Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Capital Guide: детальный разбор проекта и отзывы о нем

  • Главная
  • Блог
  • Capital Guide: детальный разбор проекта и отзывы о нем

Если хочется стать профессионалом в торговле, следует найти полезные учебные материалы. Capital Guide предлагает именно это. Однако сразу же возникает вопрос о том, можно ли, действительно, доверять данному проекту. Все-таки вряд ли захочется просто отдать приличную сумму, не зная, получишь за нее хороший курс или нет. Пришло время подробно изучить проект и сделать выводы.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Сайт проекта

  • capital-guide.com/

Легенда на сайте

Capital Guide представляет себя в качестве проводника к лучшим обучающим материала для торговой сферы. Причем, по уверению администрации, они создавались исключительно опытные трейдерами, собравшими максимум полезной информации. Если говорить проще, это своеобразная учебная база, где можно пройти курсу за приличные деньги.

Capital Guide: детальный разбор проекта и отзывы о нем

Пользователям предлагается 4 разных программы обучения. На них установлены разные цены, но минимальная составляет аж 100$. И, кстати, просто так заплатить за него не получится. Сначала придется заполнить подробную анкету, где, кроме всего прочего, указываются личные данные, а также номер телефона. Он сразу же записывается в базу, при помощи которой активные менеджеры начинают доставать пользователя.

Контакты на сайте

  • Телефоны: +44 (12)2492 8541, +1 (833) 937-0841
  • Электронный ящик: support@capital-guide.com

Группы в соцсетях:

  • pinterest.ph/capitalguide/_created/
  • instagram.com/capitalguide2019/
  • twitter.com/capitalguide_
  • facebook.com/capitalguideofficial/

В соответствии с правилами есть условие, где указано, что участник проекта имеет полное право вернуть потраченные деньги, но в течение 14 дней. Однако есть неприятное уточнение, этот момент пропадает, когда человек пользуется любой услугой, например, открыв любой полученный файл.

Обзор проекта

В последнее время все чаще приходится сталкиваться с подобными обучающими сайтами. Обычно они создаются для того, чтобы связать пользователя с брокером-аферистом. Для этого человек как раз и оставляет номер телефона, где ему объясняют, что сервис сотрудничает только с проверенными поставщиками услуг. Однако потом приходится потерять собственные деньги не только на Capital Guide, но и у лже-брокера.

Данный сайт разводит пользователей с 2019 года. Только сразу стало интересно, есть ли у него такие же «собраться». Для этого пришлось зайти в Пользовательское соглашение и увидеть, что официальный владелец – некая компания Enigma GRC Limited. Короткие поиски подсказали, что у него есть еще 2 ресурса, которые на 100% совпадают с основным.

Capital Guide: детальный разбор проекта и отзывы о нем

  • profit-class.com/ru/
  • kapital-zentrum.de/

Аферисты решили выйти за пределы стран СНГ, обратив свое внимание на дальние европейские страны.

Да, указаны адреса групп в социальных сетях, но они созданы исключительно ради прикрытия. В реальности в них напрочь отсутствует активность, а появились они только 4 марта 2021 года.

Capital Guide: детальный разбор проекта и отзывы о нем

Получается, что после оплаты проекта участник просто отдает собственные 100$. Кроме того, номер телефона попадает в большую базу данных, откуда потом начинают постоянно звонить рекламщики.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Отзывы о Capital Guide

У Capital Guide есть пара клонов, отличающихся лишь своим названием. Поискав отзывы, можно найти всего несколько слов, но, возможно, это и хорошо, пока еще небольшое количество жертв.

Короткий вывод

Capital Guide – это очередной мошеннический проект. Да, в нем можно потерять приличную сумму в 100$, а также «подарить» собственный номер телефона. После чего, возможно, все-таки будут присланы учебные материалы, но они окажутся бессмысленными и пустыми. Так что человек точно превратится в жертву, однако не сможет ничего доказать. Слишком уж хитро составлено Пользовательское соглашение, где по пунктам тщательно прописан каждый пункт.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать