Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Правдивые отзывы о детекторе Миллионера от Григория Королева

  • Главная
  • Блог
  • Правдивые отзывы о детекторе Миллионера от Григория Королева

Детектор Миллионера – очередной развод, хоть его представляют в качестве уникальной программы, готовой зарабатывать для своего владельца по 6 400 долларов США на финансовых рынках.

Новый проект от мошенников – еще один удивительный торговый робот, который позволит отдыхать, пока он зарабатывает деньги. Разумеется, это обман, рассчитанный на новичков, неспособных самостоятельно разобраться в котировках и ставках. Во-первых, без знаний заработать на фондовом рынке невозможно. Во-вторых, торгового робота невозможно настроить таким образом, чтобы он стабильно приносил прибыль. В-третьих, такой программы, в принципе, не существует, это просто развод, и после перевода денег «продавцы» пропадут.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Перед пользователем открывается не полноценный сайт, а короткая стандартная страница, и ее автор – неизвестный Григорий Королев. Хотя его часто встречают в интернете с разными торговыми стратегиями. Причем они в них ничего не меняется, просто создается очередной сайт или рассылка и более ничего. В любом случае перед человеком появляется мошенническая схема. Разумеется, это не настоящее имя. И при входе сразу запускается ролик с пропагандой, который невозможно остановить. Кстати, в нем предстает актер, представляющийся создателем проекта.

Детектор Миллионера захватывает и удерживает посетителя сайта при помощи ролика. Он построен таким образом, что актер чрезвычайно активно рассказывает о фантастическом заработке, показывает роскошный дом и дорогие иномарки, сопровождая картинки комментариями. Это реальное шоу, над которым потрудились создатели, но мнимый автор давно уже получил гонорар и забыл о своей обыденной роли.

Естественно, Григория Королева придумали, а история его успеха с торговым роботом на финансовом рынке – очередной обман. Вроде бы, посетители сайта абсолютно бесплатно получают нужную программу и лицензию на торговлю, но перед этим обязательно нужно пополнить приличный брокерский торговый счет.

Правдивые отзывы о детекторе Миллионера от Григория Королева

Правда, никто не говорит о том, сколько же потребуется денег для запуска торгов. Однако прослеживается явный намек, что нельзя экономить, если хочется в ближайшее время превратиться в миллионера. В реальности поначалу попросят несколько сотен долларов, но и этого окажется недостаточно. Практически сразу после пополнения представитель брокера обязательно сообщит о том, что сумма недостаточна и ее нужно увеличить до нескольких тысяч. Параллельно мошенники сразу проверяют данные, оставленные на сайте, чтобы оценить доходы человека, а потом подкорректировать стратегию обмана. В результате потери иногда измеряются в миллионах рублей. Причем иногда аферисты даже предлагают взять кредит, ведь его, вроде как, удастся вернуть после пары сделок на рынке.

Это не бета-тестирование программы, она никогда не предстанет на рынке, ее просто не существует. Если человек зашел на сайт, он получит лишь кучу бессмысленной информации, где каждый раз убеждает, что осталась всего пара мест. Хотя все создано лишь для пополнения брокерского счета, которого не существует.

Правдивые отзывы о детекторе Миллионера от Григория Королева

Контакты

Конечно, доменное имя постоянно меняется, а также опытные обманщики активно пользуются поддоменами, избегая отрицательных отзывов. Хотя это ненадолго. Лучше потратить время и найти в интернете истинные отзывы, чтобы мгновенно распознать лохотрон.

Какие сайты известны в сети:

  • newshamarketing.com;
  • dtmil.site;
  • indicatormln.info;
  • detector-million.com;
  • kremlnews.info;
  • detector-millionera.ru;
  • detektor-millionera.com;
  • detectormillionera.info.

Причем искать какие-либо контактные данные бессмысленно, ведь их никто не оставляет. Да, всегда можно зайти в личный кабинет, но для этого раскрывается масса личных данных, а также подтверждение по номеру телефона. После чего обязательно придется столкнуться с постоянными навязчивыми звонками.

Разоблачение проекта

Проект «Детектор Миллонера» специально разрабатывался профессиональными трейдерами. Запуск программы гарантирует успешный и, главное, стабильный заработок для каждого участка. Это единственное в мире «оборудование», способное предоставить 8-20 тысяч долларов США в неделю, то есть, 1 600 – 4 000 в день! Чем больше начальная сумма, тем выше доход.

К сожалению, многие люди верят в этот бред, а видеоролик – прекрасный инструмент давления на их мнение. Григорий Королев активно работает с психологическими аспектами, удерживая внимание и тщательно «прорабатывая» клиента. Да, он говорит, что и сам отлично зарабатывает, но ему стыдно перед остальными, поэтому он готов поделиться собственным секретом. Хотя он, как и был обманщиком, так им и остался.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

По ролику видно, что он мог бы и сам ежедневно выводить с торгового счета кругленькие суммы. Кто же тогда верит в то, что ему захотелось поделиться деньгами с другими пользователями? Это откровенный обман, который должен с первого взгляда вызывать недоверие пользователей, а они продолжают покупаться на него.

Если говорить откровенно, автоматической программы для заработка на финансовом рынке не существует. Да, профессионалы пользуются роботами, но перед этим самостоятельно настраивают их и постоянно контролируют заключаемые сделки. Так что соглашаться на «уникальное предложение» лохотрона бессмысленно, так как на Форекс или бинарных опционах деньги зарабатываются только постоянным трудом.

Правдивые отзывы о детекторе Миллионера от Григория Королева

Короткий вывод

Детектор Миллионера – очередной развод, а Григория Королева не существует. Каждый пользователь должен хорошо понимать данный факт, ведь автоматический заработок на финансовом рынке не работает. Да, кто-то еще верит в это, но одновременно следует реально оценивать предложение. Даже видеоролик приводит к сомнению. Зачем человеку с такими доходами делиться с кем-то? Никто бы не стал поступать подобным образом, о чем понять несложно.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать