Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Особенности площадки Ethbux


Сегодня на повестке дня разбор еще одного букса – Ethbux. Он у нас с сюрпризом. Что за сюрприз? Обещание заработать хорошие деньги всего лишь смотря рекламу. Всем известно, что за таким предложением может стоять мошенник, который решил подзаработать с помощью финансовой пирамиды. Но давайте обо всем по порядку.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Что это за проект?

Сайт совсем новый, имя Ethbux.com было оформлено 19 мая 2020 года, ну а кто владелец нигде не указано. Сразу бросается в глаза то, что Ethbux базируется на платформе Evolution. Очень многие псевдо-буксы созданы как раз таки на этой базе.

Что это за проект?

В проекте все на английском, но можно спокойно осуществить перевод. Что предлагают? Здесь ничего нового: посетителям обещают, что они получат почти 2 цента за свой клик и около 100% за клики их рефералов. Создается впечатление, что уж слишком сладкие обещания. Чего и следовало ожидать, эти суммы – просто слова. На самом же деле плата в личном кабинете очень далека от обещанной.

Вывод денег

Проект может вывести деньги на онлайн кошелек или перевести их в криптовалюту. Процесс вывода денег занимает около трех суток.

Вывод денег

В правилах указано, что пользователь может начинать выводить деньги, имея на счету 5 долларов. Следует понимать, что за вывод площадка снимает комиссию. Если посмотреть внимательнее, то в таблице переводов есть цифры, значительно ниже этого минимального показателя. Пока что все выглядит очень неправдоподобно и есть надежда, что проект все еще что-то выплачивает. Надолго ли? Вопрос остается открытым.

Регистрация и конкурс

Зарегистрироваться не составит никакого труда. Посетителю поступит заманчивое предложение принять участие в розыгрыше просто невиданной суммы денег. Приз – 2 000 долларов. Как участник конкурса, он должен будет зарабатывать очки. Кто заработал больше всех, того и денежки. Эти очки будут поступать за приглашенных людей и за пополнение баланса. Один доллар стоит 10 баллов. Но что-то не верится, что организаторы действительно раскошелятся на выплату приза.

Вклад денег через «Ad Packs»

Во что еще можно вкладывать кэш на проекте? Очевидный вариант для рекламодателей – трафик, конечно же. Но тут предлагают альтернативу. Ребята в Ethbux советуют нанимать рефералов на время и приобретать рекламные пакеты Ad Packs, которые, по идее, должны увеличивать вашу прибыль.

Что касается расценок, за 5 рефералов общается один доллар, за десять – 2, за двадцать – 4, за пятьдесят – целых 10. То есть каждый реферал принесет вам $ 0,006 за одно действие. Никому не известно, насколько усердным будет его реферал. К тому же, самому арендатору все равно придется смотреть хотя бы по несколько реклам за сутки.

Цена одного Ad Packs – 10 долларов. По истечению 200 дней они обещают, что даже не десять, а все двенадцать долларов будут у вас в кармане.

Разоблачение проекта

Ethbux пока что выплачивает какие-то крохи. Сумма, которую можно заработать, смотря рекламу, просто смешная. Вестись на Ad Packs нежелательно, ведь ваш вклад окупится лишь через несколько месяцев, и прибыль будет совсем незначительной. С реферальной программой, на первый взгляд, все не так печально. Если стараться привлекать много людей, то теоретически возможно заработать копейку, но нет страховки от того, что это окажется мошенничеством.

По большей части, Ethbux – это HYIP (финансовая пирамида) с небольшой примесью букса. Иначе чего бы они предлагали Ad Packs и аренду рефералов? Это явный признак самого дешевого хайпа и мошенничества. Кроме того, сайт есть в списке HYIP-мониторингов.

Даже настоящие буксы не платят практически ничего, а времени отнимают еще как. Но они хотя бы не дерут деньги с пользователей.

Как и что-либо, построенное на финансовой пирамиде, Ethbux обречен на скорую погибель. Ведь вместо того, чтобы привлекать рекламодателей, он сует участникам какие-то альтернативные способы вложения средств, например, аренду рефералов или покупку рекламы.

Деньги пользователей аферисты рассчитывают прибрать к себе в карман, после чего могут либо прекратить проект, либо начнут его заново, сфальсифицировав долговечность функционирования ресурса. В любом случае участники, которые повелись на Ethbux, останутся ни с чем, да еще и понесут убытки.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Так как выгода минимальная, а окупаться вклады будут целую вечность, большинство участников окажется в минусе. Потери могут состоять из любой суммы, начинающейся с одного доллара и выше.

Заключительное слово

Ethbux – полный развод. Предложение получать деньги, просматривая рекламу, – плохо продуманное мошенничество. На самом-то деле организаторы сайта получают доход за счет созданной на базе проекта финансовой пирамиды. Безусловно, первое время им все-таки придется делать выплаты, но очень велик шанс того, что ваши вклады в итоге не окупятся.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать