Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Купи виртуальную пчелу в Honeygame и продавай такой же мед

  • Главная
  • Блог
  • Купи виртуальную пчелу в Honeygame и продавай такой же мед

Honeygame – новая экономическая игра, обещающая вывод реальных денег. Только это такая же финансовая пирамида, где пользователи отдают аферистам средства за обычные картинки. На этот раз на них пчелы, которые приносят мед.

Вроде бы, принцип работы хорош и понятен, но у мошенников все также появляются жертвы, готовые отдать приличные средства. Да, создатели могут быть очень убедительными, но при этом Honeygame – стандартный проект, который мало чем отличается от всех остальных.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Электронный почтовый адрес

  • support@honeygame.org

Данные о проекте

Сначала нужно познакомиться с легендой, над которой создатели, действительно, потрудились, хоть и оказались безграмотными.

Купи виртуальную пчелу в Honeygame и продавай такой же мед

В соответствии с представленной информацией пользователь понимает, что Honeygame предлагает начать развлекаться, одновременно зарабатывая приличные деньги. Да, сначала нужно собрать пчел, а при желании повысить их до 7 уровня, но цель при этом понятная – быстрый заработок.

Дополнительно администрация предлагает поучаствовать сразу в нескольких новых развлечениях. В частности, можно заняться серфингом сайтов, чтобы, опять же, пополнять собственный внутренний счет. Кстати, сразу после регистрации бесплатно каждый участник получает простейшую пчелу 1 уровня.

Кто может поверить в то, что виртуальная пчела способна приносить деньги? Да, никто и не говорит об этом. Администрация заблаговременно сняли с себя груз ответственности в правилах.

Купи виртуальную пчелу в Honeygame и продавай такой же мед

Далее следует взглянуть на то, сколько денег приходится отдавать за каждую картинку.

Купи виртуальную пчелу в Honeygame и продавай такой же мед

  • Bullet – доходность 20%, стоимость 15 рублей;
  • Viper – доходность 21%, стоимость 30 рублей;
  • Bjorn – доходность 22%, стоимость 50 рублей;
  • Volatile – доходность 23%, стоимость 100 рублей;
  • Racket – доходность 24%, стоимость 500 рублей;
  • Uterus – доходность 25%, стоимость 1 000 рублей;

Только и это лишь первоначальные растраты, ведь потом придется активно повышать уровень. Каждый из них обходится в разы дороже первоначальной цены.

Кроме того, разводилы нашли еще один способ выкачивания денег. Им являются виртуальные пчеловоды. Они нужны для того, чтобы собирать мед, хоть они такие же картинки.

  • Andrey – 1250 рублей, срок работы – 45 дней, окупаемость – 130%;
  • Andrey – 8000 рублей, срок работы – 60 дней, окупаемость – 125%;
  • Andrey – 3000 рублей, срок работы – 40 дней, окупаемость – 120%;

Также для особо активных участников действует просторная реферальная программа. Никто не станет рекламировать обман, кроме тех людей, которые сами попались на крючок.

Вывод денег с внутреннего счета осуществляется с минимальной суммой в 1 рубль, но перед этим обязательно придется пополнить его минимум на 10 рублей.

Контактные данные

  • t.me/joinchat/6MH9E1P_3S1lNWQ6
  • t.me/joinchat/_2MxGR015FwzNzZi

Данные о домене

Домен создан только 3 мая 2021 года, а собственник спрятал данные о себе.

Разоблачение мошенничества

Что в реальности Honeygame? Традиционная финансовая пирамида. Каков у нее принцип действия? Все просто, люди переводят средства, а они уходят на счет мошенника. Да, поначалу они даже дают мелкие деньги участникам, а потом уже в определенный момент все закроется.

Купи виртуальную пчелу в Honeygame и продавай такой же мед

Вернутся ли инвестиции? Большая часть участников не получит ничего. Причина этого скрыта в самой схеме. Мелкие переводы осуществляются исключительно от новых участников, но суммы то на внутренних счетах растут… Соответственно, наступает момент, когда их просто не хватает. Тут же случается или технический сбой, или отключение сервера. Постепенно администрация продолжает собирать деньги, а потом пропадает.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Думаете, что на этом все? Совсем нет, аферисты намного расчетливее. Они просто выждут несколько месяцев, купив дешевый домен, а потом снова в сети появится тот же самый сайт. Возможно, будет немного преобразован дизайн, но это просто смена картинок, не более того.

Сколько можно потерять и короткий вывод

Минимальные потери жертвы составят 10 рублей, но такое бывает редко. Увидев первый вывод в 1 рубль, человек наверняка захочет ускорить собственный заработок. Из-за чего снова сделает инвестиции. Только в реальности он раз за разом совершает одну и ту же ошибку. Пришло время подумать об этом, чтобы в будущем подобные экономические игры пропали сами собой. Если никто не станет вкладываться, аферисты просто не захотят тратить собственное время, которое все равно не принесет им никакиого дохода.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать