Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Игровая платформа Arenum: побеждай и зарабатывай

  • Главная
  • Блог
  • Игровая платформа Arenum: побеждай и зарабатывай

Киберспорт уже давно является не только способом развлечения, а еще и заработка: игроки выигрывают денежные призы в турнирах, бренды запускают свои рекламные интеграции, а разработчики ПО получают все больше новых клиентов и продаж. К слову, даже всемирная эпидемия не повлияла на общую капитализацию рынка, которая сейчас составляет $160 миллиардов. Но к сожалению, доступ к турнирам и другим способам получения дохода есть далеко не у всех геймеров. С этой целью и были созданы организации, которые начали предоставлять такой доступ всем желающим, и одной из таких является компания Аренум.

Хочешь чаще выигрывать и получать дополнительные бонусы?

Оставляй заявку и наши консультанты расскажут, как это сделать.

Подробнее об Arenum

Arenum — это площадка, которая предоставляет своим зарегистрированным участникам доступ к различным призовым турнирам. На сайте компании указано, что призовой фонд составляет уже более 373 тысяч долларов, что организация проводит более ста турниров ежедневно, а также работает 24/7. Владеет брендом компания SOPTAKOSI LTD с регистрацией на Кипре. Данные на сайте и информация о его домене подтверждают то, что проект был создан в мае 2019-го года.

Подробнее об Arenum

Работает система так: клиент регистрирует учетную запись, покупает билеты для возможности участия в состязаниях, выполняет условия, необходимые для победы, и получает денежный приз. Здесь на выбор предоставляется три тарифа:

  • Два билета за 99 рублей (стоимость каждого — 49,50 рубля);
  • 8 билетов за 300 рублей (где один уже будет стоить 37 р.);
  • 15 тикетов за 500 р. (наиболее выгодный тариф, так как здесь цена одного билета — всего 33 рубля).

Подробнее об Arenum

После покупки пользователь может участвовать в турнирах таких игр, как PUBG, Call of Duty, Free Fire, Brawl Stars, Helix Jump, Subway Surfers и Mario Kart Tour. Играть можно как с телефона, так и с ПК, что делает сервис еще более доступным и простым. После выбора игры клиент должен определиться с подходящим ему заданием или турниром. Все предложения компании можно разделить на несколько групп:

  • Попасть в ТОП (закончить игру и войти в топ 1, 15, 25, 30, 50, и так далее);
  • Сделать определенное количество киллов (за игру убить 1, 5, 10 и так далее игроков).

Попасть в ТОП

После успешного прохождения задания клиент получает приз — денежный выигрыш или специальные билеты, которые можно обменять в личном кабинете на обычные игровые тикеты в соотношении 10 призовых = 1 реальный. Призовые фонды здесь также отличаются сложностью заданий и количеством участников: минимальный банк составляет 50 рублей или 6 билетов, а максимальный — 7 200 рублей или 90 билетов. Весь призовой фонд разделяется между одержавшими победу игроками: к примеру, в турнире с банком в 3000 рублей пользователи, занявшие 1-25 места, получают по 120 рублей, а остальные — 1 билет. Есть и состязания, где побеждает лишь один игрок, но зачастую такая сумма выигрыша не превышает 50-ти рублей.

Пользователям предлагается и реферальная программа: каждый клиент может по своей личной ссылке пригласить друга в систему, после чего приглашенный должен пройти регистрацию и купить любое количество тикетов. За это каждый из участников акции получит по 2 билета на счет.

Регистрируйся и получай 1000 рублей на счет!

Для получения бонуса оставь заявку.

Летом 2020 года разработчики добавили еще одну опцию: создание команды. Таким образом, любой пользователь может создать свой клан или вступить в уже существующий, после чего участвовать в турнирах вместе с новыми союзниками. Также организаторы чемпионатов добавили и новое приложение — Античит, которое блокирует потенциальных читеров, использующих чит-коды для автоматизированной и более легкой игры. Для активации софта его необходимо скачать на свое устройство (Android-версия доступна к скачиванию прямо с сайта, а IOS — с официального AppStore).

Для активации софта его необходимо скачать на свое устройство

Пополнение и вывод средств из Аренум

Пополнить счет для покупки билетов можно картой любого банка (Visa, MasterCard и МИР) или через Qiwi-кошелек. Игрок отправляет ровно столько, сколько указано в выбранном тарифе. Что касается вывода, то получить средства можно только на Qiwi-кошелек. В этом случае комиссия составит 2% + 75 рублей. Вывести можно от 300 рублей, а заявленные сроки — 3 рабочих дня.

Пополнение и вывод средств из Аренум

В Условиях использования платформы также указано, что в случае, если заявка на вывод не была рассмотрена в течении десяти дней, то клиент вправе обратиться в службу поддержки компании. Все полученные призы могут облагаться государственными налогами, оплатить которые должен сам победитель (в РФ такой налог составляет 13%).

Заключение

Arenum — относительно молодая и уникальная компания, предоставляющая возможность участвовать в турнирах различных популярных игр. Каждый игрок здесь, после регистрации и покупки билетов, может самостоятельно выбрать нужную игру и подходящий турнир/задание. Стоимость билетов здесь — от 33 до 50 рублей, а возможный выигрыш — от 50 до 140 рублей. Прежде, чем вложить свои средства в этот сервис, мы рекомендуем посоветоваться с экспертами, а также изучить данные о регистрации фирмы, его владельцах, отзывах и репутации. Помните, что финансовый рынок полон мошенников и аферистов, и неизвестно кто именно окажется перед вами на этот раз.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать