Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Grid Group – финансовая пирамида, а не биржа недвижимости

  • Главная
  • Блог
  • Grid Group – финансовая пирамида, а не биржа недвижимости

Нестандартная биржа недвижимости Grid Group – это очередной развод. Аферисты создали интересную финансовую пирамиду, которая не даст заработать. Они выдают собственный проект за инвестиционную платформу, в чем свободно убедится любой человек.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Популярные ссылки и название

gridgroup.cc – Инвестиционная биржа недвижимости. Электронная почта: gridgroup.official@gmail.com.

Подробнее о проекте

Подробнее о проекте

Мошенники неординарным образом подошли к проекту, что дало немало интересных моментов. В первую очередь легенда, где речь идет некоем GRD токене. Создатели говорят о том, что он никогда не обесценится и всегда остается в собственности человека. Неважно, какие условия складываются на рынке, никому не придется потерять собственные деньги. Причем с его помощью можно вкладывать собственные деньги не в полный объект, а даже в 1 квадратный метр.

Правда, никто не разъясняет, как по закону какой-то «токен» дает право владения частью недвижимого объекта. Не говоря о том, что никто не уточняет, каким образом, и какую долю удастся получить от аренды данного помещения. Зато, есть уточнение, что токен – это своеобразный крипто актив, в который вкладывается человек. В реальности же его можно сравнить с обычной внутренней валютой очередной финансовой пирамиды. И никто не дает гарантий стабильности стоимости или обретения стабильного дохода.

Правда, приходится соглашаться с условиями, где указано, что руководители не гарантируют стабильного роста цены токена на платформе Grid Group, а также не несут ответственности за возможное понижение. Наверняка данный факт должен вызвать сомнения у каждого человека, тем более что дальше дается совсем другая информация.

Кроме того, по словам мошенников, активное развитие и распространение квантовых компьютеров обязательно приведет к падению цены токена. Вы серьезно? Речь же идет о криптовалюте, а в условиях быстрого стремления к современности, наоборот, стоимость виртуальных денежных средств должна расти. Соответственно, пользователь даже при отсутствии познаний в финансах обязан понимать, что это очередная ошибка, вернее, недостоверность предоставленных данных.

Нормативные данные о токенах

Также описание токенов подсказывает, что на их стоимость способны повлиять даже действия некоторых контролирующих органов иных государств. Они могут снизить рост или, наоборот, увеличить его. Тут же возникает непонимание того, каким образом они связаны с виртуальной валютой? Вряд ли, кто-то задумывается о том, что на какой-то площадке есть собственная денежная единица.

Далее можно познакомиться с ценами токена. Вот тут финансовая пирамида проявляет себя на все 100%. На первом этапе за 1 денежную единицу придется отдать всего 10 центов, а вот на последнем этапе – уже 2 доллара США. В чем причина? Нет никаких причин, просто руководители проекта решили так, и спорить с ними бес толку. Хотя при желании можно взять сразу целый пакет, но в данном случае уже придется отдать 50 долларов США.

Теперь о регистрации на сайте. Для нее обязательно потребуется реферальная ссылка. Это замечательное подтверждение того, что перед пользователями финансовая пирамида. Причем программа разделена сразу на несколько уровней. На разных уровнях платят 10, 12 и 15%. Когда же активно приводишь новых «последователей», тогда появляются дополнительные приятные плюсы.

Откуда взялись аферисты? По их словам, они являются представителями грузинской компании Grid Group, Inc. JSC. Да, она существует и зарегистрирована 17.06.2020 года LEPL National Agency of Public Registry ID Number 445581095. Однако она лишь зарегистрирована в качестве юридического лица. Вот только это обычная сетевая компания, хоть между MLM-проектом и финансовой пирамидой разница остается незначительной.

Контакты на сайте

Адрес: Georgia, Batumi, Parnavaz Mepe str., N 148/20 Телефоны: +995 598-499-000; +995 596-299-000 https://www.youtube.com/channel/UCgjI_PUYVxW8Z59KbLLrIXQ https://vk.com/gridofficial https://t.me/gridgroupofficiall https://instagram.com/gridgroup_official?igshid=1qcxwh4x360y1

Информация о домене

Доменный адрес gridgroup.cc был куплен только 24 апреля 2020 года, а, как обычно, личные данные нового собственника скрыты от всех пользователей.

Разоблачение мошенничества

Разоблачение мошенничества

Grid Group – это не инновационная биржа недвижимости, а типичный развод. Аферисты рассказывают о том, как вкладываемые средства уходят на различные коммерческие объекты, обещая колоссальную прибыль, но в реальности об этом речь не идет. Где список недвижимости? Где официальные данные о владении? Информация полностью отсутствует, поэтому в нее не стоит верить.

Когда же речь идет о токенах, сразу вспоминается МММ. Это яркий пример финансовой пирамиды с внутренней валютой (ваучерами). Да, кто-то еще может попробовать поспорить с данным утверждением, надеясь на выгоду, но в определенный момент все равно наступит банкротство. В таких проектах «красивая прибыль» в личных кабинетах строится исключительно на вложениях новых инвесторов.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Пусть некоторые люди даже получат прибыль, как это, опять же, было у Мавроди, но это лишь оптимистичные надежды. В любом случае никто не получит их «на руки», лишний раз убедившись в неприкрытом обмане. Пока деньги от пользователей вкладываются в проект, он продолжит жить, а потом все равно разорится и пропадет.

Возможные потери и короткий вывод

Сколько придется потерять на участии в проекте? Тут сумма ограничивается лишь смелостью пользователя. Кто-то решится только на 1 токен, а кто-то – предпочтет полный пакет. Хотя это неважно, ведь результат предопределен заранее.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать