Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Жулики-юристы Novastor оказывают фейковые услуги


В сети действует огромное количество мошенников. К примеру, есть жулики форекс-брокеры, которые лишают денег инвесторов, есть липовые юристы, которые обещают решить вашу проблему, а в результате вы лишайтесь ваших своих средств. Мошенники идут на любые ухищрения. Но если приложить немножко усилий, можно легко обнаружить жуликов. Одним из сомнительных ресурсов является портал Novastor, где услуги оказывают лже адвокаты. Мошенники допустили сразу много ошибок, поэтому мы смогли их легко вычислить.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Информация о проекте

Какую легенду сообщают нам шарлатаны?

Какую легенду сообщают нам шарлатаны

Novastor.ru – сайт, который создан для трейдеров, которые были обмануты брокерами-мошенниками. Все известно, что в последнее время на рынке стало действовать все больше недобросовестных организаций, которые заманивают людей посредством разных мошеннических схем:

  • торговля роботом, который сливает вклады;
  • отказ в выводе средств из-за отработки бонуса;
  • потеря вклада из-за технических сбоев площадки;
  • блокировка средств без представления объяснений.

А все потому, что большая часть брокеров – обычные «кухни», которые не выносят сделки на реальный рынок форекс, а просто получают доход за счет проигравших. Но так как полученных средств не всегда достаточно, они приступают к осуществлению разных махинаций по сливу депозита.

В этом есть правда. Лже-брокеры так и действуют.

В большинстве таких случаев лишь единицы идут до конца. Добиться успешного исхода дела в суде по таким делам сложно, ведь часто такие фирмы регистрируются в оффшорных зонах. А жалобы в полицию не дают ожидаемого результата.

Почему это не помогает? Заявление в полицию никогда не помешает! Естественно, что у жуликов другое мнение:

Как поступить, если вас обманули?

Если вас обманули, то мы рекомендуем как можно быстрее направить заявление в банк и потребовать возвратить средства по процедуре chargeback. Это правомерный возврат средств от продавца, который не предоставляет услугу. В ответ на ваши заявления банки в основном отправляют формальные отписки, поэтому наши юристу помогают в составлении грамотного ответа, с помощью которого вы точно добьетесь ожидаемого результата.

Если в полиции завела уголовное дело по ст. «Мошенничество» в отношении мошенника- брокера, банк не сможет придумать мотивационный отказ, почему он не возвращают средства. Кроме этого, кредитные учреждения ничего не теряют, если оформят возврат выплаты, ведь деньги не их. Так что здесь мошенники точно обманывают. Зато они заверяют:

Наша миссияизбавить рынок от мошенников, которые обманывают трейдеров.

Кто мы?

Мы профессионалы, помогающие вам возвратить средства даже в самых сложных ситуациях. Наши специалисты отлично разбираются в деталях процедуры возврата, так как сами работали в ведущих российских банках. Мы всегда с ними на связи, благодаря чему нам удается всегда быть в курсе событий и оперативно срабатывать на изменяющуюся ситуацию. За счет этого наши адвокаты справляются даже с самыми сложными делами.

Мы так и не нашли ответа на вопросы «Кто мы?», поскольку реквизитов своей юридической организации мошенники не разместили. Нет никаких регистрационных данных.

Что обещают мошенники? Схема стандартная.

Что обещают мошенники? Схема стандартная.

Вам нужно обратиться к ним, сообщить суть проблемы, получить консультации. Далее мошенники отправят вам договор, после заключения которого они приступают к сбору доказательств и бумаг, которые помогут им вернуть ваши средства. Естественно, жулики просят плату за свои услуги. Плату нужно внести заранее!

Об этом даже написано в их оферте:

Об этом даже написано в их оферте

2.4. Если вы заказываете платные Сервисы, оплата производится в порядке полной предоплаты.

То есть вам надо поверить им на слово и перевести деньги без каких-то гарантий? В это кто-то еще верит? Также в оферте отмечено, что фирма может в любой момент закрыться.

Разоблачение проекта

На то, что перед нами мошенники, указывают следующие монументы:

У фирмы нет реквизитов, поэтому она липовая. Реальные адвокаты указали бы регистрационный номер своего предприятия. Также жулики отметили поддельный адрес. Здание, в котором якобы действует фирма, в реальности находятся жилые квартиры, а на начальном этаже торговые магазины. Никакого юридического предприятия там нет.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Мошенники врут, что обращение в правоохранительные органы не поможет обманутому вкладчику. Раскрываемость кибер-преступлений действительно небольшая, но если вы не обратитесь в полицию, ваш шанс возвратить финансы вообще будет исключен. Как мы уже говорили, заведение уголовного дела побуждает банки проще относиться к обманутым клиентам.

Жулики врут, что сложно лично оформить возврат средств из-за формальных отписок от кредитора. Естественно, профессиональный адвокат справиться с этом лучше, но если вы напишите грамотное обращение в ваш банк, приложив доказательства, подтверждающие факт мошенничества, у работников банка не будет причин вам отказать.

Отметим, что шансы возвратить средства минимальны, даже если вы воспользуйтесь услугами самого опытного юриста. Но ни в коем случае мы не рекомендуем воспользоваться услугами жуликов из Novastor.

Но попытаться можно.

Возможные потери на сайте

Итого: любая сумма средств.

Заключение о мошенниках

Novastor – шайка жуликов. Ваши средства никто не вернет, вдобавок вы потеряете еще больше средств.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать