Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

UpLine: все, что нужно знать о мошеннических обещаниях бесплатной связи, страховки и путешествий.

  • Главная
  • Блог
  • UpLine: все, что нужно знать о мошеннических обещаниях бесплатной связи, страховки и путешествий.

В XXI веке Интернет стал площадкой для обучения и получения новых знаний огромного количества людей. Параллельно с ростом интереса к онлайн обучению, растет и число различных платформ, оказывающих посреднические услуги между тренерами и учащимися.

Рынок переполнен подобными сервисами, среди которых нередко появляются и возможные мошенники, чья деятельность является крайне подозрительной. Одной из таких компаний является UpLine.

Информация о проекте UpLine

Сервис UpLine позиционирует себя в качестве первой в своем роде, образовательной платформы, деятельность которой направлена на повышение уровня личностных качеств во многих сферах жизни. В данную платформу входят 4 площадки: сервис по созданию широкой пользовательской сети, сервис по обмену полезными ссылками, сервис по организации вебинаров, онлайн-конференций и тренингов, и сервис для организации и участия в маркетинговых и рекламных акциях.

Площадка предлагает развивать бизнес в Интернете по новой системе без особых навыков, для коучей и владельцев бизнеса гарантирует рост аудитории и доходов, а для всех остальных – возможность обучения.

Нарвались на мошенников UpLine? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Кроме того, в результате вступления в проект, компания предоставляет большой комплекс товаров и услуг и бонусов, включая сотовую связь, транспорт, страховка, путешествия и многое другое. Все, что необходимо для этого – лишь повышать свой рейтинг (на платформе именуется «классом»), и приобретать доступ к новым возможностям.

Для того чтобы воспользоваться всеми привилегиями компании, по заверениям создателей нужно просто зарегистрироваться на платформе и приобрести пакет PRO, который включает полный функционал сервисов.

Контакты компании

О компании в свободном доступе не так много информации и реальных отзывов. На сайте представлены следующие контактные данные проекта:

  1. Адрес электронной почты: info@upline.live

  2. Номер телефона + +7 (950) 431-10-43

  3. Канал на Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCrle7M9WfX2_q6MjkDmYEvA

  4. Инстаграм: https://www.instagram.com/upline_life/

  5. Телеграм: https://t.me/joinchat/FpVQ4xS1dmql52vSbI2MXw

  6. Вконтакте: https://vk.com/sfera.life

Что из себя на самом деле представляет UpLine

Что из себя на самом деле представляет UpLine.

Если отбросить громкие рекламные призывы и объявления маркетологов проекта, то остается очень много вопросов о платформе, на которые практически нет внятных ответов.

Начнем с сайта компании. Он создан совсем недавно – в сентябре 2019 года. Проект утверждает, на сегодня зарегистрировано уже 7660 человек, при этом посещаемость страницы каким-то образом — всего 90 человек.

Зайдя на сайт можно увидеть все те же завлекающие рекламные слоганы, без какой-либо конкретики. Абсолютно непонятно, для чего создан проект и что он из себя представляет. Ситуация не проясняется и после регистрации, так как информации о схеме работы компании и принципах и целях проекта нет. Дозированную информацию об этом можно получить лишь из социальных сетей.

На сайте проекта также нет ни единого упоминания о всевозможных услугах и бонусах для пользователей, о чем активно пишется все в тех же социальных сетях. Для того чтобы иметь возможность пользоваться этими услугами, нужно приобрести так называемый PRO статус, и активно добавлять обучающие материалы в свою библиотеку, делится информацией, приглашать новых партнеров и выполнять задания. Через месяц активного пользования обещают пожизненное пополнение баланса телефона на 10 долларов в месяц. Стоимость покупки пакета PRO на 1 месяц при этом – 3200 рублей.

Таким образом, нет целостного представления о том, для чего пользователь платит за пакет PRO, и главное, через какое время пользования ресурсом, он окупит данную стоимость.

Вывод

По структуре, методам работы и такой скрытности проекта, можно сделать вывод о том, что UpLine – это своего рода пирамида, замаскированная под сетевой маркетинг. Хотя здесь активно продвигаются именно услуги, однако без оплаты подписки невозможно воспользоваться всем функционалом. Таким образом, в основе проекта лежат именно денежные средства подписчиков, и без конкретной и доступной информации они, фактически покупают «кота в мешке».

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать