Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Бесплатная криптовалюта Get Free Crypto на фишингой платформе

  • Главная
  • Блог
  • Бесплатная криптовалюта Get Free Crypto на фишингой платформе

Get Free Crypto – фишинговый сайт на платформе air-blockchain.com, представляющий собой копию более известной площадки. Основная деятельность площадки направлена на формирование кошелька и пополнение его криптовалютой. От надежного сервиса остались только облик и наполнение, что создает иллюзию респектабельности и уверенности. Однако, недочеты очевидны.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

1. Суть проекта

Внешний облик был позаимствован у blockchain.com, версии, представленной на английском языке. Легенды появления платформы не существует, действия мошенников – это скопированная работа настоящих представителей.

Согласно предоставленной информации, Blockchain Wallet – это ни что иное, как возможность быстро, просто, а главное, безопасно, пройти знакомство с новинкой в мире криптовалюты. Как правило, на фишинговом сайте шансов для этого практически нет.

Суть проекта

За сохранность персональных данных каждого пользователя отвечает система приложений под названием Blockstack. Благодаря наличию системы децентрализованных софтов, информация будет полезна каждому участнику.

Согласно данным, представленным в описании сервиса, при запуске программы Blockchain Airdrop преследовалось несколько целей.

Первая – это дать пользователю возможность не только опробовать сервис, но и торговать, договариваться о сделках, в которых крипто-актив нового поколения – непосредственный участник до того момента, когда пользователь приобретет его или заработает самостоятельно.

Цель вторая – децентрализация и создание новых сетей посредством достижения реальных пользователей создателями валюты.

2. Значение Airdrop

Что же представляет собой Airdrop? Это возможность заниматься распространением криптовалюты быстро, действуя при этом на мировом уровне.

Однако, здесь имеются некоторые отличия от оригинальной платформы. Главным отличием является способ начисления бесплатных монет в цифровом формате.

Значение Airdrop

3. Как пользоваться?

На платформе-подделке информация представлена в виде инструкции под названием «Как стать участником проекта?». Необходимо лишь соблюдая последовательность сделать следующее:

  1. Зарегистрировать кошелек Blockchain через браузер.
  2. Зайти в «Центр безопасности», «Резервные фонды».
  3. Нажать «Создание резервной копии».
  4. Скопировать, а затем вставить текст на сайте AIirdrop.

Выполнение вышеуказанного алгоритма небезопасно.

Более того, создатели сайта просят указывать ВТС-адрес и адрес электронной почты. Для этого нужно заполнить форму ввода данных, расположенную в верхней части экрана. Заполнение полей, в которых прописываются указанные данные, открывает доступ мошенникам к кошельку пользователя.

4. Правда о проекте

Чтобы вывести мошенников, создавших такой сервис, на чистую воду, не обязательно быть обладателем кошелька на blockchain.com. Достаточно лишь устроить небольшую проверку платформы и в поле для ввода вбить совершенно случайные символы. И как показала практика, это работает, а значит системой не проводится проверка информации. Вывод один – платформа предназначена для того, чтобы воровать криптовалюту напрямую у зарегистрированных участников проекта.

После регистрации в личном кабинете пользователя ожидает сообщение следующего содержания:

«Ожидается раздача валюты на данный кошелек. Для получения бесплатной раздачи на счету должно быть не менее 0,003 BTC (~ 3138,07 дол. США), эти средства необходимы для проверки системы. Пополните, пожалуйста, кошелек Blockchain на 0,0003 ВТС, затем повторно заполните форму ввода данных. Airdrop будет начислен автоматически».

Пользователь, который пополнит кошелек, лишится денежных средств, вернуть которые практически невозможно. Такая услуга, как возврат денежных средств, в системе отсутствует. Прежде, чем оставлять персональные данные на каком-либо сервисе, в первую очередь необходимо ознакомиться с предлагаемым ресурсом. Не стоит в таком случае пренебрегать отзывами других участников: как правило, там содержится много полезной информации.

Следует помнить о том, что копирование известного и надежного сервиса – первый и главный признак того, что за управлением площадкой стоят мошенники.

Сумма минимальной финансовой потери на сервисе составляет 0,3 ВТС.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

5. В заключение

Get Free Crypto на air-blockchain.com – фишинговая страница, создатели которой – мошенники. Их главная задача – завладеть денежными средствами, положенными пользователем на крипто-кошелек.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать