Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

«Мой пляж» – лохотрон для игроманов


Каких только способов не придумывают мошенники, чтобы выманить деньги у доверчивых простаков: финансовые пирамиды, обещание золотых гор на майнинге, а теперь еще и экономические игры с выводом денег. Одна из таких игр-обманок – «Мой пляж». Давайте разберемся в правилах этой игры.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Информация о проекте

На главной странице знакомимся с легендой игры:

На главной странице знакомимся с легендой игры

Авторы проекта вовлекают участников игры в мир прекрасной сказки: ах, как хорошо ни от кого не зависеть, ничего не делать, сидеть целый день у окошка и любоваться собственным островом на берегу океана…

Мошенники так размечтались, что поместили остров прямо на берег океана. Не будем придираться: в сказках и не такое бывает! Дальше – больше. Пляжи и острова начинают раздавать всем желающим. Щедрая душа аферистов полна заманчивых обещаний: каждому по пляжу! Любому желающему – мешок серебра на карманные расходы!

Что же нужно сделать, чтобы стать счастливым обладателем пляжа, приносящего доход? Ну конечно же, зарегистрироваться в игре. Сразу после регистрации каждый участник получает в личное пользование собственный пляж и 10 000 серебра в придачу (сотня серебра приравнена к 1 рублю, или 1 серебро = 1 копейка).

Условия игры следующие:

  • Вывод денег и пополнение счета на платежную систему Payeer.
  • Вывести можно любую сумму от 1 рубля.
  • Пополнение баланса автоматически добавляет на ваш счет еще 200% от суммы вклада.
  • Бонус за привлечение рефералов – по 100 рублей за каждого привлеченного.
  • Дополнительные 20% на вывод по партнерской программе.

Чтобы начать зарабатывать, нужно приобрести некоторые вещи и постройки. Все, как в реальном бизнесе: сначала вы что-то покупаете, а потом это «что-то» начинает приносить доход. Причем вывести можно только половину прибыли, вторая половина идет на «расширение производства», или проще говоря – на новые покупки.

Например:

Товар – мяч. Цена – 1 рубль (100 серебра). Прибыль – 75 458 монет.

Половину прибыли, или 37 729 монет (или 377 руб. 29 коп.), можно вывести. Не многовато ли? Но ведь это сказка, мечта, так почему бы и нет?

Обещать можно все что угодно, и мошенники не скупятся на посулы. Правда, неизвестно, выплатит администрация когда-нибудь эти деньги или они так и останутся светлой мечтой. Таблица выплат на сайте имеется, правда, выглядит она сомнительно, да и выплаты просто смехотворные.

Еще один интересный факт: мошенники не гарантируют прибыль, наоборот, предупреждают о вероятных потерях. Эдакий «ход конем», призванный повысить доверие к сайту: мол, видите, какие мы честные:

мошенники не гарантируют прибыль

В п.5.4 Правил читаем о том, что «участник … использует игровую площадку на свой собственный риск». Никаких гарантий относительно получения прибыли организаторы проекта не дают. Каждый игрок сам волен решать – играть или не играть, рисковать или воздержаться.

Отказ от ответственности не раз встречается в Правилах сайта. Но мозг игромана устроен таким образом, что видит только то, что хочет видеть: прибыль, выигрыш и собственный пляж посреди океана.

Разоблачение проекта

Поначалу все выглядит довольно привлекательно: участники покупают нарисованные предметы (к примеру, те же мячи), собирают серебряные монетки и обменивают их на реальные деньги. Администрация производит мизерные выплаты, собирая средства для них у новых игроков. Очень напоминает обычную финансовую пирамиду, не правда ли?

Выплат хватает на первый месяц-два, это максимальный срок жизнедеятельности лохотрона. Затем игра лопается, жулики перезапускают проект или вовсе сворачивают его. В настоящий момент «Мой пляж» как раз находится в фазе скама. Выплаты прекращены, а администрация изо всех сил пытается привлечь в игру новых «буратин» для пополнения казны.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Возможные потери в игре

Сумма потерь ограничена только финансовыми возможностями игроков и степенью их доверчивости.

Вывод о проекте

Эпиграфом к этой афере можно сделать слова известной песни: «Думайте сами, решайте сами…» И все же будет лучше, если голос благоразумия удержит вас от этой экономической игры. Если в ней и есть вывод денег, то только из карманов ее участников.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать