Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Cyberbox – мошеннический киберспорт


В интернете представлено огромное количество возможностей. Заработок не является исключением, ведь функционирует множество разнообразных сайтов, позволяющих получать реальные деньги. Кроме того, также в интернете существуют способы пассивного заработка. В сети любой желающий имеет возможность найти оригинальные сайты, которые позволяют вкладывать деньги в акции и получать от этого доход. Однако стоит понимать, что среди таких ресурсов работает огромное количество мошенников, которые обогащаются за счет доверчивых пользователей интернета.

Сегодня мы подробно поговорим об одном из таких проектов. CyberBox – оригинальная система заработка, принадлежащая мошенникам. Начнем наш обзор прямо сейчас!

1. Основная информация

CyberBox – интернет-проект, который предлагает пользователям вкладывать деньги в киберспорт и получать от этого доход. Известно, что ежедневно в сети проходит масса разнообразных турниров (делая ставки на одну из команд, можно неплохо зарабатывать). Однако для полноценного дохода следует разбираться в этой нише заработка.

Мошенники, разработавшие проект, разбираются в киберспорте. В компании работает множество профессионалов, которые разбираются в киберспорте и могут гарантировать инвесторам ежедневный доход, варьирующийся до 3,5% за сутки.

Основная информация (1).

Правда ли это или очередная схема злоумышленников? Давайте узнаем!

2. Разоблачение

Первым делом нужно присмотреться к самому сайту проекта. Начнем с того, что на официальном ресурсе компании пользователю не удастся найти никаких документов, которые могли бы подтвердить существование организации. Если говорить коротко и по факту, вся информация, опубликованная на платформе CyberBox, является обычной выдумкой мошенников.

Усомнились в компании Cyberbox ? Сообщите нам!

Мы предоставим Вам юристов для бесплатной консультации

Обратив внимание на статистические данные системы, сразу станет понятно, что это фейк. Проект по своему домену был запущен в середине апреля 2020 года, а уже через 5 дней в нем было зарегистрировано почти 5 тыс. пользователей.

программа лояльности.

Считать такую статистику настоящей глупо. Посещаемость сайта варьируется в пределах 250 пользователей в день. Получается, что за 5 рабочих дней компания могла заполучить максимум 1 тыс. 250 юзеров (откуда образовалось 5 тысяч) – это странно! Все это говорит только об одном – проект CyberBox – мошенники, которые пытаются обмануть доверчивых пользователей интернета и обогатиться за их счет.

Предварительно стоит подвести итог: сайт создан исключительно для обмана людей. Чтобы оставаться в стороне, администрация при регистрации предлагает юзерам подписать соглашение, в котором указано, что любые финансовые потери на сайте – норма, а сам проект не несет ответственности за убытки инвесторов.

соглашение.

3. Потери

На сайте CyberBox любой желающий может оставить от 50 рублей. Максимальная сумма депозита составляет 10 миллионов рублей.

4. Вывод

CyberBox – мошеннический проект, который обманывает доверчивых людей в интернете. Важно, что работает сайт по актуальной системе распределения финансовых потоков. Получается, что первые недели проект еще будет выплачивать пользователям деньги, однако после поступления большего количества запросов на вывод вместо ввода система пропадет, а инвесторы останутся без денег. Огромное количество людей будет обмануто. Решает, конечно, каждый сам для себя, но быть осторожным нужно в любых ситуациях!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать