Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Bitcoin4Free – очередной обман с потерей денег и времени

  • Главная
  • Блог
  • Bitcoin4Free – очередной обман с потерей денег и времени

Bitcoin4Free (BTC4F) – еще один странный биткоин-кран. Аферисты почти не потрудились, создав самый шаблонный сайт, куда активно привлекают пользователей. Они обещают регулярное пополнение внутреннего счета бесплатной криптовалютой, а в реальности цель состоит абсолютно в другом. Из-за чего следует разобраться в происходящем.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Встречающиеся ссылки

  • Bitcoin4free.io

Встречающиеся названия

  • Bitcoin4Free

Электронный адрес проекта

  • admin@ Bitcoin4Free.io – фейк

Данные о проекте

Сайт полностью на английском языке, но это не проблема. Сейчас прочитаем подробную легенду от администрации.

Пользователю нужно лишь крутить колесо и получать выигрыш до 10 000 сатоши.

Bitcoin4Free – проект, созданный для любителей собирать биткоины. Он предлагает бесплатно каждые полчаса крутить колесо и получать выигрыш. Сервис отличается высокой производительностью и гарантирует ценные призы каждому участнику проекта.

Вроде бы, 10 000 сатоши – это неплохо, однако в реальности никто не получает таких сумм. Выигрыши по 2, 20 или 50 сатоши ничего не дают. Почему? Так как минимальная сумма вывода составляет 30 000.

Кроме того, администрация говорит неправду о бесплатном сервисе.

Не получается накопить нужную сумму? Нужно воспользоваться предложением администрации.

Bitcoin4Free – очередной обман с потерей денег и времени

1-й способ – участие в партнерской программе. «Новые жертвы» щедро оплачиваются, так как администрация начисляет до 50% от их накоплений.

2-й способ – вклад под 4% годовых. Минимальная сумма – 10 000 сатоши. Вроде бы, неплохо, но если учесть нестабильный курс биткоина, лучше не рисковать деньгами.

3-й вариант – премиум-аккаунт. Разумеется, аферисты предлагают за те же 10 000 сатоши улучшить аккаунт, чтобы появились удвоенные призы, хоть и тут не получится набрать нужную сумму для вывода.

Интересно, что данный нюанс прописан в Условиях сотрудничества, где изначально администрация полностью отказывается от любой ответственности, касающейся финансовых потерь пользователей. Хотя договор – это лишь очередной развод.

На регистрацию уходит всего несколько минут, а потом сразу дарится бонус в 1 500 сатоши, которые можно увидеть в простеньком личном кабинете.

Данные о доменном адресе

Адрес Bitcoin4Free.io был создан только 25 апреля 2021 года. И, как положено, данные собственника скрыто от просмотра.

Разоблачение мошенников

На любых подобных сайтах для вывода даже сущих копеек придется сидеть долгие дни. Однако Bitcoin4Free – это полностью мошеннический проект. Почему? Так как администрация ничего не выводит, любой доход остается лишь цифрами на внутреннем счете в личном кабинете.

Кроме того, есть и признаки финансовой пирамиды. Ими является предложение улучшение аккаунта для ускорения заработка. Это типичный вариант мошенников, использующих любые средства для сбора денег от пользователей.

Наконец, на сайте свободное пространство используется для рекламных объявлений. Возможно, администрация и пытается зарабатывать на них, но, судя по содержанию, они лишь переносят трафик на другие фейковые сайты. Соответственно, биткоин-кран может оказаться лишь прикрытием чего-то глобального и серьезного.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Возможные потери и короткий вывод

Сколько денег потеряет пользователь, став участником проекта? Сумму в 10 000 сатоши. Также нельзя забывать о драгоценном времени, которое потребуется человеку для того, чтобы убедиться в обмане. Все-таки это мошеннический проект, на который не стоит обращать внимания. В любом случае есть полезные курсы, помогающие освоить одну из профессий, подходящих для работы в интернете, а это надежнее любых розыгрышей.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать