Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Разоблачение "Рецепта богатства" Виктора Синцова

  • Главная
  • Блог
  • Разоблачение "Рецепта богатства" Виктора Синцова

Виктор Синцов и его "Рецепт богатства" предлагают пользователям якобы молниеносные капиталы при минимальных усилиях. Данная схема построена на личности гуру трейдинга, которые по совместительству является неким "магнитом" для наивных людей. Именно облик успешного, умного, богатого и желающего поделиться своим опытом и знаниями Виктора Синцова работает как реклама в данной мошеннической схеме. Обещания успешного успеха сами по себе должны насторожить даже тех, кто отличается наивным складом характера. "Рецепт богатства" от Виктора Синцова однозначно является лохотроном и абсолютно точно не должен рассматриваться кем-либо как потенциальный источник честного заработка. Это очередной рекрутинговый проект, во главе которого восседает лже брокер.

Веб-ресурс “Рецепта богатства”

Сайт данного проекта буквально пестрит на каждом углу слоганами об успехе, деньгах, о красивой, роскошной жизни, и конечно же на каждой странице на посетителя будет смотреть сам Виктор Синцов. Важно понимать, что практически все мошеннические сайты склонны менять свой домен с целью сокрытия собственных действий, а также с целью игнорирования "кинутых" клиентов. То же самое касается и визуального оформления, которое периодически будет менять собственный облик для отвлечения внимания.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Как только открывается главная страница сайта, перед глазами посетителя тут же всплывает навязчивое окно с регистрацией и просьбой уделить ей пару минут. В регистрационной анкете предлагается ввести следующие данные:

  • фамилию,
  • имя,
  • электронный адрес,
  • телефон,
  • страну проживания.

После заполнения анкеты человеку должно прийти письмо с кодом подтверждения. После таких нехитрых процедур будет доступна авторизация на сайте.

Далее идет небольшое лирическое отступление от самого Синцова, в котором будет изложено почему он не мошенник, и почему его "Рецепт богатства" действительно якобы работает. Синцов разглагольствует о некой мифической торговой формуле, благодаря которой ему удалось сказочно разбогатеть. При этом он утверждает, что не имеет никакого финансового образования, а лишь неистовое желание красиво жить.

Разоблачение

Спускаясь еще ниже по главной странице сайта можно наблюдать десятки липовых отзывов о том, как хорошо работает схема и как прекрасно, что судьба свела всех этих людей с гуру Синцовым. представлены тут и липовые доходные таблицы, где указано, что эта информация преподнесена в реальном времени. В таблице есть колонки с пользовательскими никами, суммой текущей сделки, валютой и датами. Таблица остается не кликабельной и напоминает обычную закольцованную анимацию.

Предусмотрен на сайте и блок с ответами на наиболее популярный вопросы. Этот хитрый ход позволяет сделать так, чтобы у потенциальных клиентов не возникло желание искать службу поддержки и общаться с операторами.

Данные "Рецепта богатства" Виктора Синцова

В чем же заключается сам "Рецепт богатства"? Ирония в том, что сайт абсолютно не дает никакой конкретики на этот счет. По сути это обычная пирамида, в которую люди по своей наивности будут вкладывать деньги и ничего не получат взамен. Что говорит о схеме сайт Синцова:

Разоблачение Рецепта богатства Виктора Синцова

  • Рецепт представляет собой на 100% успешную торговую формулу, разработанную швейцарскими математиками. Данная формула якобы обещает увеличить доходы от продаж на 98%.
  • Прогнозов по заработку нет. Вернее заработок, по утверждению самого Синцова, никак не ограничен. Единственное препятствие к золотым горам - нежелание клиентов делать крупные депозиты. Из информации в блоке "вопрос/ответ" можно узнать, что при депозите в $300 клиент сможет зарабатывать до $1000 ежедневно. Но это не серьезная игра. Лучше делать депозиты от $1000 чтобы играть по-крупному.
  • Временные рамки также весьма размыты, но нам обещают, что результат может быть молниеносным, буквально через несколько минут.
  • Клиента уверяют, что использование личной банковской карты не требуется. После регистрации в приложении клиент просто получает контакты брокера, с которым и будет вести торговлю. Также сделан акцент на том, что схема "Рецепта богатства" остается на 100% бесплатной. Вскользь упоминается, что для старта торговли необходимо сделать депозит, который потом в любое время можно якобы вывести из системы.
  • В рамках лохотрона обозначено, что программа будет торговать за клиента, и затраты времени окажутся минимальными.
  • Также предоставлена информация о том, что программа работает на ПК с разными ОС и остается крайне простой, интуитивно понятной для использования.
  • Не обошлось и без пары слов о клиентской поддержке. Она должна работать в режиме 24/7 и предоставлять клиентам весь требуемый саппорт.

Разоблачение "Рецепта богатства" Виктора Синцова

Конечно же не существует волшебной палочки для того, чтобы стать успешным. Уже на этапе домена посетителя должен смутить тот факт, что название домена никак не отображает суть проекта. Дешевый сайт также является показателем того, что здесь что-то не чисто. Если проверить личность Синцова в сети, то окажется, что такого персонажа просто не существует. Это выдуманный брокер с рандомной фотографией из интернета. Отзывы, которыми так пестрит сайт, заказные, в чем не возникает ни малейшего сомнения.

Разоблачение Рецепта богатства Виктора Синцова

Не стоит забывать о простой истине: зарабатывать миллионы долларов на финансовом рынке - удел единиц. Невозможно просто вложить деньги и сразу же отбить их в многократной прибыли. Сама страница "Рецепт богатства" имеет рекрутинговую цель. С ее помощью идет перенаправление трафика на сайт брокера-разводилы, который начнет тратить ваши деньги с первой секунды внесения депозита. При этом личность, стоящая за образом Синцова, вероятнее всего получит процент с каждого "кинутого" клиента. Проблема в том, что найти концы у такой схемы практически невозможно.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Конечно же можно забыть и о нормальной клиентской поддержке. Она либо вообще не отвечает, либо операторы попросту начинают водить за нос обратившихся "пострадавших".

Прогноз потерь

К сожалению, потери могут быть крайне обширными. Учитывая, какие обещания дает на сайте Синцов, некоторые пользователи могут легко купиться и сделать особо крупный депозит. Поэтому характер потерь остается индивидуальным.

Отзывы

Конечно же на сайте предоставлены исключительно положительные, развернутые отзывы. Но на деле отзывы реальных пользователей остаются крайне негативными. Это не удивительно, учитывая характер действий мошенников.

Финальное слово

Проект Виктора Синцова представляет собой самый шаблонный лохотрон, направленный на поиск наивных людей, которые, сами того не замечая, будут спонсировать псевдо брокерские сайты. Связываться с этим разводом категорически не рекомендуется. Он не даст ни малейшего шанса на заработок.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать