Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Аферисты в лице Международного юридического сервиса

  • Главная
  • Блог
  • Аферисты в лице Международного юридического сервиса

Международный юридический портал legalzakon.com – это мошенники. Аферисты выдают себя за профессиональных адвокатов, которые гарантируют эффективную помощь пострадавшим от действий нечестных брокеров. Но, не верьте мошенникам! Переведенные им деньги вам обратно не вернут. Ведь они охотятся именно за вашими деньгами. За время существования этот сервис уже успел обмануть многих пользователей.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Но, если проявить внимательность, то мошенников можно легко вычислить. Ведь даже самые опытные шарлатаны часто допускаю ошибки. Этот сайт не исключение.

Информация о проекте

Перейдем к легенде:

Перейдем к легенде

Уже не первый год задачей нашей компании является помощь гражданам, которые попались в руки мошенников, перевели им деньги и все потеряли. Большая практика в сфере возврата денег, дает нам право точно сказать, что большая часть случаев деньги можно возвратить, а жуликов наказать. И все это на законных основаниях. Мы ручаемся за опыт и профессионализм наших специалистов, поэтому мы сотрудничаем без предоплат, а только за часть возвращенных денег.

95% успеха? Скорее всего, вы окажетесь в числе 5% неудачников. Но не отчаивайтесь. Мошенники всех своих клиентов отправляют к числу неудачников. Поскольку у них выигранных дел.

У кого они отбирают деньги? У форекс-брокеров, собственников сервисов, которые предлагают торговать бинарными опционами и криптовалютой, а также у владельцев денежных пирамид. Получается, что «юристы» очень хорошо разбираются в лохотронах!

Нам обещают бесплатные консультации, после чего «специалисты» приступают к сбору доказательств, после чего подписывается соглашение с клиентом. Что касается оплаты, то клиент расплачивается только после того, как ему возвращают деньги. Супер, да? В действительности все происходит совсем иначе.

Нам обещают бесплатные консультации

Как нас заверяют жулики, у них более 15 лет опыта работы в юридической сфере. Но за этот срок у них оказалось всего лишь 420+ довольных заказчиков. То есть по 28 клиента за год? А компания-то не особо востребованная!

Мошенники заверяют, что работают на законных основаниях

Мошенники заверяют, что работают на законных основаниях. Они даже отметили идентификационный номер «своей» организации:

* ИНН: 7841311487

Такая фирма действительно есть. Она называется - «Международный юридический сервис». Но, учитывая тот факт, что реестр юридических лиц РФ находится в открытом доступе, украсть данные о любой фирме из интернета может каждый.

Мошенники разместили снимки своих работников. Это большая ошибка! Мы поискали фото в интернете. Данные снимки кочуют от одного портала к другому уже давно. И подписи к ним разные. Как выяснилось, это фотографии случайных граждан. Некоторые снимки вообще принадлежать иностранцам.

Разоблачение проекта

Разоблачение проекта

Этот ресурс используют чужие реквизиты и ложные контактные данные. Никто из них не является юристом. Все лица на сайте жулики. В реальности они не предоставляют юридические услуги. Какова их цель?

Во-первых, наши контактные данные. На чёрном рынке телефонные номера и адреса электронных почт доверчивых граждан стоит дорого. А наши мошенники предлагают написать им письмо с отражением сути проблемы и отправить им. В будущем вы волей неволей станете участником других лохотронов.

Разоблачение проекта

Во-вторых, обмануть нас. Шарлатаны обязательно свяжутся с вами и начнут рассказывать легенду о том, что помогут вам решить вашу проблему. Негодяи будут показывать будь-то начали работать, якобы собрали доказательства, а потом скажут, что вам нужно заплатить за справки либо экспертные выводы. Также они могут вас заверить, что уже нашлись ваши средства, но вам их не вернут, пока не заплатите за услуги. Мы не рекомендует верить им.

Почему вам не следует им верить? Однако, статистика раскрытия кибер-преступлений минимальная. Найти и привлечь к ответственности жулика практически невозможно. Особенно если дело касается анонимного брокера, который осуществляет расчеты в криптовалюте. Криптовалюту нереально возвратить.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Возможные убытки на проекте

На ресурсе вы можете потерять совершенно любую сумму денег.

Вывод

Перед нами обычные мошенники, которые не имеют отношение к юристам! Если вы воспользуйтесь их «услугами», то не только не возвратите свои средства, но и потеряете ещё и другие деньги.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать