Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

«Волшебная кнопка» – информационный мусор, который ничего не стоит!

  • Главная
  • Блог
  • «Волшебная кнопка» – информационный мусор, который ничего не стоит!

Многие мечтают найти в интернете кнопку «Получить деньги», нажать на нее и сразу заработать состояние, однако такого просто не бывает. Да, люди понимают это, но аферисты все равно пытаются ввести доверчивых пользователей в заблуждение. К примеру, мошенники, разработавшие проект «Волшебная кнопка», уверенно заявляют, что серфинг по сайтам может принести огромные доходы. Так ли это? Нет!

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Аферисты просто придумали информационный шлак – курс «Волшебная кнопка». Эта информация стоит денег, а результат вроде бы мошенниками гарантирован. Что ж, давайте познакомимся с предложением злоумышленников подробнее!

1. Основная информация

Ребята придумали простую легенду, согласной которой 1 клик приносит до 54 рублей. Получается, что за 100 кликов можно заработать 5 тыс. 400 рублей, а за 1000 – 54 тыс. Вложения не требуются, думать не нужно, при это все просто и легально.

Чуть ниже выгодного предложения есть пометка со звездочкой. Там написано, что указанная выше сумма (54 руб.) – усредненный показатель, который не гарантирован каждому юзеру.

Еще ниже можно увидеть следующее:

Еще ниже можно увидеть следующее

Хорошо, бинарные опционы можно назвать обманом, но копирайтинг-то чем не угодил? Мошенники решили смешать в одну кучу различные способы заработка в сети, но для чего это нужно?

Также на платформе аферистов опубликованы фейковые отзывы. Там же есть и украденные из профилей соц. сетей фотографии различных людей, которых злоумышленники выдали за своих клиентов.

фотографии различных людей, которых злоумышленники выдали за своих клиентов

Автором информационного шлака является Михаил Севригин. На сайте есть его фото, а также коротко написана биография. Оказалась, что фотография принадлежит совершенно другому человеку (обычный поиск по «Яндексу» дал результаты). Биографии мало, все написано общими выражениями, нет никакой конкретики:

Биографии мало

Там указано, что сейчас у Михаила отличная жизнь. Он чувствует себя уверенным, успешным и при этом счастливым человеком, который работает в интернете больше 6 лет. За это время герой истории попробовал различные способы заработка, однако все же ему удалось найти тот идеальный способ, когда делать ничего не нужно, а деньги текут рекой прямо в карманы. Теперь он готов поделиться уникальным способом заработка.

Что необходимо для получения высокого дохода? Мошенники разработали полноценную инструкцию:

Мошенники разработали полноценную инструкцию

  1. Заходим на специальный сайт и проходим там регистрацию. Именно этот ресурс будет выплачивать пользователю огромные деньги.
  2. В конкретных местах необходимо нажать мышкой то или иное количество раз. После этого деньги начнут зачисляться на счет юзера.
  3. Получить честно заработанные средства. Деньги автоматически зачисляться на счет в личном кабинете, а далее их нужно будет вывести на собственную карту.
  4. Наслаждаться простым заработком. Смотрите, как на счет поступают средства, радуйтесь жизни!

Конечно, названия этого крутого сайта, где можно миллионы зарабатывать, не указано. Это и логично, ведь все в подробностях описано в курсе, за который нужно заплатить. Сумма маленькая, но и даже 108 рублей эта информация не стоит.

2. Разоблачение

Особое внимание нужно уделить отказу от несения ответственности. Там указано, что пользователь, купивший курс, полностью отказывается от претензий к автору.

Это вполне логично, ведь нет в мире такого сайта, который платил бы по 54 рублей за нажатие на кнопку. Такой способ заработка действительно существует, но обычно за 1 клик система платит несколько копеек, а не полсотни рублей.

3. Потери

Доверчивые юзеры, которые приобрели курс «Волшебная кнопка», потеряли 108 рублей. Это маленькая сумма, но все равно неприятно!

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

4. Вывод

Обсуждаемый сегодня курс разработан мошенниками. В нем нет никакой ценной информации, за которую стоит платить деньги. Помните, что волшебной кнопки для заработка денег не существует – бывают только аферисты, для которых доверчивые пользователи являются золотой жилой. Будьте осторожны!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать