Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Что скрывают издатели Shiba Game


Примитивный дизайн и механику игры Shiba Game мошенники приукрасили обещаниями сотен процентов прибыли. Паблишеры не постеснялись назвать свою топорную работу экономической игрой, снабдив ее бесперспективным маркетинг-планом.

Тем не менее, триггеры сделали свое дело, люди ведутся на приманку. Раскрою некоторые секреты псевдоигры.

Другие названия игры:

Dogecoin Token Mining Game, Shiba Token Mining Game, Mega Assets Gaming Gmbh.

Электронная почта:

  • admin@shiba.game, info@shiba.game.

О проекте

Shiba.game - дочерняя компания Mega Assets Gaming GmbH (Germany). Большие инвестиции в проект, звучащее имя компании и новые технологии, о которых идет речь на сайте, казалось бы обязаны были обеспечить успех и репутацию игры.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Но это лишь пыль, которую бросают в глаза клиенту недобросовестные издатели. О том, что информация об офисах в Германии надумана, свидетельствует отсутствие реквизитов компании, нет и свидетельства о регистрации. Пользовательское соглашение не содержит данных. Это прямое доказательство мошенничества.

Суть мошеннических уловок

В качестве примера развода клиентов привожу перевод главной страницы. Паблишеры приглашают в новую игру с Dogecoin-инфраструктурой. Только за прохождение регистрации клиенту обещают 100 долларов. Правда никто не говорит о том, что их сложно вывести.

Далее разработчики предлагают ссылки на обозреватель по блокчейну, подтверждая подлинность транзакции. Есть таблица выплат. Но ссылки и информация таблиц только вводят в заблуждение. Данные не подтверждены и могут быть подделкой, либо заимствоваными с других аккаунтов.

В разделе FAQ тоже много надуманного. Майнить игру предлагается без каких-либо определенных навыков.

Интерфейс переключается на несколько языков, в том числе на русский. При регистрации нет ничего сложного, но для создания аккаунта используется почта клиента популярных почтовиков. Есть информация о тарифах. Персонажей игры можно купить. Но, приобретая их, клиент создает еще одного вымышленного сотрудника компании.

Расценки приводятся с учетом тарифа и рентабельности на год:

  • Rich Doge: 608.6 % рентабельности; 35, 8 DOGE/день за 2 000 DOGE;
  • Engineer Doge: 496,4% рентабельности; 10, 2 DOGE/день за 750 DOGE;
  • Start Doge: 379,6% рентабельности; 2.1 DOGE/день за 200 DOGE.

При столь сомнительных данных, нет уверенности в том, что обещания годового тарифа и рентабельности исполнятся, так как это длительное время для лохотронов.

Каждый вновь зарегистрированный клиент получает подарок - персонажа игры. Он ежедневно зарабатывает 0,744600 DOGE. Теперь представьте, сколько придется играть при минимальном выводе средств 100 DOGE.

Партнерская программа - еще один способ заработка разработчиков лохотрона. В качестве дополнительного бонуса игроку обещают 2, 5 доллара за приведенного игрока. На развод могут повестись начинающие игроки, которые не видят в этом риска. Бонус исчисляется как 0,2%, т.е.выводить его придется очень долго. Но и это еще не все. Мошенники предлагают выплачивать рефералам 10% от трат. Имеется система тикетов.

Контакты

Сразу вызывает сомнение отсутсвие прозрачности. Имя собственника сайта скрыто от пользователей. Регистрация домена shiba.game указана на 26.08.2021. Известные ссылки shiba.game

Секрет мошенников

Экономическая игра подразумевает создание финансовой пирамиды. Пользователи Shiba Game приобретают собачек, и за бесполезные картинки копят деньги на своем счету. Нет гарантии того, что их выведут на настоящий счет в банке или кошелек.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Криптовалюта клиентов копится и затем собирается в кассу издателей. Возможности возврата и транзакции не предусмотрено.

При несовместимой сумме на вывод и потерями в игре никто не собирается выплачивать потерянные деньги.

Вывод

Экономическая игра Shiba Game была создана для обмана клиентов. Иллюзия инвестиционной платформы, на самом деле, воровство заработанных средств игроков, их времени и энергии.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать