Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Новый сервис для онлайн заработка Neft Game


В сети появилась новая экономическая игра, благодаря которой можно зарабатывать онлайн деньги, – Neft Game. Заработок идет от покупки заводов, которые каждый день приносят конкретную прибыль. Суть проста: чем больше предприятий игрок покупает, тем больше денег. Открытие сайта произошло недавно, но посетили его более 30 000 игроков и попробовали зарабатывать с гарантированной прибылью.

Новый сервис для онлайн заработка Neft Game

1. Как играть?

Любой человек, у которого есть свободный доступ к интернету, может присоединиться к игре. Пройдя регистрацию, нужно пополнить свой игровой баланс для покупки заводов, которые и будут приносить прибыль. Игроки, которые уже длительные период пребывают на сайте, получают хорошие призы. Бонусом может быть как бесплатный завод, так и денежное вознаграждение.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

2. Условия заработка в игре

Для того чтобы активно начать зарабатывать, игроку нужно приобретать предприятия, которые будут активно приносить прибыль каждый день. Например: человек покупает за минимальную стоимость завод, а потом через определенный период получает больше, чем была его минимальная цена. То есть чем больше вклад, тем больше получаешь. Из преимуществ можно выделить, что человеку не нужно находиться постоянно в игре. Надо просто следить за своевременной покупкой завода. Таким образом и выходит пассивный заработок.

Новый сервис для онлайн заработка Neft Game

3. Разбор проекта

Онлайн игры для заработка основаны на финансовой пирамиде. Такие проекты рассчитаны для тех, кто хочет получать прибыль с минимальными вложениями. Игра не имеет никакой предпринимательской деятельности. Распределение прибыли идет таким образом: первая половина поступивших в проект новых вложений идет организаторам и основателям игры, оставшаяся половина делится среди игроков. Поэтому доход пользователя и зависит от количества его вложений и новых депозитов.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

По статистике только малой части удается заработать. В основном это первые люди, которые в первый же день положили деньги. Остальные игроки просто теряют свои вклады, без возврата каких-либо денег. В правилах игры четко отмечены все риски работы с финансовой пирамидой. Никакой скрытой информации проект не несет в себе.

Администрация сайта точно подтверждает, что игрок может впустую потерять свои средства без возврата. В первые дни вы получаете доход от своих вложений, а дальше модераторы просто отклоняют заявки. Такие действия будут постоянными, пока владельцы не закроют сайт или не перезапустят его. В таком случае админы удаляют аккаунты без вывода остатка средств на балансе. К сожалению, все игроки навсегда теряют доступ к своему счету.

4. Заключительный комментарий о игре

Neft Game – это развод для людей. На таких онлайн играх нельзя заработать. Игрок вкладывает много, а получает ничего. Юридических сведений представители сайта не представляют – все анонимно. Вывод таков: не следует сотрудничать с Neft Game.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать