Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Мошеннический курс Владимира Руднева


Не так давно в сети появился новый курс от Владимира Руднева, которым стала «Денежная комбинация». Аферист утверждает, что предлагает уникальный секрет заработка на сумму в 50 000 рублей в месяц, где требуется лишь выполнять составленный план действий. Вот только на практике ситуация оказывается совсем другой.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Немного о проекте

1.jpg

Владимир Руднев, если, конечно, это его настоящее имя, повсюду активно рассказывает о собственном проекте. Есть открытая презентация, с которой может познакомиться любой пользователь. Причем под видео невозможно оставить комментария, что вполне понятно.

https://www.youtube.com/watch?v=oVSxy8B0NL8&feature=emb_logo

Что же создатель говорит о собственном курсе? Он утверждает, что представленная схема отлично подходит для любого человека без познаний. По его словам, «Денежная комбинация» не потребует никаких денежных вложений, но уже через несколько месяцев начнет приносить огромный доход в автоматическом режиме. Тем более что он предлагает подро бную инструкцию с дополнительными полезными материалами. Кроме того, Владимир Руднев с удовольствием рассказывает и о себе. Он говорит о том, что в течение 3-х лет активно занимается заработком в интернете посредством множества сайтов. Причем он утверждает, что огромный доход ему приносит активный маркетинг и партнерские программы. Почему же он решил поделиться своими секретами? Просто захотел поделиться информацией с пользователями, которым не потребуются никакие познания, чтобы разобраться в доступной схеме автоматизации работы готовых принципов.

Становится понятно, что разработчик рассказывает о доходе от партнерских программ. Каждый пользователь должен понимать, что подобный маркетинг автоматизировать невозможно, но все-таки углубимся в доступную информацию.

Сколько придется заплатить за курс?

  • Тариф «Самостоятельный» включает в себя доступ к платформе, материалы и видеоуроки (цена – 1 290 рублей).
  • Тариф «С поддержкой» включает в себя видеоуроки, доступ к платформе, полезные материалы, техподдержка и домашние задания (цена – 1 690 рублей).
  • Тариф «наставник» включает в себя домашние задания, доступ к платформе, материалы, видеоуроки, персональная поддержка, помощь в запуске проекта, работа до первого дохода (цена – 2 590 рублей).

Кстати, в последнем тарифе указано, что осталось меньше 40 мест, нужно торопиться… Вот только любой опытный пользователь вряд ли согласится отдать такие деньги за обычный курс по работе с партнерскими программами. CPA сети достаточно распространены, чтобы в любой из них найти нужную информацию абсолютно бесплатно.

Контактные данные

По видео отсутствует свободный доступ ://www.youtube.com/channel/UCHzhFn-3ZuN3D8QBAqJ1scQ/featured.

Доменное имя сайта money-combination.site зарегистрирован только 23 июня 2020 года и, разумеется, неизвестным собственником.

Разоблачение мошенника

 Разоблачение мошенника

Как же понять, что курс Владимира Руднева – очередная афера? Для этого сначала нужно обратиться к пользовательскому соглашению, которое можно отыскать в нижней части страницы его сайта. В нем сразу указано, что любые данные на сайте представлены лишь для ознакомления и не касаются никаких денежных операций. Это лишь предложения и возможные принципы заработка без обещаний и обязательств.

Далее нужно поговорить о самом курсе. «Денежная комбинация» представляет собой стандартное обучение работе с партнерскими товарами посредством спамных сообщений на почту. Да, создатель подсказывает, что можно также использовать короткие сайты, но тут уже наверняка потребуются небольшие денежные вложения.

Неужели кто-то еще согласится на покупку? В таком случае нужно отметить еще пару интересных нюансов. Во-первых, через пару месяцев даже профессионал не начнет зарабатывать 50 000 на партнерском маркетинге без вложений, а новичок просто «спустит» накопления, стараясь выкупить нужный трафик. Во-вторых, сам автор тоже не зарабатывает, он лишь мошенник, получающий стабильный доход от своих учеников.

Потери от участия в проекте

Денежные потери от участия в проекте могут быть различными. Кто-то готов потратить всего 1 290 рублей по базовому тарифу, а кто-то отдаст и 2 590 за персональную поддержку. Хотя нельзя забывать и о возможных растратах на покупку трафика.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Короткий вывод

«Денежная комбинация» Владимира Руднева – очередной банальный обман. Только это не просто курс, который приводит к минимуму затрат. Сначала придется отдать приличную сумму, а вот «полученные знания» вряд ли помогут вернуть даже ее.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать