Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Обзор и правдивые отзывы о Leonbit


Проекты, предлагающие заработок в интернете, появляются бесконечно. Одним из самых активных является Leonbit. На его сайте обещают не очередной заработок, а стабильный пассивный доход, действующий в автоматическом режиме. Хотя сразу становится понятно, что это снова развод.

Есть множество показателей, подтверждающих данный факт. Обычно подобные проекты запускаются исключительно ради привлечения неопытных новичков. Они до сих пор уверен, что после нажатия единственной кнопки деньги потекут рекой. Только это откровенный обман. В интернете можно получать деньги, но для этого все равно придется потрудиться. А подобные сайты не должны привлекать много внимания, слишком они сомнительны. Пора разбираться в подробностях.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Известные ссылки

  • leonbit.biz

Легенда на сайте

В реальности мошенники даже не приложили усилия, создавая легенду. По сути, есть только короткое описание, которое дает минимум информации. В нем описано, что любой пользователь получает фантастическую возможность получать стабильный доход и без каких-либо вложений.

Обзор и правдивые отзывы о Leonbit

Впоследствии останется вывести собственные деньги, не задумываясь о сумме. По их словам, Leonbit – команда профессионалов, отслеживающих минимальные изменения на мировом рынке. Они используют проверенные стратегии, что позволяет им без особого труда за счет тщательного анализа поступающих данных обеспечивать доход.

Для участников подготовлены разные тарифы, которые отлично подойдут для инвесторов. Вот только их подробностей найти невозможно. Хотя и самих тарифов тоже нет, однако представлен возможный заработок. Он составляет 100-300% в месяц.

Минимальная сумма пополнения счета составляет 1 рубль. После этого сразу понятно, что никто через месяц не подарит участнику 100 рублей. Ни один проект никогда не станет действовать себе в минус. Откуда будут появляться деньги, которые должны выводиться на реальный счет.

Огромные проценты указываются на сайте лишь ради привлечения наивных жертв. Технически сайт очень дешевый, вернее, он просто создан на бесплатном шаблоне. Максимум на такие работы уходит полчаса, а это одно из важных доказательств бессмысленности вложения собственных денег в новый проект.

Контактные данные

  • leonbitbiz@yandex.ru

Подробности проекта

Легко можно понять, что Leonbit – обыкновенный дешевый развод. На этом мошенническом проекте никто не собирается выводить деньги. Причем проект полностью анонимный. На сайте напрочь отсутствует какая-либо информация о создателях или об администрации. Этот факт также всегда является обычной аферой, которую перевели на уровень хайпа.

Обзор и правдивые отзывы о Leonbit

Это стандартный сборник денег. Никакие средства не отправляются на внутренний счет, он является обычными числами. Каждый рубль сразу переводится на отдельный счет администратора, откуда уже не возвращаются. Это традиционный прием, используемый мошенниками. О какой юридической информации может идти речь? Какие данные хотят увидеть посетители? Обман есть обман, поэтому никто не стал прикладывать усилия даже для повышения доверия к собственному сайту.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Реальные отзывы

О проекте Leonbit говорят немногие пользователи. Обычно подобные сайты-однодневки пропадают за пару месяцев, поэтому люди просто не успевают с ними познакомиться. Хотя, если постараться, удастся и об этом сайте найти немало полезной информации. Бывшие вкладчики однозначно говорят о том, что о выплатах тут речь не идет. Можно не тратить время впустую, чтобы просто посмотреть в личном кабинете, как меняются цифры на несуществующем счете.

Обзор и правдивые отзывы о Leonbit

Короткий вывод

Проект Leonbit – новое мошенничество, не отличающееся от многих таких же. Лучше не тратить свое время и деньги, так как участие в любом случае приведет к разочарованию. Аферисты снова используют устаревший способ, стараясь пополнить свой счет, а не порадовать пользователей чем-то интересным. Если хочется зарабатывать в интернете, следует пройти обучающий курс и научиться.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать