Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Подари свои инвестиции аферистам из Juicyfieldsio


Названия в сети

  • Juicyfieldsio

Ссылки на сайты

  • juicyfieldsio.com/

Немного о проекте

Juicyfieldsio – типичный мошеннический проект. Аферисты не особо утруждались, поэтому создали обыкновенный сайт, который неожиданно назвали платформой для трейдинга. Только это лишь жалкая попытка и обман, в реальности это обыкновенный сборщик денег с посетителей. Как же он работает?

Сайт аферистов прост до безобразия, точнее, никто даже не стал прорабатывать детали, хоть это и стоило бы сделать.

Подари свои инвестиции аферистам из Juicyfieldsio

По словам мошенников, они не пытаются создавать какой-либо накопительный фонд или запускать пирамиду. На сайте говорится о том, что система гарантирует стабильный доход для каждого участника проекта не за счет других пользователей, а посредством использования сложного профессионального трейдинга. Именно он является основой всех отчислений.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Только не совсем понятно, чем именно они торгую. Крупная компания сразу представляет официальные данные и лицензию собственного финансового регулятора. Тут же отсутствуют какие-либо документы, кроме, Пользовательского соглашения. Правда, они и в нем полностью отказываются от любой ответственности, что становится лучшим подтверждением мошенничества.

Подари свои инвестиции аферистам из Juicyfieldsio

Что все-таки обманщики предлагают новым участникам? Они предлагают просто вложить свои деньги и ежедневно получать доход. Да, вот так просто. То есть, заходишь в личный кабинет и видишь, как капают проценты. Только там же сначала следует рассмотреть тарифный план, чтобы выбрать подходящий вариант. Хотя разница складывается лишь в мощности аккаунта, которая измеряется в JC/s. Такие же понятия часто встречаются у лживых майнеров, но это не так уж важно.

Сколько денег придется вложить? Все зависит от пожеланий участника проекта. Так, при инвестировании 100$ ежедневно на счет будет перечисляться по 2,66$. Короткий расчет показывает, что уже через 16 дней вложенные средства вернутся к пользователю, но на самом деле этого не происходит.

Кроме того, если участник решил купить сразу крупный пакет, аферисты предлагают дополнительные дисконтные пакеты. Они автоматически подключаются при переводе денег одним платежом, но являются очередным обманом.

Подари свои инвестиции аферистам из Juicyfieldsio

  • Если заказывается от 10 JC/s за 100$, прибавляется 1 JC/s;
  • Если заказывается от 50 JC/s за 500$, прибавляется 10 JC/s;
  • Если заказывается от 100 JC/s за 1000$, прибавляется 30 JC/s;
  • Если заказывается от 500 JC/s за 5000$, прибавляется 200 JC/s;
  • Если заказывается от 1000 JC/s за 10000$, прибавляется 500 JC/s;
  • Если заказывается от 5000 JC/s за 50000$, прибавляется 5000 JC/s.

На первый взгляд, все очень даже выгодно. Тем более что одновременно с этим можно активно пользоваться удобной реферальной программой, где перечисляется 1% – 2% – 3% – 10% – 20%. Если человек не умеет приглашать других пользователей, они просто могут купить себе новых рефералов.

Подари свои инвестиции аферистам из Juicyfieldsio

  • 5 рефералов стоит 60$;
  • 20 рефералов стоит 200$;
  • 50 рефералов 500$.

Только эти аккаунты окажутся недействующими, поэтому все равно никто и ничего с них не получит.

Обратившись к методам оплаты, видна явная промашка. Наверное, мошенники не смогли воспользоваться Payeer кошельком, поэтому предложили обычный Qiwi, причем в рублях, пусть даже последующие операции будут выполняться в долларах США, но и это можно сделать лишь после связи с техподдержкой.

Подари свои инвестиции аферистам из Juicyfieldsio

И, конечно, для привлечения участников на сайте сделана таблица регулярных выплат, где, как полагается, представлены лживые данные.

Подари свои инвестиции аферистам из Juicyfieldsio

Контактные данные

В проекте Juicyfieldsio контентные данные ограничиваются формой обратной связи без указания владельца.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Разоблачение мошенников

Разоблачить Juicyfieldsio несложно. Они просят перевести деньги на Qiwi, а операции совершают в долларах. Также администрация не несет никакой ответственности, да и условия оказываются слишком расплывчатыми.

Возможные потери и вывод

Сколько человек потеряет на проекте? От 100$, а в остальном все зависит от пользователя. В любом случае Juicyfieldsio просто заберет деньги у человека, не дав ему ничего в замен.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать