Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

TagaBit – еще одни мошенники


TagaBit – мошенники. Трусы заверяют, что у них популярная инвестиционная организация, через которую любой сможет получить прибыль на криптовалюте. Но в действительности мы имеем дело с очередными шарлатанами. Далее мы рассмотрим эту компанию поподробнее.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Данные о проекте

Ресурс англоязычный. В шапке отмечено:

  • TagaBit, получайте заработок от крипто майнинга. Бесплатно 1500 GH / s
  • TagaBit - это предприятие, которое занимается развитием мировой экономики

Далее представляем выдумку жуликов:

Далее представляем выдумку жуликов

Фирма создала криптоэнтузиастов, которые инвестировали в криптовалюты будущего еще на этапе своего становления. География фирмы, а также австрийская экономика создали лучшие условия для продвижения организации. После длительной работы в данной области некоторые крипто-майнеры из Австралии объединились для создания эффективных фирм, которые обеспечили всем майнерам оптимальные условия для действия.

На сегодняшний день TagaBit – компания занимает ведущие позиции на рынке майнинга криптовалюты, представляющий мощности по добыванию криптовалюты любому майнеру. В один день вы полностью изменили свое будущее, выбрав в пользу нашей фирмы. Мы нацелены на выгодное сотрудничество с каждым инвестором, который ищет эффективный метод добычи криптовалюты.

Шарлатаны считают себя лучшими на австралийском рынке криптовалют, но только почему-то они поставили копию документа о регистрации фирмы в Великобритании.

Мы искали в британском перечне компанию по отмеченному номеру и такого не нашлось. Название также не дало результатов. С перечнем Австралии аналогичная ситуация. Такого предприятия нет.

То есть? Сертификат – фикция.

Цены жуликов каковы? Здесь не все так понятно. На сайте отмечено о бесплатной мощности на величину 1500 GH / s, и даже перечисляют её в личном кабинете. Минимальная величина на вывод - 0,002 BTC. Когда такая сумма наберется – неясно. Однако, снять средства невозможно, пока не пополнится эта пирамида хотя бы на минимальную величину.

Кроме бесплатного тарифа, существует ещё несколько платных. Жулики обещают выплачивать по 5% ежесуточно в зависимости от величины депозита. Чем больше средств вы инвестируйте в данную финансовую пирамиду, тем больше получите мощности (GH/s). Только что это даст?

Жулики обещают выплачивать по 5%

И еще хотелось бы отметить про то, что портал жуликов не оптимизирован. Все тарифные планы в экране не поместились. Чтобы увидеть на условия, мы поменяли масштаб. То есть мошенники даже не позаботились о том, чтобы портал был удобным для пользователей.

На портале имеется реферальная программа. Выплаты определяются с учетом того, какой тариф выбрали рефералы. Если выбраны базовые, то отчисления достигают 10%. Если премиальные, то 15%.

Регистрация на ресурсе не составляет никакого труда. Достаточно отметить биткоин-кошелек. Что интересно, что даже не придется отмечать реальный. Можно написать все что угодно. Вы оказывайтесь в личном кабинете.

Разоблачение ресурса

TagaBit – стопроцентные мошенники.

Первое, жулики не проверяют данные. Пройти регистрацию можно и без биткоин-кошелька. Что это означает? То, что мошенникам не нужны ваши платёжные данные, так как выдавать ваш доход они не планируют.

Второе, документ о регистрации поддельный. Жулики перепуталиАнглию и Австралию, закрепив британский документ, к тому же редактированный в Фотошопе. Третье, нет сведений по осуществленным платежам. Жулики хотят просто, чтобы мы им поверили.

Чем же занимаются разработчики TagaBit? Точно не майнят биткоины. Выше мы уже отметили, что их ресурс – это финансовая пирамида. Участники вносят средства на один счет, а далее оттуда получают некоторые перечисления.

Естественно, в начале на определенных пирамидах можно заработать небольшую сумму. Только с данным ресурсом вы никакого дохода не ждите. Допускаем, что определенное время разработчики будут платить по 5% ежедневно. Получается, что через 3 недели ваш депозит должен окупиться. Но как обычно бывает, подобные фейки лопаются до того времени, как основная часть инвесторов начнёт выходить в плюс.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Возможные потери на проекте

На сайте можно потерять от 0.0002 BTC.

Вывод о проекте

TagaBit – это фейковый майнинг. В действительности жулики не зарабатывают криптовалюту, а воруют её у инвесторов. Тратить финансы на этот лохотрон не надо.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать