Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

NitroFaucet – финансовая игра от мошенников


Стандартные аферы ограничиваются финансовыми пирамидами и несуществующими торговыми роботами. В любом случае обманщики выкачивают деньги из жертв, не предлагая никаких услуг. Совсем недавно самыми привлекательными стали инвестиционные проекты, но и они тут же превратились в типичный развод.

На этот раз на глаза попался интересный проект NitroFaucet. Молодые мошенники обещают крупные выигрыши, но и сам игровой процесс быстро притягивает участников. Хотя, как обещано, каждые 10 минут никто и ничего не получает. Пора составить подробный обзор очередного лохотрона.

Известные адреса

  • nitrofaucet.nity.fr

Данный домен создан в 2021 году.

Общие данные

При входе сразу попадается огромная надпись. В ней администрация обещает выигрыш в размере 300 000 сатоши через 10 минут. Разумеется, цифра выглядит по-настоящему внушительно. Вот только новички должны хорошо понимать, что она сомнительна, ведь сатоши – это лишь какая-то частичка биткоина.

NitroFaucet – финансовая игра от мошенников

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Начать игру сможет каждый желающий обрести пассивный заработок. Для этого следует найти пару минут для прохождения регистрации, ведь в требуемой форме заполняется всего 3 поля:

  • имя участника;
  • электронная почта;
  • пароль.

Дальнейшее изучение также не дает никакого результата. На сайте отсутствует какая-либо полезная информация, в частности, юридические данные.

Официальный сайт мошенников

Дизайна сайт не проходит никакую критику. В реальности аферисты не постарались ни просто вложить деньги в работу специалистов, но и самим, хотя бы, выбрать подходящий готовый шаблон. Также почти полностью отсутствует контент. При создании страниц было написана только пара строк, которые не имеют никакого смысла.

Оценивая интерфейс, следует отметить еще один неприятный нюанс – отсутствие русского языка. Да, можно воспользоваться стандартным переводчиком браузера, но изначально никто этого не предусматривал. Правда, администрация все равно не разместила полезных данных, а значит, знакомый язык ничего не изменит.

Возраст мошеннического проекта – обман. На сайте указано несколько лет, но для проверки достаточно обратиться к дате регистрации доменного имени. После чего удастся убедиться в том, что прошла всего пара месяцев. Следовательно, верить в это не стоит.

На NitroFaucet также не предусмотрена обратная связь. Контактные данные отсутствуют, хотя есть ссылка на Discord. Да, он должен отлично подойти для онлайн консультаций, только в реальности никто в нем не отвечает, чему, в принципе, можно не удивляться.

Лицензирование проекта аферистов

На сайте нет никакой юридической информации. Вроде бы, это обыкновенная игра, но при этом для участия сначала нужно пополнить собственный счет. В таком случае должна существовать реальная лицензия, которая отсутствует. Если учесть, что подобных данных обнаружить невозможно, придется согласиться на отсутствие каких-то гарантий.

Пользовательское соглашение составлено таким образом, чтобы защитить администрацию.

Подробное изучение этой сказки даст лишь несколько интересных моментов:

  • администрация не несет никакой ответственности за любые действия участников проекта NitroFaucet;
  • администрация имеет право потребовать удалить любые размещенные ссылки на сторонних ресурсах;
  • никто не гарантирует достоверности предоставленной информации;
  • никто не гарантирует постоянную доступность действующей игровой площадки;
  • администрация не несет ответственности за финансовые потери собственных участников.

Условия для участников проекта

Интересно, что администрация нигде не пишет о пассивном заработке. Пусть прямо на главной странице размещен огромный лозунг, но больше нет никакой информации. Игра же представляет собой обычные кости.

Во время игры каждый пользователь получает на внутренний счет специальные бонусы. Также их можно накапливать за счет выполнения множества различных заданий, о которых никто не сообщает, как и о неизвестных дополнительных призах.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Еще привлекает возможность заработка во время отдыха. Что требуется от игрока? Просто сохранять открытый браузер, а призы будут копиться самостоятельно. Причем, по идее, в обозримом будущем они должны превращаться в биткоины. Правда, при отсутствии подробной информации о вариантах накопления и минимальной сумме вывода появляются страшные сомнения.

Реальные отзывы и вывод

Проект NitroFaucet – очередное мошенничество. Покопавшись в интернете, удастся отыскать реальные отзывы от бывших участников. Они однозначно говорят о том, что они потратили много времени и сил впустую. Не говоря уже о приличных суммах, вложенных в будущее развитие, ведь они оказались обыкновенным подарком для аферистов. Вернуть же их невозможно из-за Пользовательского соглашения. После его подписания человек сам снимает ответственность с администрации. Соответственно, в дальнейшем нельзя выдвигать никаких требований к обманщикам.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать