Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Стоит ли инвестировать в Golden Cash?


Названия в интернете

  • Golden Cash

Ссылки

  • Goldencash.store

Golden Cash – сомнительная финансовая пирамида. К сожалению, с ней приходится сталкиваться многим людям, которые безуспешно стараются заработать деньги в сети. Аферисты предпочли скопировать B2B Jewelry, который можно назвать известным проектом. Именно на основе их принципов они предлагают людям зарабатывать деньги, то есть, нужно отдавать деньги за украшения, а потом получать процент от своего владения. Разумеется, данный «проект» не имеет отношения к сетевому маркетингу, а значит, перед нами обычный обман.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Немного о проекте

Данный сайт создан с применением сразу нескольких различных языков, включая русский. Хотя это не столь важно, ведь полезная информация на нем отсутствует. Лишь в шапке написано, что «украшения начнут приносить прибыль».

Администрация приложила минимум усилий при создании каталога. Можно увидеть много примеров этого, например, под надписью «Серьги» находятся «Браслеты».

Стоит ли инвестировать в Golden Cash?

В реальности каждый товар обходится недорого, поэтому каждому человеку приходится отдавать по несколько тысяч долларов США. Хотя, кроме украшений, также есть еще и сертификаты, но смысл их существования можно узнать только после подтверждения регистрации и прямого разговора с модераторами.

Стоит ли инвестировать в Golden Cash?

Для регистрации придется сначала найти реферальную ссылку, так как иной вариант отсутствует. Кроме того, каждый человек должен согласиться с требованиями Пользовательского соглашения, вот только оно на турецком языке.

Онлайн-переводчик позволит свободно разобраться в подробностях. Они говорят о том, что офис компании Golden Cash находится в Турции. Если потратить время на поиски, можно в интернете найти информацию о том, что владельцем неожиданно является некий Борис Смицкий. Это американский предприниматель и, вроде бы, даже вполне успешный трейдер, только сложно утверждать его причастность к данному проекту.

После регистрации нельзя сразу покупать украшения, как думают многие люди. Сначала нужно стать членом клуба, а вместе с тем оформить очень выгодный кешбек. Хотя передаваемые бонусные карты нельзя использовать в реальной жизни и, тем более, менять на настоящие деньги.

За такие подарочные карты покупаются сами украшения, и их суммы различны от 100 до 50 000$ за каждый.

Стоит ли инвестировать в Golden Cash?

Бонусы за ювелирные украшения составляют 2%, а за карту – 3%. Причем проценты передаются на протяжении года или каждую неделю, или 1 раз в несколько месяцев.

Простой подсчет показывает, что продавцы работают себе в убыток, так как общая сумма намного выше стоимости выбираемых украшений. В реальности никто не зарабатывает на продаже ювелирных украшений. Главный доход администрации – сложно построенная финансовая пирамида.

Для пополнения собственного счета можно воспользоваться или электронным кошельком, или криптовалютой. Только тут же возникает вопрос, сколько получают рефоводы. Без них невозможно зарегистрироваться в системе, а модераторы проекта отдают тем, кто приводит им новых жертв от 6 до 20% вложенных денег.

Контактные данные

  • instagram.com/goldencash.store/ - страница не существует
  • twitter.com/goldencashstore – учётная запись не существует
  • facebook.com/goldencash.store/

Адреса:

Caddebostan Mh. Bağdat Cd.Femi Bey Apt.No:328 A Kadıköy İstanbul Ankara Ankara İli Çankaya İlçesi Cumhuriyet Mh. And Çarşısı ve İş Hanı 69/87 Sakaria Adapazarı-Sakarya, Semerciler mah, Çark cd 71/ C

Данные о домене:

Домен goldencash.store был создан только 27 сентября 2020 года, а его владелец предпочел скрыть данные о себе.

Разоблачение мошенников

Проект Golden Cash – это даже не финансовая пирамида. На самом деле его создатели построили уникальный бизнес, только это не продажа драгоценных украшений. В реальности они торгуют странными сертификатами. Их можно сравнить с прежними билетами от МММ, на которые россияне потратили кучу денег.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

В начале повествования говорилось о том, что данный проект схож с известным B2B Jewelry. Его создатели обманули американцев на 600 миллионов долларов США по самым скромным оценкам, а сейчас все еще идут судебные разбирательства и следственные действия. Так что и данная платформа в ближайшем будущем раскроется, как любой мошенник.

Сколько придется потерять?

Минимальная сумма – 100$, а ее увеличение зависит исключительно от самого пользователя.

Короткий вывод

Golden Cash – стандартный проект с банальной мошеннической схемой. Красивые картинки должны привлекать жертв, а потом администраторы будут забирать свои деньги за сертификаты.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать