Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Реальные отзывы и обзор проекта Izprofit


В интернете многочисленные проекты предлагают зарабатывать деньги без усилий. Среди них следует отметить Izprofit. Тут есть несколько вариантов, в частности, инвестиции, приглашение пользователей, но главное, что не потребуются никакие первоначальные вложения.

Как приходится зарабатывать? На выполнении простеньких задач и за это участникам проекта обещают до 100$. Конечно, такому предложению лучше не верить. Это очередной мошеннический проект, который оказывается обыкновенной финансовой пирамидой. Практика показывает, если есть такой вариант, он однозначно оказывается стандартной аферой. В них зарабатывает исключительно только администрация, а участники просто отдают собственные средства. Пора разобраться во всех деталях действующего проекта.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Адрес сайта

  • izprofit.com

Подробности проекта

Подобные платформы в интернете можно найти на каждом шагу. На них предлагается простейший заработок на выполнении мелких задач. Отличным примером является посещение какого-то сайта или проведение любых активных действий. Вот только на них оплата оказывается минимальной. Обычно она составляет примерно 0,001$. Однако данный проект говорит о том, что средства рекламодателей честно делится со всеми пользователями, поэтому их доход в 100 раз превышает перечисления у конкурентов.

Реальные отзывы и обзор проекта Izprofit

На данном сайте даются повышенные ставки, а также приятный бонус за регистрацию, составляющий 7$. После чего удастся получить полностью пассивный доход, самостоятельно составляя график и расходуя драгоценное время по своему желанию. Для этого всего лишь нужно пройти короткую регистрацию, став новоявленным участником проекта.

Кроме того, действует реферальная программа. В соответствии с предоставленными данными за каждого приглашенного мошенники готовы платить мгновенно 1$, а потом еще и перечислять по 5% от его доходов. Вроде бы, похоже на букс, но суммы оказываются нереальными. Соответственно, лучше не верить на подобные обещания.

На самом деле в этих словах отсутствует даже малейшая правка. Хотя многие пользователи все-таки согласятся на сотрудничество. Если же разобраться в подробностях, станет понятно, что это обыкновенная афера, пусть даже она достаточно красиво оформлена и преподнесена посетителям.

Об этом говорит даже сам сайт, который сложно назвать таковым. Скорее, его собрали из обычных скопированных страничек, не вложив ни одной копейки. Обычно такое решение выбирается с явной целью. Обманщики не собираются долго сохранять проект. По этой причине им просто невыгодно вкладывать собственные средства. Так что можно ожидать того, что данный домен в скором времени пропадет.

Контактные данные

  • электронная почта - support@izprofit.com;
  • внутренний чат.

Подробный обзор

Izprofit – нечто, напоминающее стандартный букс с суммами от 5 до 100$. Для первого шага не требуются вложения. Регистрация займет минимум времени, а потом можно сразу браться за первую задачу. Они не создадут никакого труда: просмотр рекламных роликов, клики на сайтах и многое другое. Хотя сначала лучше обратить внимание на полное отсутствие юридической информации.

Реальные отзывы и обзор проекта Izprofit

В первую очередь это частный проект, поэтому не существует гарантий выплат. Как можно проводить финансовые операции через сайт, который нигде не числится. Откуда мошенники получают деньги? В этом вопросе легко разобраться. Сразу после регистрации человек попадает в некое подобие личного кабинета. Только он создан исключительно для взятия очередной задачи.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Участник проекта видит о том, как внутренний счет постепенно растет. Однако при первом выводе средств станет понятно, что никто платить не собирается. Это просто нельзя сделать.

Вернее, аккаунт в кратчайшие сроки заблокируется администрацией с указанием того или иного нарушения. После чего останется всего лишь приглашать новых пользователей, самостоятельно развивая финансовую пирамиду. Получается, что тут зарабатывает только администрация.

Реальные отзывы и обзор проекта Izprofit

Реальные отзывы

Izprofit хорошо известен в интернете. Про него регулярно появляются отрицательные отзывы на самых разных ресурсах. Это должно остановить нерадивого пользователя, который все еще надеется на халяву. Ее не существует, а значит, время будет потеряно впустую. Сначала необходимо знакомиться со словами других людей, а потом уже решатся на тот или иной шаг.

Короткий вывод

Izprofit – стандартный мошеннический проект. Столкнувшись с ним, человек точно потеряет кучу времени. Да, всегда хочется найти стабильный источник дохода в интернете, но это не так просто. Единственную прибыль дают собственные знания, но и их можно получить только на проверенных курсах. Так что не стоит снова соглашаться на обман, а потом еще и приводить новые жертвы.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать