Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Мошеннический Метод пряника


В жизни простых людей по большей части приходится сталкиваться с «кнутом». Из-за чего мошенники запустили уникальный Метод пряника.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Другие названия

  • Метод пряника
  • Метод Алексея Дощинского
  • Готовый автозаработок с доходом 90 000 в месяц
  • Адрес сайта: https://pryanik.top-craft.info/
  • Электронный адрес: kurspryanik@yandex.ru

Что говорит создатель?

Что говорит создатель?

Создатель Метода пряника предлагает выбрать для собственного заработка готовую схему с доходностью в 90 000 рублей в месяц. Человеку даже не придется разбираться в подробностях, всем занимается сама система. Единственное, что потребуется от пользователя – это загрузить все в сервис и запустить проект. Кроме того, заранее обещается быстрая настройка и круглосуточная техподдержка. Причем по убеждению буквально через 2 дня поступят первые деньги, которые окажутся пассивным доходом.

В чем суть метода?

На самом деле подобные мошеннические схемы встречаются на каждом шагу. Алексей Дощинский ничем особо не выделился на общем фоне, кроме по-настоящему фантастических обещаний. Как, не прикладывая усилий, уже на 2 день можно получить хоть какой-нибудь доход? Тем не менее, создатель утверждает это, ведь он на протяжении 12 лет пробует самые разные способы. По его словам, куча провалов позволила ему найти 1 000 идеальных шаблонов, а он предлагает воспользоваться 50 самыми лучшими. Если, конечно, человек оплатит премиум-аккаунт с бонусами за 1 890 рублей.

Что интересного в курсе?

Курс рассказывает о партнерках. Да, партнерские программы способны приносить пользователю неплохой пассивный доход, но для их «работы» сначала придется позаботиться о привлечении аудитории, например, на запуске рекламной кампании. Однако Алексей утверждает, что готов предложить готовые конструкции со сделанными настройками, требующиеся для установки.

Пусть партнерские программы часто приносят и по 90, и по 100 тысяч рублей в месяц, но для этого людям приходится долго трудиться. Только через несколько лет начнутся нормальные заработки, и никакой курс или методика не повлияют на эти условия.

Тем более что в предлагаемом курсе предоставляется информация, которую можно без особого труда найти и в бесплатных источниках. Не нужно никому отдавать деньги, данных достаточно на разных сайтах в интернете. Можно, конечно, говорить о том, что профессионал даст лучшие познания, но не в данном случае.

Подробнее о разводе в проекте Метод пряника

Подробнее о разводе в проекте Метод пряника

Метод пряника больше всего завлекает своеобразным бонусом. Им является готовый конструктор с настройками, который, якобы, должен помочь запустить удивительный сервис. В реальности же в нем нет ничего особенного и интересного.

Приложенный видеоматериал представляет собой абсолютно бессмысленные рассуждения о партнерских программах и возможностях их применения для заработка в интернете. Причем тут нет никаких особых вводных или понятий, а основная схема раскрывается в быстром создании простейших сайтов на бесплатных конструкторах, куда никогда не пойдут пользователи. Да, автор старательно убеждает в том, что подобным образом заработал целый миллион, но никакой полезной информации не предоставляет. В конце же он предлагает простой список ссылок на бесплатные обучающие ресурсы, которые можно было бы собрать посредством любой поисковой системы.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Короткий вывод о мошеннической схеме

Создатель проекта лишь активно продвигает «пустые слова». При желании всегда можно потратить немного времени и бесплатно получить необходимые данные в интернете на разных сайтах. Так что никому не нужно отдавать 1 890 рублей за бессмысленные убеждения.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать