Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Истинные отзывы и подробный обзор criptoz.ru


Criptoz представляет собой экономическую игру, которая по всем утверждениям должна возвращать участнику по 10% ежедневно. Администраторы предлагают покупать видеокарты для майнинга, а потом получать стабильный доход. Да, внешне это выглядит красиво и привлекательно, но это очередной обман.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Никто, конечно, не собирается никому давать деньги. Перед нами сайт новых аферистов, которые просто разводят участников на приличные суммы. Тем более что все экономические игры в виртуальном мире представляют собой обычные финансовые пирамиды, а доход от них получают исключительно только создатели.

Немного о проекте

По легенде на сайте Criptoz – это удивительная онлайн инвестиционная игра. Создатели говорят о том, что каждый участник получает стабильный доход, а также приятно проводят свое свободное время в развлечении. Главная цель – создать надежную стратегию, которая будет приносить постоянную прибыль.

Истинные отзывы и подробный обзор criptoz.ru

Проект предусматривает несколько способов заработка. Первым и самым главным является игра с одной из 8 видеокарт. Причем у каждой из них собственная мощность майнинга криптовалюты. Это уже само по себе интересное предложение, но это далеко не все. Также существует сложная реферальная программа, которая построена на приглашении собственных друзей и последующими выплатами в размере 7% от их дохода.

Если же реферал готов увеличить сумму, например, до 50$ или 3 000 рублей, тогда сразу возрастает и процент до 15. Как считают разработчики проекта? 50 долларов несколько дороже, чем 3 000 рублей, поэтому можно не удивляться тому, что это очередной мошеннический проект.

Если разобраться, перед пользователями очередная финансовая пирамида. Она проста и понятна, в чем убеждает элементарный сайт. В нем не только нет ничего особенного, но и не выполнены все стандартные требования. Обманщики ничего в него не вложили, так как не собираются сотрудничать с участниками. Обычно подобные варианты выживают всего лишь несколько недель, а потом пропадают вместе с деньгами пользователей.

Контактные данные

  • support@criptoz.ru
  • vk.com/public254304952

Разоблачение обманщиков

По данным на сайте ответ при обращении в техподдержку должен прийти в течение 1 суток. Только этого не происходит. Аферисты хотят пополнения их счета, а не обсуждения каких-то деталей с пользователями. Кроме того, конечно, не найдется и никакая юридическая информация.

Пусть даже это частная разработка, все равно должны присутствовать обязательные данные, в частности, лицензия. Никто также не сообщает о том, кто входит в состав администрации. Главное, что всегда доступно пользователям – способ пополнения внутреннего счета, и минимальная сумма составляет всего 10 рублей.

Истинные отзывы и подробный обзор criptoz.ru

Интересно, что доходность изначально составляет только 1 рубль в день. Если же хочется найти максимальную прибыль, придется вложить в покупку собственной видеокарты 10 000 рублей, а потом получать на счет по 100 рублей в день. Неужели еще есть пользователи, готовые поверить в подобный вариант? Это чистой воды обман, который придумали разработчики ради того, чтобы найти новые жертвы. Наивных людей предостаточно, поэтому поток обманутых участников не ослабевает.

Истинные отзывы и подробный обзор criptoz.ru

В чем развод? Понять его несложно, человек просто принимает участие в игре и вкладывает реальные средства. Он это делает ради того, чтобы получить какой-то доход, но никто его не собирается платить. Аферисты создали Criptoz только ради собственной выгоды. После того как будет пополнен внутренний счет, можно навсегда забыть о них. Они просто уйдут администрации, которая даже предложила не идентифицированный счет для переводов.

Отзывы о проекте

На сайте размещено много отзывов, но они фейковые. Их создавали только для того, чтобы привлечь людей и подтолкнуть их к внесению денег. Лучше потратить время на изучение информации в интернете. После этого станет понять, что данный мошеннический проект давно и хорошо известен людям. Да, он несколько раз переименовывался, но сути это не меняет.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Короткий вывод

Не стоит сомневаться в том, что Criptoz – это просто игра. Да, кому-то нравятся экономические стратегии, но вот вкладывать в них деньги бессмысленно. В любом случае процесс превратится в обычное развлечение, которое не принесет доход, а лишь заставит надеяться на невозможное чудо.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать