной почты и номер телефона.
  • Открыть приложение Vena.
  • Запустить приложение, просто нажав на кнопку “включить”.

В действительности после регистрации открывается сайт thanks-ru.capitalmonster.xyz (или точно такой же сайт, но с другим адресом), который позволяет чуть больше узнать о самом проекте.

Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

По сути пользователь видит тот же сайт-прокладку, который открывается после регистрации в Quantum Code. Тут заявлено, что система была создана еще в 2015 году, причем с тех пор она не открыла ни одной убыточной сделки. А совершенствование платформы якобы только увеличило доходы участников.

Жулики уверяют, что клиенту не нужно обладать какими-то навыками. Будто бы зарабатывать от 5 тысяч евро ежедневно с Vena System так же легко, как пользоваться электронной почтой или социальными сетями.

Заявляется, что система работает из любой страны. Достаточно только, чтобы у клиента было подключение к интернету. Поэтому человек сможет работать из любого уголка планеты. А может даже путешествовать, зарабатывая на жизнь во время поездок. Всё это, конечно же, наглая ложь.

Как обманывают жулики из Вена Систем

В видеоролике Марк Вена заявляет, что разработанная им система автоматически распознает возможности и позволяет человеку зарабатывать. Очевидно, что это только фантазии мошенников. Однако некоторые люди склонны поверить и не в такие выдумки.

Всё же “миллионер” под конец видео упомянул неких брокеров-партнеров, которые якобы зарабатывают только тогда, когда зарабатывает клиент. В действительности всё наоборот.

Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

Жулики попросту дурачат зрителей, чтобы сделать их клиентами определенной брокерской конторы. Ожидая чуда, доверчивые люди старательно следуют инструкциям аферистов: регистрируются, вносят деньги на счет, пытаются торговать. В итоге никаких сверхдоходов клиенты не получают.

Человек может и не подозревать, что на самом деле он зарегистрировался на площадке мошенников, где вместо трейдинга он видит только имитацию процесса. А заподозрив подвох, одураченный трейдер уже не сможет вывести свои средства.

Причем ситуация может еще и усугубляться, ведь мошенники за счет манипуляций могут выдурить у “клиентов” еще немало денег. Схем для этого существует предостаточно. А использование человеком программного обеспечения, которое предоставлено ему жуликами, только увеличивает риски.

Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

Нужно отметить, что подобная схема развода уже использовалась в США много лет назад. Со временем эти наработки стали брать на вооружение аферисты и в других странах. Для этого даже создали десятки сайтов и перевели оригинальные ролики на нужные языки.

Меня обманул брокер. Как вернуть деньги?

Заберите инструкцию по возврату, которая поможет в большинстве случаев

Всё же отзывы от пострадавших клиентов говорят убедительнее и красноречивее любых шарлатанов. Эту обратную связь стоит принять во внимание, чтобы лучше понять возможные уловки.

Отзывы о Vena System

Схема работы этих мошенников хорошо известна, поэтому в комментариях можно встретить как обманутых трейдеров, так и тех, кто знает обманутых трейдеров.

Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

Даже новички чуют подвох. Однако жажда наживы подталкивает людей попробовать заработать в проекте, который так ярко рассказывает о сияющих перспективах.

Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

Аферисты пытаются привлекать клиентуру через социальные сети и обзвоны. И ведь умудряются находить себе жертв.

Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

Заключение

Жулики из Vena System не оставляют никаких адресов и не предоставляют ни единого внятного документа. Аферисты даже контактов не дают, поскольку не планируют общаться с клиентом. Им главное заманить человека на мошенническую брокерскую площадку, чтобы он зарегистрировался и внес депозит. Дальше жертва уже не ускользнет.

Этой схемой жулики пользуются уже не первый год, что только доказывает ее работоспособность. Поэтому знать об афере необходимо, чтобы не попасться самому и предостеречь других.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать