Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Linxium – псевдо-букс, которому нельзя доверять!


Заработок в интернете вызывает интерес у многих пользователей сети. Сайтов, предоставляющих такую возможность, огромное множество, но львиная доля этого перечня мошенники. Linxium представляет собой англоязычный букс, который вроде бы дает возможность пользователям зарабатывать на просмотре рекламы.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Любой букс – гарантия копеечного заработка, ведь вознаграждение за просмотр рекламы мизерное, а времени этот процесс отнимает уйму. Однако суть не в этом, ведь буксы действительно выплачивают честно заработанные копейки своим пользователям, чего нельзя сказать о проекте Linxium. Давайте же скорее узнаем, почему этой платформе не стоит доверять!

Основная информация

Сайт системы не русифицирован – он представлен исключительно на английском языке. Легенда банально проста: «Linxium – сайт, оплачивающий клики. Начни с 2 центов за рекламу каждый день, а дальше – больше».

Хотя цена указана мизерная, эти 2 цента – слишком высокий стоимостный показатель для букса. Клики обычно стоят в несколько раз дешевле. Что касается процесса работы, пользователю будет нужно ежедневно заходить на ресурс и переходить по ссылкам, чтобы получить минимальный доход.

Ладно, суть ни в этом. Главная идея проекта заключается в наличии так называемых пакетов прибыли, которые представляют собой платные единицы мошеннического сайта. Стоимость этого удовольствия равна 70 центам, а работает система так: 1 пакет приносит пользователю ежедневно 1 цент (срок действия – 100 дней). Кроме того, без приобретения пакетов прибыли юзер не сможет вывести заработанные на платформе средства. Оказывается, что Linxium – букс, созданный для прикрытия классического хайп-проекта.

Подробно о пакетах прибыли владельцы написали в правилах сайта:

Подробно о пакетах прибыли владельцы написали в правилах сайта:

«Каждый доллар, который клиент хочет вывести, требует приобретение одного пакета прибыли».

Кроме того, вывод средств доступен только 1 раз в 5 дней, первый перевод возможен от 2 у. е., а в последующие разы минимальная сумма увеличивается каждый раз на 2 бакса.

Особое внимание нужно уделить уровням проекта, которые можно повышать. Такой апгрейд стоит денег – 5,1-1280 долларов / месяц. Дополнительно злоумышленники предоставляют пользователям возможность приобрести рефералов в аренду (это вроде бы будет дополнительно приносить доход).

Важно! На разных площадках в интернете встречаются видео и отзывы от блогеров о системе Linxium. Они хвалят этот ресурс, но данная информация неправдива: блогеры являются участниками реферальной программы и получают доход от 1% до 10% за счет трат новых юзеров.

Контактная информация

На сайте Linxium мошенники оставили адрес электронной почты, а также разместили форму чата и обратной связи.

Основные данные:

  • дата регистрации доменного имени – 16.06.2020;
  • владелец – аноним.

Разоблачение

Многие уже поняли, что платформа Linxium представляет собой классическую финансовую пирамиду, работающую под прикрытием букса. Большая часть заработка аферистами заключается в продаже пакетов прибыли, а также апгрейде уровней пользователя. Обратив внимание на таблицу по выплатам, размещенную на сайте, сегодня проект все еще платит своим клиентам, однако средний показатель всегда варьируется около 2 баксов (чаще – меньше, так как система имеет комиссию).

Разоблачение

Несколько долларов – это копейки, тем более система требует купить пакет прибыли за 70 центов. В лучшем из случаев участник платформы сможет заработать чуть больше 1 доллара, причем за 5 дней. Стоит ли на такой сайт обращать внимание? Конечно, нет, ведь заработать здесь не выйдет, а при длительном сотрудничестве с системой можно еще и потерять энную сумму. Почему? Все просто: Linxium – финансовая пирамида, которая скоро рухнет и оставит пользователей без единой копейки.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Почему проект точно обанкротится? Любая финансовая пирамида работает за счет имитации экономической деятельности (основной доход поступает не от рекламодателей, а от продажи пакетов прибыли, то есть от пользователей, которые здесь как бы зарабатывают). Ежедневно на проекте будет прирост юзеров, желающих заработать. Доходность платформы будет постепенно увеличиваться, но рано или поздно наступит день Х, когда администрация не сможет выплатить пользователям необходимую сумму. После этого сайт будет полностью закрыт или перезапущен.

Потери

Конкретной суммы потерь на сайте нет, минимальная – 70 центов, максимальная не ограничена.

Вывод

Linxium – совсем не букс, а финансовая пирамида, которая имитирует работу подобного проекта. Здесь вряд ли получится заработать, а вероятность потерять собственные деньги высока. Будьте осторожны и не платите мошенникам из собственного кармана!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать