Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Биржа Huobi Global поддержала проект BitcoiniBanking


В начале мая проект BitcoiniBanking заключил с топовой криптобиржей Huobi Global рекордный для себя контракт на обмен 45 678 BTC. Тогда цена первой криптовалюты достигла локального максимума в размере 10 тысяч долларов. Нетрудно подсчитать, какой доход с этой сделки получил проект. Разбираемся, чем именно занимается данный проект, и какой профит с этого имеет азиатская биржа цифровых активов.

Хотите знать, куда выгодно вкладывать в 2020 году?

Получите эксклюзивный список инвестпроектов.

BitcoiniBanking — это высокотехнологическая система переводов Bitcoin, которая отличается повышенным уровнем надежности, безопасности и технического совершенства. Компания появилась на рынке в апреле 2019 года. Дополнительно в проекте развивалось направление по осуществлению эффективного майнинга биткоина. С самого начала компания располагала своими мощностями для этого, однако руководство настораживал приближавшийся халвинг, который должен был уполовинить сумму вознаграждения. Чтобы достойно пережить этот момент, а также усовершенствовать свой сервис по переводу Bitcoin, BitcoiniBanking разработала высокодоходную инвестиционную модель, привлекая широкий круг криптоэнтузиастов.

Биржа Huobi Global поддержала проект BitcoiniBanking

Чем выделяется BitcoiniBanking на фоне других сервисов по переводу Bitcoin

Компания BitcoiniBanking с самого начала сотрудничала с высокотехнологическими партнерами, которых прежде всего интересовал уровень надежности осуществления транзакций. Среди партнеров можно выделить Blockchain Luxembourg S.A., самый быстрорастущий криптовалютный стартап в мире. Именно эта компания частично послужила инициатором запуска сервиса BitcoiniBanking. Ввиду ориентированности на повышенные требования основных партнеров, BitcoiniBanking с самого начала стремилась внедрять самые передовые технологии безопасности в свою систему децентрализованных переводом на базе распределенных цепей. Именно этот фактор является гарантом качественной работы сервиса. Еще одно приемущество BitcoiniBanking — это возможность интеграции в другие платежные системы и кошельки, таким образом сервис BitcoiniBanking позволяет осуществлять быстрые, недорогие, надежные переводы по всему миру. На сегодняшний день через систему прошло уже более миллиона пользовательских транзакций, что говорит о восстребованности данной системы переводов. Сервис приобрел уже определенную популярность во всех основных регионах мира — США, Европа, СНГ, Китай, Япония, что говорит в пользу универсальности системы.

География распространения BitcoiniBanking

Поэтому когда речь зашла о предоставлении индивидуальных брокерских услуг для такого крупного клиента как сервис BitcoiniBanking, известная криптовалютная биржа Huobi Global ни секунды не колебалась, а сразу подписала договор с полным пакетом услуг. Опять же, все переводы средств осуществлялись через личную систему переводов компании BitcoiniBanking, что в очередной раз подтвердило надежность и техническое совершенство работы системы. Даже для такого гиганта как Huobi Global это стало выгодной сделкой, особенно на фоне массовой тенденции вывода криптовалютных средств со счетов бирж на различные кошельки. Контракт с BitcoiniBanking позволил поддержать падающую ликвидность первой криптовалюты.

Читайте также: КАК ВЕРНУТЬ СРЕДСТВА, ЕСЛИ В СТАЛИ ЖЕРТВОЙ КРИПТОМОШЕННИКОВ

Что собой представляет Huobi Global на сегодняшний день

Huobi Global основало несколько китайских разработчиков в 2013 году в Пекине. Идейным вдохновителем был Леон Ли. Успешно проработав долгое время в американской компании Oracle, одном из крупнейших поставщиков программных решений в мире, Ли решил основать свою компанию. Биржа сразу привлекла внимание таких крупных инвестиционных игроков как Dai Zhikang и Zhen, которые вложили в продукт huobi.com одними из первых. Уже на следующий год молодая биржа смогла привлечь 10 миллионов долларов от такого институционального игрока как Sequoia Capital. Через два года общий объем торговых операций достиг показательного уровня в 1 триллион юаней, что на тот момент составляло чуть менее 150 миллиардов долларов. К концу 2016 года обороты биржи составили почти 300 миллиардов долларов.

Кризис наступил в 2017 году, когда китайские власти посчитали любое обращение криптовалютных средств незаконном. Тогда биржа была вынуждена на некоторое время даже приостановить работу, поскольку переезжала не только на новый домен, но и в юрисдикцию Южной Кореи. Чуть позднее Huobi Global открыла филиалы в таких странах как Япония, Сингапур и даже США.

Лучшие инвестиционные проекты 2020 года.

Получите полный пул предложений прямо сейчас.

Когда биржа только запускалась, для торговли были доступны только биткоин и лайткоин, однако с тех пор возможности платформы значительно расширились. На сегодняшний день Huobi Global является одной из крупнейших криптовалютных бирж индустрии, успешно обслуживая как розничных клиентов, так и крупных заказчиков, среди которых оказался сервис BitcoiniBanking. На бирже представлен широкий арсенал криптоактивов. Согласно официальным данным самой биржи, для торговли доступно более 300 наименований цифровых денег.

Читайте также: КАК ВЫБРАТЬ БРОКЕРА И ОТКРЫТЬ БРОКЕРСКИЙ СЧЕТ

Важным шагом в развитии внутренней инфраструктуры стал выпуск собственного токена Huobi Token (HT), который функционирует на блокчейне Ethereum в соответствии со стандартом ERC-20. Токен служит удобным расчетным средством непосредственно на самой бирже, существенно снижая издержки на оплату комиссий. К тому же держание токена позволяет вступить в ряды членов элитного клуба биржи, который предоставляет особые торговые возможности для своих клиентов.

Заключение

Приобщение компании BitcoiniBanking к списку крупных клиентов такой серьезной междунарожной биржи как Huobi Global позволяет сделать вывод, что компания не только осуществляет качественные транзакции биткоина, но и предлагает работающие инвестиционные модели. Очевидно, что BitcoiniBanking еще не успела полностью раскрыть свой потенциал, а значит ожидаются еще более серьезные достижения и новости от них.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать