Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Типичный букс и потеря вашего времени: обзор на MyClixNet

  • Главная
  • Блог
  • Типичный букс и потеря вашего времени: обзор на MyClixNet

1) Введение

Заработать в интернете – вполне реальная задача. Различной работы там много, но она требует определенных навыков. Если какой-то из них у вас имеется, например, вы хорошо пишете статьи или программируете, то найти себе работу в интернете вполне реально, но требует некоторых усилий. За такую работу можно получать очень даже неплохие деньги, хоть иногда и не сразу, а по мере продвижения. Но сразу возникает вопрос: если нет каких-либо выдающихся навыков, но есть желание трудиться, можно ли заработать?

Можно упорно развиваться в какой-то из областей, тратить много времени на это и овладеть каким-то навыком. Это непросто, но выполнимо. Как мы знаем, легких денег не существует. Ну, кроме тех, которые предлагают вам различные буксы, которых нынче очень много. Один из них – MyClixNet. Он выплачивает своим пользователям в долларах. Сами решите для себя, стоит ли тратить время на этот сайт, да и вообще в принципе на любые буксы.

2) Что такое «букс»?

Букс – это сайт, на котором размещается реклама. Пользователям платят деньги за клики на эту рекламу. Например, нужно поставить лайк или дислайк, написать комментарий под каким-то постом во ВКонтакте или в Instagram, нажать на ссылку на какой-то сайт и там зарегистрироваться. И подобных заданий там вагон и маленькая тележка.

3) Заработок на MyClixNet

MyClixNet заявляет вполне неплохой заработок – около 10 центов, то есть около 7 рублей за клик. Очень даже неплохо, так как на это действие вы не затратите никаких усилий. Минимум для вывода – 2 доллара, то есть около 140 рублей. То есть, за 20 кликов можно вывести себе на кошелек около 140 рублей. Очень даже неплохо, с учетом того, что работа не требует никаких навыков. Даже если это максимальная сумма, которую можно заработать за день, все равно несложно потратить несколько минут своего времени на это. То есть два доллара ты сорвешь «как с куста». Но на самом деле, как я говорил выше, легких денег не бывает. Поэтому не все настолько просто.

Заработок на MyClixNet.

Вы можете заработать не только на своих кликах, а также на действиях приглашенных на сайт людей, так называемых рефералов. За клик реферала вы получаете 20 центов, то есть в два раза больше, чем за свой. Получается очень необычно, ведь за клик человека, приглашенного вами, он получает в два раза меньше, чем вы.

Хотели заработать в интернете и Вас обманули? Сообщите нам!

Оставьте заявку, мы Вам перезвоним и предоставим бесплатную консультацию

Если вы не хотите звать рефералов, то можно купить их на самом сайте. На MyClixNet можно делать пополнения и тратить эти деньги на рефералов. За это еще и обещают какие-то подарки. Но при этом, вы не получите денег за действия рефералов, если сами не будете делать хотя бы 4 клика за день.

Также существует бонус за самое большое количество людей, приглашенных на сайт. Если вы позовете на него больше всех пользователей, которые будут активно щелкать мышкой и позовут еще своих рефералов, то победите в этом конкурсе и вам дадут вознаграждение. Также его можно получить за самое большое количество пополнений баланса на сайте. Все призы также в долларах.

4) Продвижение вашего сайта с помощью данного сервиса

Реклама стоит от 50 центов до 5 долларов, в зависимости от ее качества. Если вам нужно больше посещений на ваш сайт, заказывайте. Однако пользователи ничего на нем не купят и пробудут несколько секунд. Вы можете также получить фильтр от поисковых систем. Поэтому и для продвижения MyClixNet, как и все буксы – штука бесполезная.

5) MyClixGrid

MyClixGrid – встроенная игра рассматриваемом сайте.

Без трат у вас есть 15 попыток, за которые вы можете получить 20 центов. Ваша задача – щелкнуть на квадрат, перейти на сайт и ввести там капчу – проверку на робота. Затем возвращаетесь на MyClixGrid и смотрите, повезло вам или нет. Если за 15 попыток вы так и не выйграли денег – можно заплатить.

6) Бонусы при платежах

При оплате вы увеличите количество попыток на MyClixGrid аж до 30-ти. Также можно будет пригласить большее количество рефералов и ускорить вывод средств. Изначально время вывода заработанных долларов – около двух недель. Также можно купить аккаунт VIP, который стоит около 70 долларов.

Тогда вы будете получать деньги «с потолка» раз в неделю или за пару суток. Странно, но в разных местах данные отличаются.

7) Разоблачение

На сайте отсутствуют точные данные о преимуществах VIP-аккаунта над обычным. Они везде разняться. Минимальная сумма вывода – 2 доллара, за клик можно получить вовсе не 10 центов, как заявляет сайт, а гораздо меньше. Это лишь максимальная цена за клик.

Разоблачение.

Во время написания обзора в день было доступно всего 26 кликов:

  • Один за 0,006 доллара

  • Два по 0,003 доллара, то есть всего за них 0,009 доллара.

  • 6 - по 0,0015 доллара, всего также 0,009 доллара

  • 5 - по 0,0012 долларов, всего 0,006 доллара

  • 11 - по 0,0009 доллара, всего 0,0099 доллара

Если вы сделаете все действия, доступные в день, то заработаете. 0,039 доллара. То есть около 3 рублей. И вовсе не 140. То есть минимальную сумму вывода без рефералов. Делая каждый день все доступные задания, минимальная сумма вывода набирается за два месяца. То есть, без вложений можно зарабатывать около 70 рублей в месяц.

Не так перспективно, не правда ли. Нужно ли приглашать своих друзей на сайт и рекомендовать им такой заработок, или тем более покупать рефералов и вкладывать деньги в этот букс? То есть MyClixNet не дает работу и не продвигает сайты. Он является пустой тратой денег для заказчиков и пустой тратой времени для исполнителей.

8) «Заработок» с вложениями

Повышение уровня стоит 5 долларов, то есть более 4 месяцев кликов. VIP аккаунт – 70 долларов, то есть почти 6 лет кликов.

Бонусы при вложениях очень малы и имеют большой срок окупаемости. Также можно не успеть окупить вложенное, ведь многие опции имеют ограниченный срок действия. Чтобы продлить – платите еще денег.

9) Подведение итогов

MyClixNet - типичный букс. Отзывов в интернете о нем нет, даже негативных. Заработать на этом сайте нереально. Если вы не вложите ничего, вы ничего и не заработаете. Потратите лишь время своей жизни. Вложения либо не окупаются, либо окупаются не сильно, и опять же, вы потратите свое время. Лучше его потратить на освоение навыка и зарабатывать деньги в интернете нормальными способами, например, копирайтингом или созданием сайтов.

И помните, легких денег не бывает.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать