Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Renaissance Crowdfunding - добыча золота и прочие легенды жуликов

  • Главная
  • Блог
  • Renaissance Crowdfunding - добыча золота и прочие легенды жуликов

Вложение средств в золото может быть прибыльным делом. Но, если вы вложите средства в честную компанию. Мы не рекомендуем пользоваться предложением мошенников на подобия Renaissance Crowdfunding. Жулики гарантируют вам высокие доходы. В реальности у них убыточный проект. Далее разберемся в этом вопросе поподробнее.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Информация о проекте

Какова легенда мошенников?

Какова легенда мошенников?

Наша деятельность самодостаточная, доход партнеров организации не зависит от поступлений новых инвестиций, так как деньги на выплату прибыли идут только от реализации добытого фирмой золота.

Возможности развития: формат деятельности неповторим своей легкой масштабируемостью. Число новых проектов, земель и технологии для добычи ценного металла - увеличивается во взаимосвязи с объемом инвестированных денег.

А где подтверждение этому? Его нет. Есть только голословные заверения. Смотрим дальше.

Почему Гана?

Начинать добычу ценного металла в Гане было решено, основываясь на данных эффективности участка. Продуктивность участка это содержание металла на кв.километр территории. Такие государства как Австралия, Канада, Китай, РФ и Америка при несоизмеримо больших площадях и высокому интересу к добыче золота уступают в этом вопросе Гане.

Благотворительность.

Одной из основных направлений деятельности нашей фирмы считается благотворительность. Мы перечисляем 10% дохода, полученного от своей деятельности на обеспечение местных граждан питьевой водой, продовольствием и лекарствами. На строительство трасс, детских садов, лечебниц. Каждый из участников проекта вносит свою лепту в благотворительность.

Какие милосердные! Вот только это выдумка.

Что предлагают мошенники? Тарифный план у них следующий:

Что предлагают мошенники? Тарифный план у них следующий

Обещают 1,2% в 7 дней от суммы инвестиций

Имеется реферальная программа. Также жулики будут платить по 0,25% от инвестиционных денег структуры. Всего в структуре бывает 13 уровней.

Когда и сколько можно заработать средств? На портале мошенников написано:

На портале мошенников написано

Согласно условиям пользования ресурсом, деньги, переведенные на Ваш личный счет, начинают действовать со второй недели, Первые выплаты на величину 1,2% от инвестиций c третьей недели. Начисления осуществляются каждое воскресенье. Бонус за личное приглашение на сумму 10% от величины переводимой на счет партнера прямого платежа, выплачиваются за 2 месяца со дня перечисления платежа.

Мошенники-то жадные!

Зарегистрироваться на сервисе можно исключительно по реферальной ссылке. Однако, найти подобную на в сет не трудно. Вам предлагается согласиться с правилами действия данного лохотрона, но ссылки на бумаги нет. Личный кабинет смотрится стандартно для типичной финансовой пирамиды. Зато там представлены условия и оферта.

Разоблачение проекта

Естественно, прежде всего мы прочли оферту. Ведь интересно, что стоит за Renaissance Crowdfunding? Какой у неё регистрационный номер? В чем его деятельность? Как функционирует? К сожалению, документ обычный шаблон.

Хотели бы остановить внимание на следующее:

Каждый месяц фирма уплачивает Инвестору минимум 2% от величины инвестиции до 10 тыс. американских долларов…

Знайте, что мошенники обещают выплачивать по 1,2% еженедельно? Если посчитать, то ежемесячно должно выходить 4,8%. Нам врут?

В офорте написано много бреда. К примеру:

Все конфликтные ситуации, которые могут появиться между сторонами по действующему соглашению, будут решаться посредством переговоров. При неурегулировании конфликтов в ходе переговоров они подлежат урегулированию в судебном порядке, установленном законодательными актами.

Но пункта, на котором стоит ссылка, в документе не существует! Таких ляпов в оферте огромное множество.

Из этого можно сделать вывод, что Renaissance Crowdfunding – это фейк. А поэтому все ее обещания – обычная уловка для выманивания ваших денег.

С чем вы столкнетесь? С одной из многочисленных финансовых пирамид. Первое время вам даже могут перечислять деньги, чтобы вы им поверили. Но сумма выплат минимальная. Предположим, что жулики честно будут выплачивать то, что обещали. Это означает, что ваши инвестиции окупится через несколько лет! Есть ли смысл рисковать средствами?

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Возможные потери

Воспользовавшись предложением этого сайта, вы можете потерять любую сумму денег.

Заключение

Перед нами обычные мошенники. Жулики не добывают золото. Пользоваться предложением сайта не следует, иначе вас обманут.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать