Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Забрали бонусы от WebCoin


Разве можно отказаться от получения бонусов на платформе, где описывается ежесекундный доход? Такая площадка не должна оставаться без внимания, ведь всего лишь нужно зайти в личный кабинет и получить приличную сумму без сложной регистрации и подтверждения данных. В реальности оказывается, что это просто возможность вложить деньги под проценты без каких-то гарантий. Из-за чего нужно разобраться в ситуации, ведь кругом только положительные отзывы.

Электронный адрес проекта

  • support@web-coin.pro

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Данные о проекте

WebCoin обещает получение процентов на инвестиции каждую секунду. Для этого нужно просто зарегистрироваться, а потом видеть регулярное пополнение бонусов. По утверждению администрации участники проекта абсолютно ничего не делают, а лишь подсчитывают собственные доходы. Остается серьезный вопрос, откуда у владельцев платформы столь огромные деньги?

Как начать зарабатывать?

  • Сначала нужно зарегистрироваться;
  • Круглосуточно получать бонусы;
  • Вывод средств в любой удобный момент.

По представленной информации прибыль составляет аж 1,67% в день, поэтому уже за 60 дней должны полностью возвращаться любые денежные вложения. Неужели нужно прямо сейчас пополнять собственный внутренний счет. Хотя по процентам сразу видно, что это фантастический обман, пусть даже цифры повторяются и при внесении инвестиций.

С какими платежными системами работает площадка?

  • Payeer;
  • Qiwi;
  • Webmoney;
  • Advcash;
  • OOPAY;
  • Пластиковые карты;
  • ЮМани.

Кстати, участникам даже предлагается обширная реферальная программа до 5% за каждого приглашенного пользователя. Такую возможность тоже не хочется исключать, но пока лучше не торопиться, а сначала до конца разобраться во всех подробностях.

Контактные данные

Связь с владельцами платформы допускается исключительно только по электронной почте, хотя указанный ящик просто не существует. Домен создан 2 июля 2019 года, однако владелец скрыл личные данные.

Забрали бонусы от WebCoin

Да, после регистрации в личном кабинете также удастся увидеть внутренний чат с техподдержкой. Только в нем никто и никогда не отвечает. Значит, администрация не собирается никаким образом поддерживать связь с участниками проекта, а это прекрасное подтверждение мошенничества.

Разоблачение аферы

Сопоставляя имеющтеся факты, можно сразу сделать вывод, что перед пользователями псевдомайнинг. Он скрывается под видом бонусного сайта. Да, постоянно начиляются монеты, которые, вроде бы, впоследствии поменять на обычную валюту и вывести, но это не совсем правда. Для нормального дохода придется активно увеличивать мощность, в ином случае не придет даже 1 рубля.

Забрали бонусы от WebCoin

Минимальное пополнение – это 30 рублей, но при этом я бы не рискнул вкладывать даже копейку. Причиной этого является полное отсутствие любых доказательств о реальности вывода средств. Да, на дешевом сайте представлена статистика, но ее можно спокойно нарисовать, не прикладывая никаких усилий, а вот сторонние источники не дают подтверждений.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Конечно, администрация все равно будет выплачивать минимальные суммы. Зачем это нужно? Создать видимость активного майнинга. Однако крупные деньги никто и никогда не увидит. Хотя это было сразу понятно, ведь ставка в 1,67% – фантастическое предложение, которое встречается лишь в финансовых пирамидах.

Принцип работы подобных мошеннических проектов прост и понятен. На первых этапах развития производятся мелкие выплаты, которые появляются за счет новых участников, пополняющих собственный счет. Проходит немного времени, «кубышка» наполняется, а потом администрация пропадает вместе с сайтом.

Сколько денег можно потерять?

Минимальная сумма – 30 рублей, но на практике ради наживы участники стараются вложить больше, чтобы ускорить заработок.

Короткий вывод

Можно долго обсуждать проект WebCoin, но по всем показателям он является очередным мошенничеством. Не стоит верить обманщикам, которые все равно в определенный момент пропадут из поля зрения. Так что придется разочароваться от сделанного ошибочного шага, ведь его можно было предотвратить, сначала изучив данные в интернете.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать