Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Раздача биткоинов – очередной лохотрон от мошенников

  • Главная
  • Блог
  • Раздача биткоинов – очередной лохотрон от мошенников

Розыгрыши биткоинов и всех иных криптовалют проводятся постоянно. Они обрели популярность, хоть в реальности оказываются мошенничеством. Обманщики обещают участникам виртуальные монеты, а потом не выполняют обязательств. При этом они ухитряются оградить всех, кто решил поучаствовать в акции. Пора разобраться в лохотроне, показав, какая у них действенная схема.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Немного о проекте

На одном из англоязычных сайтов можно найти достаточно подробную информацию, которая почти никогда не меняется. В чем ее суть?

Присоединяйтесь к нам!

Дэн Шульман, основатель системы PayPal, говорит о том, что биткоин и блокчейн повлияют на современный мир, сделав его правильным. Для ускорения преобразований разыгрывается сразу 5 000 биткоинов, которых хватит на всех.

Разумеется, Дэн Шульман не имеет даже общего представления о происходящем, как и все другие (Илона Маск или Марк Цукерберг). Мошенникам все равно кого указывать, а иногда они даже не трудятся представлять фамилии.

Что же потребуется для участия в мошеннической схеме? Для примера берется сайт paypal-btc.com, где расписаны подробные условия.

Для подтверждения участия человек должен прямо сейчас отправить от 0,1 до 25 биткоинов на указанный счет. Разумеется, лгуны обещают, что обратно будет переведена двойная сумма. Принцип остается везде одинаковым, а разница лишь в нужных суммах и счетах для переводов.

Немного о проекте

Кстати, нет смысла показывать огромный список кошельков, которыми уже успели воспользоваться мошенники, ведь они меняют их с колоссальной скоростью.

Для убедительности на всех сайтах обязательно составляется подробная таблица доходности. Она показывает, что в зависимости от отправляемой суммы прибыль участника акции возрастает в геометрической прогрессии. Не стоит даже напоминать, что это очередной обман.

Немного о проекте

Нижняя часть сайта по минимуму заполняется информацией. Там лишь указывается, что перевод может осуществляться абсолютно с любого кошелька, если хочется прямо сейчас стать участником уникальной акции. Опять же, шарлатаны обещают, что мгновенно совершат перевод по той же трансакции. Когда же сроки кончаются, отправители получат назад собственные биткоины.

Конечно, ни о каких гарантиях речь не идет. Да, есть таблица. Да, есть кошельки, но ни то, ни другое не способно подтвердить платежеспособность получателя средств. Причем ни о каких прямых номерах телефонов или официальной информации пользователи могут даже не мечтать.

Немного о проекте

Пора разоблачить мошенников

Почему криптовалюта стала популярной? Она является анонимной, что обычно считается плюсом, но в тоже время это и минус. Собираясь совершить любую покупку с ее помощью, можно сразу столкнуться с мошенниками, а доказать свою правоту не получится. И невозможно вернуть такой перевод, независимо от системы, используемой для этого.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

После быстрой проверки можно быстро убедиться в том, что отправляемые средства не только не удваиваются, но и не возвращаются. Кто-то может и пытался найти самих мошенников, но из-за участия с помощью виртуальной валюты этого сделать не получится. Практичнее сразу оградиться от подобных «акций», они однозначно являются лживой схемой. Потери в таком случае не ограничиваются, так как лишь сам человек решает, какую сумму «подарить» создателям простенького сайта. Тем более что некоторые сервисы оказываются очень даже убедительными, привлекая массовую аудиторию.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать