Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Реальные отзывы о проекте «Наше Дело»


Проект «Наше Дело» предлагает участникам зарабатывать до 200 000 долларов США в месяц. Об этом можно узнать при посещении официального сайта, где, в частности, размещен видеоролик для подробного изучения.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Немного о сайте

  • nashedelopro.com

Сайт проекта построен таким образом, чтобы каждый посетитель увидел фантастическую историю его автора. В ней он рассказывает о собственном успехе и о стабильном пассивном доходе, связанном с автоматизированными торговыми операциями. Это ориентировано на людей, жаждущих найти постоянный пассивный доход.

По словам разработчика, новый торговый робот создавался профессиональными трейдерами. Они хорошо знают тонкости торговли и обладают опытом множества активных сделок на финансовом рынке. Причем его работа автоматизирована на 100% и не требует вмешательства его владельца. Если же говорить о рисках, они оказываются минимальными за счет аккуратных ставок.

Казалось бы, все идеально и красиво, но стоит ли верить в такое чудо?

Удастся ли заработать в Нашем Деле?

Вероятность успешность работы минимальна. До сих пор не существует ни одного автоматического торгового робота. В любом случае требуется периодическая настройка и проверка эффективности действия. Причем наверняка его не придется активно продвигать в интернете, так как количество желающих окажется огромным.

Наконец, нельзя забывать о стоимости, подобное программное обеспечение должно стоить миллионы, которые окупятся буквально за полгода. Однако пользователей убеждают в том, что скрипт передает абсолютно бесплатно. Хотя и это обман, причем уж слишком грубый. Для участия в проекте необходимо пополнить собственный внутренний счет на сумму в 250 долларов. Да, они уйдут к брокеру, но и вернуть их точно не получится.

Реальные отзывы о проекте «Наше Дело»

Кто же наш миллионер в ролике? Тут никакого секрета нет, ведь перед пользователями очередной раз предстает хорошо известный Игорь Литовкин. Ему просто заплатили за роль на съемках, а значит, и все остальное – банальный обман.

Детали проекта «Наше Дело»

Реальные отзывы о проекте «Наше Дело»

Уже было сказано о том, что проект создан исключительно для распространения уникального программного обеспечения. Оно создано для автоматической торговли, но вот нет информации о разработчиках, как, впрочем, отсутствуют и доказательства ее эффективности. Из-за чего возникает мысль об очередном мошенничестве.

Контактной информации на сайте нет, что уж тогда говорить о юридических документах. Посетителю сайта предлагается только переход к форме регистрации, после чего ресурс открывается человеку, а вместе с тем и доступ к участию в проекте.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Заглянув в Клиентское соглашение, не удастся узнать ничего нового или интересного. В нем коротко, но скрыто, указан тот факт, что каждый пользователь, самостоятельно решает участвовать в проекте, а разработчики не несут никакой ответственности за возможные финансовые потери, поэтому не стоит пытаться выдвигать какие-либо претензии.

Почему не стоит участвовать в проекте «Наше Дело»?

Реальные отзывы о проекте «Наше Дело»

Изучение проекта «Наше Дело» не позволит найти ни одного преимущества. Хотя даже неопытный пользователь без особого труда выделит несколько серьезных недостатков:

  • отсутствует информация о разработчиках или модераторах действующего проекта;
  • невозможно связаться с администрацией сайта или руководителей проекта;
  • юридические документы или информация о компании отсутствует;
  • заработок организуется исключительно через определенного брокера, честность которого проверить не представляется возможным;
  • пользовательское соглашение заранее предупреждает, что администрация не несет никакой ответственности.

Прочитав отзывы в интернете, можно сделать вывод, что проект «Наше Дело» – очередная мошенническая схема. Люди часто сталкиваются с обманом, поэтому честно говорят об этом. После чего не захочется тратить свои деньги и нервы, надеясь на феноменальный пассивный доход.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать