Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Мошеннический проект с торговым ботом сервиса ApiTrade

  • Главная
  • Блог
  • Мошеннический проект с торговым ботом сервиса ApiTrade

Торговый бот от платформы ApiTrade обещает огромный заработок криптовалюты полностью в автоматическом режиме. Только это очередной развод, с которым сталкивается пользователей. И, к сожалению, некоторые пользователи все еще верят, что получат кучу денег, всего лишь нажав на кнопку «Запустить». Однако это обычная ложь от аферистов.

Нерабочий торговый робот – откровенное подтверждение обмана, скрывающегося в проекте. Главной целью все-таки является обман трейдера, аккуратно «обрабатывая» его, чтобы он ничего не понял. Обычно человек думает, что ему просто не повезло, а иногда делает повторный крупный перевод.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Сайт проекта

  • www.apitrade.pro

Что представляет собой сайт? Это обыкновенная короткая страничка с минимумом информации, замененной на продающие элементы. Причем технически она не отлажена, медленно открывается, так что опытный пользователь бы наверняка сразу закрыл портал и отказался от перехода.

Имеющиеся данные – это обыкновенная пустая реклама. Да, создатели стараются пиарить собственный проект, а в реальности он ничем не заинтересует посетителя. Почему? Достаточно взглянуть на имена в таблице, чтобы увидеть обман в них. Их просто грубо придумали и не стали слишком долго задумываться.

Мошеннический проект с торговым ботом сервиса ApiTrade

Контактные данные

На самом деле пообщаться с администрацией также вряд ли получится. Для этого есть служба технической поддержки в личном кабинете, куда отправляются тикеты, но на них медленно отвечают. Да, еще предлагается бот в Телеграмм, однако и в его случае тяжело даже понять имя собеседника.

Общий обзор проекта

ApiTrade – уникальный сервис, обещающий заключать бесконечные сделки круглосуточно. За счет этого этот торговый робот с таинственным алгоритмом должен обеспечить стабильный доход своему владельцу. Именно эту информацию получает пользователь.

Разумеется, это очередное мошенничество. Отсутствуют даже незначительные доказательства того, что торговый робот способен принести прибыль. Подтверждение можно получить уже на этапе регистрации, когда не приходится проходить процедуру подтверждения данных. Наоборот, человек мгновенно попадает в странный личный кабинет с неактивными функциями. Они откроются только первого пополнения внутреннего счета, что удастся сделать криптовалютой или Яндекс.кошельком.

Не стоит надеяться на чудо и в срочном порядке переводить деньги. Почему этого нельзя делать? Торговый робот ни в коем случае зарабатывать не будет. Его алгоритм настроит на случайное заключение сделок. Соответственно, в кратчайшие сроки депозит будет опустошен, то есть, трейдер разорится.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Так что предлагаемая программа впустую тратит деньги пользователей. Этого вполне достаточно для отказа от участия в проекте. Если у кого-то еще остаются сомнения, могут попробовать потратить некую сумму.

Сколько не старайся, не удастся найти какого-либо подтверждения предоставленной информации. Торговый робот в любом случае не подходит для работы с финансовыми операциями, так как его даже сложно назвать программой. Алгоритм – это пустой звук, являющийся частью несложной мошеннической схемы. Она стара, как мир, а значит, любой человек должен мгновенно распознавать обман и не попадать в ловушку аферистов.

Короткий вывод

Торговый робот ApiTrade – это очередной обманный проект. Мошенники воспользовались традиционной схемой, снова пообещав пользователям колоссальный доход. Да, многие люди хотят получить деньги в интернете, но на халяву сделать это не получится. Не существует ни одного алгоритма, способного без участия трейдера работать на рынке. Лучше не надеяться на чудо и не верить в ложь, иначе придется снова и снова тратить крупные суммы, участвуя то в проектах, то обучаясь на курсах.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать