Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Реальные отзывы и разбор криптовалюты UMI


UMI – новый денежный инструмент, отличающийся открытым кодом. Именно в эту криптовалюту сегодня советуют инвестировать собственные финансы. Стоит сказать, что идеи об ее создании появились давно, Тем более что в интернете на каждом шагу говорят о том, что такие вложения в ближайшем будущем дадут невероятные выигрыши. Правда, мало кто обещает беспроигрышные вклады. В любом случае есть только половина шансов того, что удастся получить, хотя бы, что-то. Соответственно, это по большей части «мусорные деньги», а подобные проекты можно смело считать плохо продуманными финансовыми пирамидами.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Иные названия проекта

  • UMI отзывы
  • Инвестиции в криптовалюту
  • Криптовалюта UMI обман или нет

Адрес сайта

  • umi.top

Плюсы и минусы UMI

Явным плюсом, конечно, становится само существование данной криптовалюты. В противовес этому слабому преимуществу выступает сразу несколько серьезных минусов:

  • Платят неизвестными бонусами;
  • Мусорная криптовалюта;
  • Построена финансовой пирамидой;
  • Отсутствуют документы.

Подробности проекта UMI

Сайт построен простейшим образом. Повсюду прослеживаются следы высоких технологий, притягивающие внимание неопытных пользователей. Они обрамляются красивыми словами, обещающими баснословные проценты, так как в ближайшем будущем данная криптовалюта станет одной из самых дорогих. Вот только ни о какой доказательной базе этого факта речь не идет.

В любом случае каждая криптовалюта должна подкрепляться надежной основой. Если говорить об UMI, ситуация оказывается иной. Гарантии ее подорожания неизвестны, создатель неизвестен, как и способ ее майнинга. Единственное, в чем можно не сомневаться, что она не продается и не покупается ни на одной бирже. Соответственно, на данный момент ее ценность нулевая.

Также есть красивая презентация с фантастическими обещаниями, а вот юридическая информация напрочь отсутствует. Лучше бы рассказали подробности, чем пытались скрываться за стопроцентной анонимностью, лишний раз подтверждающей обман.

Реальные отзывы и разбор криптовалюты UMI

Если хочется найти отзывы о UMI, лучше воспользоваться интернетом. На разных сайтах предостаточно информации и по большей части негативной. Нет, есть и положительные отзывы, но это результат активной работы людей, старающихся привлечь новых жертв.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Контактные данные

  • info@umi.top
  • dex@umi.top
  • up@umi.top

Разоблачение мошенничества

Криптовалюта UMI описывается мгновенными блокчейн-переводами. Кроме того, стейкнинг дает возможность спокойно накапливать монеты UMI, не прикладывая усилий, а просто сохраняя их на счету.

UMI по своей функциональности быстрее Биткоина в 300 раз. По утверждению администраторов за 1 секунду проводится до 4369 транзакций. Создатели, вроде бы, стараются достигнуть показателей MasterCard и VISA, хоть это невозможно.

Кстати, зарабатывается криптовалюта без программного обеспечения и электричества. Можно оставлять в кошельке некоторую сумму, чтобы ежемесячно она увеличивалась на 40%. Впоследствии пользователь создаст собственную стейкинг систему и ускорит заработок.

UMI – обычная финансовая пирамида

В чем суть проекта? Это обычная мусорная криптовалюта. Никто не сможет и не захочет обеспечивать рост на 40%, ее просто «нарисуют» и все.

Реальные отзывы и разбор криптовалюты UMI

Получается, что админы просто переводят фантики, а вот пользователи то вкладывают реальные денежные средства. Так и появляется стабильный доход за счет регулярных приглашений.

Короткий вывод

UMI – очередная финансовая пирамида, обрамленная в форму криптовалюты. На самом деле это мошеннический проект, в который активно завлекают пользователей.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать