Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Центр света в темном царстве обмана


Академия Центр Света – такое красивое название придумали мошенники для своего интернет-магазина. Продаются в нем не только обычные товары, наподобие одежды или бижутерии, но и загадочные продукты информационного характера. В каталоге магазина можно найти «Активацию сверхспособностей» и даже «Сеанс в Божественной лаборатории». Необычный проект предлагает помощь в обретении гармонии и внутреннего баланса.

Что же представляет собой столь необычное сообщество? Стандартный интернет-магазин с оригинальной продукцией, призванной развлечь потребителей в условиях вынужденного затворничества, вызванного пандемией, или очередной мошеннический развод? Рассмотрим проект во всех деталях и постараемся раскрыть истинные мотивы создателей «Центра света».

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Контактные данные

Проект зарегистрирован на сайте https://project-paradise.ru.

Мошенники сообщают адрес почты, на которую доверчивые клиенты могут отсылать письма и заявки: anx@gold-platform.ru.

Название, под которым можно также найти этот же проект, – Parvatium Limited.

Легенда проекта Академия «Центр Света»

Главное предназначение сайта – помочь людям обрести духовное просветление. Каждый найдет здесь нечто якобы полезное для себя. Сайт представлен несколькими категориями продуктов:

  • Чаша Изобилия
  • Золотой Геном
  • Инициации и некоторые другие.

Вниманию покупателей предлагаются всевозможные обереги, красивая бижутерия и прочие «заманухи». В перечне предложений привлекают внимание обещания «воплотить план Высшего Я» и собрать воедино «все Части Единого Целого». Все предлагаемые товары и услуги призваны содействовать лучшему самопознанию и самосовершенствованию.

Центр света в темном царстве обмана

Можно ли доверять такому проекту

Сайт https://project-paradise.ru создан в 2020 году и представляет собой витрину различных проектов, каталоги которых только перенаправляют пользователей на другие сайты. Одно лишь это вызывает недоверие и заставляет сомневаться в подлинности предлагаемых услуг.

На сайте проекта https://project-paradise.ru указаны юридические данные реально существующей компании, зарегистрированной в Гонконге в том же 2020 году.

Все товары, предлагаемые «Центром Света», делятся на физические и информационные. При покупке физических товаров – предметов моды, бижутерии и т.д. – покупателю нужно заполнить форму доставки и произвести оплату. Ни о какой публичной оферте, условиях оплаты доставки речь не идет.

На информационные товары – различные методики и обучающие курсы – имеются публичные оферты, однако пользы от этого немного: никаких гарантий они не дают и реальных результатов от использования продуктов не обещают.

Создатели проекта не скупятся на красивые обещания и радужные перспективы. Всех желающих обрести новую чудесную жизнь они приглашают стать участниками проекта «Город Света». Главная цель проекта – создание инновационного города, построенного с использованием новейших технологий и применением БИО архитектуры. Жителям города обещают безоблачную жизнь, долголетие, исцеление от духовных и физических недугов и прочие блага.

Призывы стать жителем города будущего ничем не подкреплены. Кто будет строить город, где и когда начнется строительство – ответов на эти вопросы нет. Проект призывает довериться слову и принять все обещания на веру. Никаких гарантий и реальных фактов, подтверждающих реальность проекта, компания «Центр Света» потенциальным вкладчикам не предоставляет.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Отзывы о проекте

Реальных отзывов в интернете нет. В социальных сетях можно обнаружить массу фейковых отзывов от ботов, которые бесконечно повторяют одни и те же ничего не значащие фразы. Это свидетельствует о том, что проект находится на стадии разработки. Впоследствии он наверняка обрастет «реальными» отзывами от заказных авторов.

Вывод о проекте Академия «Центр Света»

Сомнительный интернет-проект с размытыми обещаниями, непонятными продуктами и полным отсутствием гарантий. Юридический адрес – Гонконг, что уже вызывает подозрения. Отсутствие информации об условиях доставки и платы, а также публичной оферты на предлагаемые товары не добавляют уверенности посетителям сайта. Не рекомендуем доверять проекту Академия «Центр Света», чтобы не попасть в ловушку мошенников.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать