Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Euro Garant Technologies – обзор проекта и реальные отзывы

  • Главная
  • Блог
  • Euro Garant Technologies – обзор проекта и реальные отзывы

На что можно тратить ежедневно по 1 700 евро? Причем это можно начать делать прямо сейчас! Именно такое невероятное предложение делает новый проект с доходностью в 1 700 евро в день. Поистине фантастическая сумма, а значит, нужно прямо сейчас разобраться во всех подробностях и оценить реальные отзывы.

Данные о проекте

Посетив сайт Euro Garant Technologies можно увидеть только простейшую страницу. Сразу бросается в глаза скучный видеоролик, где, вроде бы, рассказывается о деятельности компании и профессионализме ее сотрудников.

Euro Garant Technologies – обзор проекта и реальные отзывы

Правда, никакой полезной информации в нем не найдется. Рассказчик льет воду, обещает огромный пассивный доход, но вот не сообщает никаких подробностей. Да, есть слова о неизвестной уникальной программе, только никто не подкрепляет их фактами.

Это еще не все. Также хочется отметить выбранную аудиторию, ею являются пенсионеры. Именно на них ориентируются создатели, избрав самый незащищенный слой населения. Они не понимают ничего в современных технологиях, поэтому их легче всего обмануть.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Не говоря уже о том, что перед пользователями предстает некий ученый Александр Звягинцев. Говорят, что он учился в университете в Мюнхене, но диплома найти не получится. Также на странице для старта предлагается на выбор один из трех тарифных пакетов:

  • Silver с первым вкладом в 250$;
  • Gold с первым вкладом 500$;
  • Diamond с первым вкладом на 2 500$.

Euro Garant Technologies обещает удобный автоматический трейдинг. Однако тут же мошенники говорят о том, что все зависит от суммы инвестиций. В принципе, это понятно, но есть оборотная сторона медали. Если закинуть крупную сумму, потери также станут значительными. Аферисты просто тщательно подготовили ловушку для каждой новой жертвы.

Euro Garant Technologies – обзор проекта и реальные отзывы

Конечно, на сайте есть еще бесконечные красивые речи мнимого ученого, а вот ничего другого найти не получится. При этом переход на другие страницы также невозможен. Почему? Каждый раз нужно дать личные данные, так как туда доступ открывается только для зарегистрированных пользователей.

Какие данные потребуются для регистрации? Номер телефона, личные данные и номер банковской карты. Интересно, что никто и никогда на подобных сайтах не гарантирует защиту информации. Соответственно, мошенники могут спокойно воспользоваться готовой базой данных или для ее продажи в третьи руки.

Контактные данные

  • info@euro-garante.ru

Подробный обзор

Euro Garant Technologies – проект с уникальным роботом. Об этом говорит владелец сайта. Вот только никакого подтверждения данного факта не удастся получить. Все просто, отсутствуют какие-либо юридические данные. Нигде даже не указана регулирующая организация. Причем в Пользовательском соглашении отсутствует и юридический адрес. Зато, есть стопроцентный отказ от какой-либо ответственности за понесенные финансовые потери участников проекта. Следовательно, аферисты допускают такую возможность.

После подробного изучения информации, предоставленной на сайте, юридических данных найти не удалось. Никто не гарантирует прибыль, а также защиту переданных данных. Причем IP-адрес сервера находится аж в Австралии. Если кто-то сделает инвестицию, он точно никогда не получит своих денег назад. В Австралии свои законы, которые не предусматривают восстановление правоты в таких ситуациях.

Euro Garant Technologies – обзор проекта и реальные отзывы

Доменный адрес зарегистрирован почти год назад, но это немного. Подобные проекты встречаются давно, просто у них меняются разные названия, дизайн сайта или легенда. В любом случае у мошенников единственная цель – нажива. Они легко находят своих жертв, и их поток не уменьшается. Если люди готовы нести собственные деньги аферистами, они продолжат обманывать пользователей.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Реальные отзывы

Euro Garant Technologies предлагает почитать отзывы прямо на сайте. Только и это очередной обман. В них неизвестные люди восторженно описывают огромный доход и говорят о собственном доверии ученому. Когда же начинаешь искать проект в интернете, легко находишь истинные слова реальных людей. Все они говорят о том, что никаких торгов на сайте нет. Любые вложения просто уходят администрации, а потом уже не восстановить справедливость.

Короткий вывод

Euro Garant Technologies – известный проект, но верить в его обещания не стоит. Наоборот, каждый пользователь, решившийся на такой шаг, наверняка столкнется с серьезной проблемой. Минимальная сумма потерь велика, поэтому не нужно рисковать своими деньгами. Никто не поможет улучшить финансовое благополучие. Если хочется поработать с брокером, следует отправиться на проверенные ресурсы, где есть и полноценная онлайн-поддержка, и гарантии.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать