Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Drmstrade: подари деньги мошенническому брокеру!


Заработок в интернете интересует каждого, а вариантов получения дохода действительно много, вот только проблема в том, что большая часть из них – обман. Очередным мошенническим проектом является Drmstrade – банда аферистов, которые называют себя брокерской компанией.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Ребята уверенно пишут на своем сайте о том, что зарабатывают на фин. рынках и помогают новичкам получить высокий доход. Некоторые соглашаются и вкладывают свои деньги в эту платформу, однако делать это ни в коем случае нельзя! Почему? Сегодня обсудим это максимально подробно!

1. Основная информация

Перейдя на официальный сайт проекта Drmstrade, пользователь видит уникальное «горячее» предложение. Условия довольно выгодные – целых 350 долларов бесплатно на счет.

Основная информация

Конечно, это привлекает внимание: кто ж не хочет 350 баксов просто так? Что касается главной страницы, на ней уж очень много рекламных слоганов и фейковой информации. К примеру, мошенники пишут, что он них знают во всем мире.

О нас

Кроме того, там же указано, что компания работает с 2019 года. Как же за 1 год о Drmstrade знает весь мир? Особое внимание нужно уделить тому, что проекту якобы доверяет больше 1 миллиона человек, проживающих в разных странах мира.

Также аферисты написали, почему нужно сотрудничать именно с ними:

  • наличие лицензий;
  • профессиональная техническая поддержка, где работают опытные аналитики;
  • скоростная инфраструктура;
  • институциональные услуги.

Половина этих слов даже непонятна обычному пользователю (на то мошенники и рассчитывают). Главная мысль заключается в том, что вся информация, опубликованная на официальном сайте проекта Drmstrade, представляет собой выдумку. Какой миллион? Какие лицензии? Все это фейковая информация, которой нельзя доверять!

Что еще интересного есть на страницах сайта? Зайдя в раздел «О нас», можно ознакомиться с очередным информационным мусором. Аферисты пишут, что работают с 2019 года, за год деятельности они набрали в команду только высококвалифицированных специалистов, которые работают эффективно. Ребята помогают клиентам платформы правильно торговать и при этом отлично зарабатывать. Также указано, что компания используются только инновационные технологии, которые доведены до безупречности. В общем, все сводится к тому, что мошенники гарантируют клиентам многофункциональную площадку для торговли.

Вся эта информация полный бред. Кстати, аферисты не используют какую-то уникальную площадку. В своей работе мошенники применяют терминал, который был разработан корпорацией «Ютип».

Терминал

Что ж, давайте перейдем к расценкам этих прохиндеев! Вот такие условия предлагают мошенники проекта Drmstrade:

Программа

  • 1 к 100 – кредитное плечо;
  • 0,01 – минимальный спрэд;
  • 50-120% – приветственный бонус для нового клиента;
  • доступ к обучающим материалам;
  • наличие собственного специалиста-аналитика.

Получается, чем больше пользователь вложит денег в эту платформу, тем больше функций и возможностей она ему предоставит. Однако все иначе: проект Drmstrade пообещает больше, а результатом все равно станет потеря денег. Кстати, верить в индивидуальную страховку тоже не стоит!

Также на платформе есть партнерская программа, благодаря которой такие сайты функционируют. Аферисты гарантируют выплачивать до 50% от прибыли компании. Вот это щедрость!

2. Разоблачение

Первым делом нужно ознакомиться с пользовательским соглашением, ссылка на которое доступна в форме, предназначенной для регистрации аккаунта. Там не указаны конкретные данные, поэтому этот договор можно смело называть пустышкой.

Интересно и то, что в соглашении указано немного другое название компании – Drummonds. Обсуждаемая же сегодня платформа зовет себя Drmstrade. Что ж, отправляемся в поиск предприятий по государственному реестру юридических лиц Соединенного Королевства. Итак, оказалось, что компании с наименованием Drmstrade вообще не существует, а предприятий, названия которых похожи на Drummonds, уж очень-очень много.

Что касается адреса, который мошенники опубликовали на сайте, он существует, вот только там находится совершенно другая организация. Проанализировав web-архив, можно сказать, что аферисты украли свое название у фирмы, которая занимается уборкой территорий.

Вернемся к пользовательскому соглашению, в котором нет реквизитов. Там указано, что проект предлагает юзерам доступ к сервису (то есть торговому терминалу). В то же время в любой момент представители компании имеют право просто так заблокировать аккаунт пользователя, причины объяснять не придется.

Отказ от ответственности

Отказ от ответственности тоже есть – куда же без него? Там черным по белому написано, что человек, принимая условия соглашения, понимает, что он может потерять вложенные деньги. При этом ответственность за это ложится на самого пользователя. В общем, ребята действуют по схеме «мы украдем, но сами виноваты».

Отдельного внимания заслуживают правила получения бонусов (да, тех самых – от 50% до 120%).

Правила такие:

  • получив бонус до 10 тыс. долларов, пользователь должен увеличить объем торговли до 10 тыс. долларов на каждую 1 тыс. бонусных единиц;
  • получив бонус от 10 тыс. до 30 тыс. долларов, объем торговли должен достигать 20 тыс. долларов на каждую тысячу бонусных единиц;
  • в ситуации с суммой более 30 тыс. долларов объем торговли должен достигать такой же суммы на каждую тысячу.

Проще говоря, если юзер получил 2 тыс. бонусных долларов, ему нужно будет для их использования увеличить объем торговли до 20 тыс. долларов. В общем, получить бонусы невозможно – это уловка, придуманная мошенниками, чтобы увеличить количество трейдеров-новичков.

Итак, чтобы компания могла работать, у нее должно быть очень много документов. У проекта Drmstrade нет никаких лицензий. Кроме того, на сайте опубликован российский номер телефона. Получается, что предприятие должно работать в юрисдикции РФ, однако никаких документов, которые позволили бы ей легально функционировать на территории нашей страны, просто нет.

Можно ли доверить свои деньги мошенникам? Глупый вопрос, ответ на который однозначен. Платформа Drmstrade не ведет никакой экономической деятельности, а потому прибыли компания принести просто не может. Все фейковые брокеры имитируют работу, делают громкие заявления о легальности и обещают золотые горы, но все это обман. Drmstrade – классическая форекс-кухня.

Как работает такая система? Пользователь вкладывает деньги в фейкового брокера и вроде бы начинает торговать. Баланс даже увеличивается, а потому хочется вложить еще немного денег, чтобы заработать больше. Мошенники будут рекомендовать вкладывать деньги до тех пор, пока не достигнут определенной суммы. Потом этот депозит просто будет «слит». Конечно, трейдер потеряет деньги, а вот аферисты их получат и останутся довольны. После потери средств вернуть их будет невозможно. Почему? Все потому, что есть правила и подписанное пользовательское соглашение, в котором было написано, что вся ответственность на пользователе. Полиция ничего не сделает!

3. Потери

Минимум здесь юзер оставит 100 долларов США, максимальная сумма может быть любой.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

4. Вывод

Проект Drmstrade представляет собой фейкового брокера, который не ведет никакой экономической деятельности. Сотрудничество с этим ресурсом закончится банальной потерей средств, хотя изначально может показаться, что деньги приумножаются. Не переживайте, прохиндеи все равно «сольют» депозит и оставят доверчивого юзера ни с чем!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать