Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

CryptoM.cash – очередное мошенничество или выгодный облачный майнинг

  • Главная
  • Блог
  • CryptoM.cash – очередное мошенничество или выгодный облачный майнинг

CryptoM.cash представляет собой проект, который, вроде бы, успешно занимается облачным майнингом. Разумеется, его создатели активно приглашают участников, которые должны инвестировать собственные деньги для получения стабильного заработка. В реальности же это очередное мошенничество.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

В последние годы майнинг превратился в одну из самых часто используемых тем среди аферистов. Да, они описывают изумительные условия, от которых сложно отказаться, а на практике всего лишь обманывают пользователей. О данном проекте легко можно найти множество отрицательных отзывов в интернете, где люди рассказывают об этом лохотроне. Причем они не просто говорят о низких ставках или чем-то подобном, а утверждают, что администрация нагло присваивает деньги. Пора разобраться в этом.

Подробности проекта

В первую очередь хочется почитать легенду, но на сайте нет даже короткого описания, что нисколько не удивляет. Сразу посетителю предлагается заказать тот или иной тариф, чтобы воспользоваться всеми имеющимися мощностями облачного майнинга, а также зарабатывать огромные деньги.

Одновременно с этим указано, что деньги приходят пассивно, а кто об этом не мечтает? Опытные аферисты говорят о том, как любой человек начнет зарабатывать, не обладая никакими знаниями. Этих слов достаточно для доверчивых пользователей, которые веря в чудо. Тем более что тут также есть очень даже привлекательная реферальная программа.

В соответствии с ее условиями каждый участник может приглашать друзей, а потом получать часть их дохода. И в этот момент начинает раскрываться истина… Перед нами традиционная финансовая пирамида, что означает многое. На практике мы давно хорошо узнали, что на подобных проектах зарабатывает только администрация, а пользователи остаются ни с чем.

Интересно, что мошенники пошли дальше и, в частности, предложили бесплатный майнинг. В таком случае участник получает 4 рубля в день, но сразу проявляется иная проблема. Она касается минимальной суммы вывода, составляющей 400 рублей, то есть, придется подождать 100 дней. Не хочется ждать? Тогда стоит использовать один из платных тарифов с минимальными инвестициями в 149 рублей. Хотя каждый должен понимать, что никому не удастся окупить собственные вложения.

Контактная информация

Никаких контактов найти не получится.

Подробное рассмотрение проекта

Главное, что должно побеспокоить посетителя – полное отсутствие любой информации. Никто не рассказывает о себе, да и имя владельца проекта нигде не проскальзывает. Хотя интересным фактом является и полное отсутствие юридических данных, что лишний раз указывает на анонимность проводимых финансовых операций.

Оценивая имеющиеся данные, можно с уверенностью сказать об отсутствии любого подтверждения законной работы организации. Опыт подсказывает, что такая анонимность поддерживается мошенниками. Однако есть правила, где указано, что участники вносят денежные средств по собственному желанию. Причем лучше это делать теми суммами, которые не страшно потерять. Получается, что обманщики заранее говорят о том, что наверняка придется столкнуться с неприятными потерями.

CryptoM.cash – очередное мошенничество или выгодный облачный майнинг

Можно долго рассуждать о проекте, но уже сейчас становится понятно, что перед пользователями появляется традиционная финансовая пирамида. В ней нет ничего нового и оригинального, а заработок обеспечивается только для администрации. В определенный момент все обанкротятся, а они пропадут с приличной суммой денег.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Реальные отзывы и короткий вывод

В интернете буквально за несколько минут удастся найти настоящие отзывы. В них люди рассказывают о том, как вкладывали по 300 рублей, надеясь на доход от облачного майнинга, но ничего не получилось. Лучше не надеяться на чудо, а серьезно отнестись к самообразованию. После чего удастся научиться нормально зарабатывать в сети, прикладывая минимум усилий.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать