Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Оценка и отзывы о проекте облачного майнинга Ferma Cash

  • Главная
  • Блог
  • Оценка и отзывы о проекте облачного майнинга Ferma Cash

Ferma Cash – очередная экономическая игра, предлагающая участникам вкладывать деньги и получать доход. Пришло время познакомиться с ней, чтобы понять, насколько честны создатели. Быть может, это очередной развод от мошенников.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Практика создания подобных «игр» наблюдается давно. Постоянно в сети появляются новые майнинги и онлайн развлечения, где, якобы, участники зарабатывают деньги, но в реальности лишь теряют их. Владельцам лишь надо убедить жертву, а потом спокойно подсчитывать поступающие средства.

К сожалению, пользователи продолжают верить в чудо и «вкладываются в будущее». Вот только, как и везде, в Ferma Cash вложиться удастся лишь в счастье мошенников. Об этом говорят отрицательные отзывы в интернете, а значит, нужно подробно разобраться в ситуации.

Другие названия проекта

Good Luck Star Technology Co. Ltd.

Данные сайта

Подробности проекта

Просматривая сайт, не удастся найти подробного описания виртуальной игры, как и руководства. Единственное, что можно отыскать, сообщение о том, какие колоссальные суммы прибыльной криптовалюты добываются для будущего дохода. При этом предлагается сразу несколько вариантов заработка:

  • Вложение. В таком случае участник затрачивает средства на приобретение необходимого оборудования. По убеждению обманщиков, это позволит получать примерно 11% в месяц чистого дохода.
  • Букс. Дополнительный способ пополнения собственного счета за счет серфинга в интернете и активных подписок.

Подробности проекта

После выполнения небольших заданий поступают мизерные суммы, которые потом можно вкладывать в майнинг.

Разумеется, мошенники говорят о том, что любой человек способен зарабатывать деньги, не прикладывая усилий. Владельцы сайта гарантируют стабильные выплаты и надежность вложения средств. Для подтверждения на странице размещена онлайн статистика, показывающая внесение и вывод денег каждые 10 минут.

Проверка предлагаемого проекта

Сайт вполне посредственный и стандартный. Именно такие используются для финансовых пирамид, получивших широкое распространение. На нем написано много красивых возгласов, обещающих невероятный доход. Хотя рядом размещены данные Good Luck Star Technology Co. Ltd. – компании, созданной на Виргинских островах. Только информация сильно ограничена, ведь в первую очередь тут должен быть номер лицензии и разрешение на ведение финансовой деятельности, но их обнаружить не удается.

Подробности проекта

После этого размещено описание процесса заработка. Оно гласит, что участник инвестирует средства в компьютеры и видеокарты для майнинга криптовалюты. С одной стороны заманчивое предложение, а с другой – нет ни одного фото или документального доказательства закупок. Где же вся техника? Об этом никто не говорит, так что человек просто делает переводы неизвестному лицу, а не вкладывает деньги для заработка. Зато, руководители обращают особое внимание на определенные правила.

  • Организаторы не заставляют пользователей вкладывать деньги, они лишь предоставляют место для участия в оригинальной онлайн-игре для развлечения и приятного времяпрепровождения.
  • Организаторы никогда не несут ответственности за любые финансовые потери, появившиеся из-за ошибочных расчетов или неправильных действий.
  • Пользователи согласны с тем, что организатор не должен нести ответственность за любые рекламные материалы, появляющиеся на сайте, так как она не проходит модерацию.

Предлагаемые задания также не блещут оригинальностью. Это баннеры подобных проектов, которые размещает администрация системы. После перехода на сайт любого такого лохотрона появляется опасность потери собственных денежных средств, так что не нужно надеяться на чудо.

Подробности проекта

В любом случае каждый участник теряет часть собственных средств. Неважно, какой «способ заработка» он выбирает, каждый раз выполняется единственная цель – обман жертвы. Любая финансовая пирамида создается только для этого, так что не нужно раз за разом думать о доступности колоссальной прибыли.

Настоящие отзывы о Ferma Cash

Покопавшись в интернете, можно спокойно отыскать правдивые отзывы об этой ферме майнинга. О Ferma Cash бывшие участники отзываются исключительно негативно. Они уже успели вложить свои деньги, а потом доход начал отражаться только на внутреннем счете, администрация просто отмалчивается на любые сообщения.

Пусть есть и некоторые положительные обзоры, но в них размещены реферальные ссылки. Да, это еще один активный способ дохода, ориентированных на участников, готовых потратить время на привлечение новых клиентов. Именно они «продвигают» проект, привлекая новые жертвы.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Короткий вывод

Ferma Cash – мошеннический проект, который приносит доход только собственным руководителям. Никто из простых участников не получили денег, что вполне понятно. Подобные онлайн-игры давно появились в сети, поэтому участие в них стало привычным для многих людей, безвозвратно вкладывающих собственные деньги.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать