Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Бесплатный биткоин бывает только у аферистов


Налетай, торопись, на денежки не скупись! Покупать не хотите – берите даром!

Кто это у нас такой щедрый, биткоины за бесплатно раздает? Да вот, нашелся один сайт, правда, без названия.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Биткоин – дело выгодное, об этом сегодня и ребенку известно. Если у какого-нибудь счастливчика есть доступ к бесплатному электричеству и оборудования компьютерного целый склад, он настоящую майнинг-ферму организовать может. А потом – видимо, от щедрости своей душевной – начинает раздавать биткоины направо и налево всем желающим. Сайт beypazaricekici.com как раз таким добреньким и оказался. Ну как, поверили в сказку?

Что говорят о себе авторы проекта

Создатели проекта – ребята добрые и скромные. Говорят, что их платформа – самая лучшая для зарабатывания бесплатного биткоина. Бесплатного, но все же заработать его надо? Ну ладно, может, просто оговорились.

Названием сайт не обзавелся, заголовок страницы оригинальностью не блещет: "Free Bitcoin Mining & Lottery v2020". С небольшими поправками на орфографию и лексику можно перевести как «Бесплатный биткойн, майнинг и лотерея в 2020». В общем, все бесплатно.

Дальше добрые ребята поясняют свою цель: хотим, мол, чтобы наши участники «накапливали свои доходы до тех пор, пока не достигнут предела выплат с помощью биткойнов…». Также предлагают участвовать в лотереях и розыгрышах с другими участниками.

Принцип работы сложностей не вызывает: главное – зарегистрироваться, а потом деньги поплывут бурным потоком: каждый час будете получать бесплатный биткойн в виде бонуса, лотерея позволит удвоить выигрыш, покупка бустеров даст преимущества в заработке.

 Что говорят о себе авторы проекта

Размер дохода напрямую зависит от количества времени, проведенного в системе. Правда, чем заполнить это время, добрые ребята не поясняют. Но ведь ничего не делать и при этом что-то получать – многих деятелей золотая мечта. Если совсем скучно станет, можно статистику на сайте разглядывать.

Статистика

А статистика не слабая, надо сказать! Минимальный заработок – 0,01 биткоина. Все, что для этого нужно – зарегистрироваться и ввести номер своего btc-кошелька. А дальше денежки сами рекой потекут, только успевай выводить.

Еще есть партнерская программа – все, как у серьезных людей. Обещают 10% от бонуса реферала. Обещают, но – только на словах. На деле – опять сплошной обман.

Разоблачение проекта

Итак, начинаем с регистрации. Для входа в личный кабинет пароль не спрашивают. Правда, предлагают включить гугл-аутентификацию для защиты аккаунта, но скромно так предлагают, не настаивают.

Поначалу все достоверно выглядит: и лотереи имеются (целых 9 штук), и аукцион доступен (можно бустеров и прочих плюшек накупить), и в конкурсе поучаствовать предлагают (приведи друга – стань победителем…) И даже бонус бесплатный получить можно – в переводе на рубли не слишком много, примерно 3 рубля. Но ведь бесплатно, как и обещали.

Накапливаем потихоньку биткоины, но вот что с ними дальше делать? Вывести нельзя – нет здесь такой функции! Полученные биткойны только здесь и можно тратить – в лотереях участвовать, или в аукционах. А вот вывести – никак.

Может, для вывода нужно накопить побольше? А денег потом за вывод попросят или нет? Вопросов много, ответа ни одного. Правил на сайте нет, пояснения отсутствуют, спросить не у кого. Отзывы участников на сайте оптимизма не внушают: то аккаунт заблокировали по неясным причинам, то заработанные деньги до кошелька не дошли…

Ну как, заинтересовал проект? Еще хотите заработать, ничего не делая? Мы – нет!

Вывод о проекте

Единственное, что радует – денег здесь не просят. Но разве время – не деньги?

Сайт не имеет ни названия, ни обратной связи, ни правил, ни условий вывода заработанных денег.

Бонусы – микроскопические – дают. Но бонусы эти напоминают морковку для ослика, которую перед глазами держат, чтобы шагал быстрее.

Вывод однозначный: пустая трата времени.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать