Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Sweety Home – игра с монетизацией или снова развод?

  • Главная
  • Блог
  • Sweety Home – игра с монетизацией или снова развод?

Азартные игры запрещены почти во всех странах мира, однако данная индустрия просто не может пропасть бесследно. Сегодня можно найти подходящие проекты в интернете, вот только их владельцы часто просто разводят на деньги участников. Одним из примеров можно назвать игру с монетизацией Sweety Home. В ней легко выделяются разные признаки аферы, поэтому их стоит указать, раскрыв важные моменты.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Популярные ссылки

  • Sweety-home.me

Популярные названия

  • Sweety Home
  • Наша ферма

Электронная почта

  • Отсутствует

Данные о проекте

Сайт предлагает информацию на 2-х языках: русский и английский. Правда, первый больше напоминает традиционный автоперевод. Так, FAQ – очень смешной и попросту глупый.

В принципе, после такого бессмысленного перевода можно сразу закрыть игру Sweety Home. Сразу понятно, что администрация не интересуется своими участниками. Если она не позаботилась о банальных деталях, тогда наверняка ни о каком выводе денег не стоит даже мечтать.

Однако Пользовательское соглашение немного понятнее, но в нем есть такие пункты, которые однозначно говорят о мошенничестве. О чем идет речь?

  • Администрация никого не заставляют пользоваться сервисом, а лишь дает такую возможность.
  • Сервис не гарантирует 100% выигрыш при открытии любой ячейки, нужной для пополнения собственного баланса.

Sweety Home – игра с монетизацией или снова развод?

Стоит теперь обратиться к игре. Для ее начала человек обязательно пополняет внутренний счет. После чего ему дается возможность выбрать подходящее поле с животными, только нельзя забывать о том, что у них очень разная цена. Причем ставка – единственная клеточка на поле. Если не хочется сильно тратиться, следует выбирать кур, они по 1$, а самый дорогой вариант – это бычки, они по 100$.

Sweety Home – игра с монетизацией или снова развод?

Кликая по клеточкам, мы должны получить приличное пополнение на собственный счет. Так, курочка должна давать 10 центов, а бычок – аж 30$. Однако нужно вспомнить о том, что очередная покупаемая клеточка становится на 1/5 дороже. Причем на поле допускается только 3 клетки.

Только это не последние «подводные камни». Так, нужно указать, что минимальная сумма пополнения счета составляет 250$, а минимальная сумма для вывода – 1 500$. Ух, как хочется «сорвать банк», но набрать такие деньги просто невозможно!

Кстати, уже на данном этапе можно отметить признаки мошеннической схемы. Почему? Так как пополнение счета возможно самыми разными способами, но ни в коем случае не через банк. Почему? Если он станет посредником, тогда всегда останется шанс прервать финансовую операцию и вернуть себе денежные средства.

Контактные данные

Для контакта с администрацией есть только обратная связь.

Данные по домену сайта

Доменный адрес sweety-home.me появился в интернете только 28 апреля 2021 года. Именем собственника можно не интересоваться, оно все равно закрыто.

Разоблачение мошенников

Как понять, что Sweety Home – очередной развод на деньги?

  • Во-первых, отсутствуют какие-либо серьезные данные для контакта.
  • Во-вторых, регистрация произведена там, где разрешены азартные игры.
  • В-третьих, кто сказал, что есть выигрышные клеточки? Этого никто не гарантирует.

Sweety Home – игра с монетизацией или снова развод?

  • В-четвертых, огромная сумма пополнения и вывода.
  • В-пятых, перед оставляет желать лучшего, что указывает на то, что или создатель не стал трудиться, или просто он не имеет отношения к России.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Возможные потери и короткий вывод

Минимальные потери – это 250$, которыми пополняется счет, но это не предел. Если не хочется просто кому-то дарить деньги, следует отказаться от участия в игре. Sweety Home – обыкновенный развод, который можно встретить на каждом шагу в интернете.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать