Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Инвестировать в криптовалюты: лучшие монеты для заработка в 2020 году

  • Главная
  • Блог
  • Инвестировать в криптовалюты: лучшие монеты для заработка в 2020 году

Из-за напряженных ситуаций на финансовых рынках, инвесторы рассматривают виртуальные деньги в качестве страховочного актива. Цифровые средства остаются наиболее привлекательным инструментом для вложений. Стоит рассмотреть, в какие криптовалюты выгодно вкладываться в 2020 году.

Почему выгодно покупать виртуальную валюту

Аналитики отмечают, что государства стали больше влиять на криптовалютный рынок. Положительный момент состоит в том, что попытки регулировать область цифровой индустрии поможет устранить скамеров и злоумышленников. Контроль рынка гарантирует ощущение безопасности и порядка. Из-за этих факторов сферой криптовалютных активов заинтересовались институциональные инвесторы и опытные трейдеры.

Выгодные и эффективные инвестиции

Узнайте, как правильно и куда есть смысл инвестировать. Получите бесплатную консультацию.

Преимущества криптовалюты отметил основатель Facebook ― Марк Цукерберг. Амбиции руководителя популярной социальной сети привели к разработке проекта Libra, который вызвал волну недоверия со стороны регуляторов. Несмотря на нелегкий процесс запуска, идея Цукерберга говорит о потенциале развития крипты.

Кроме этого, больше доверия стали вызывать криптовалютные биржи. Благодаря платформам, виртуальные активы находятся в правовом поле, так как следуют требованиям регуляторов.

Остается только разобраться, в какие криптовалюты стоит инвестировать, чтобы остаться в плюсе. Конечно, обязательно учитывая нюансы каждой монеты отдельно.

Рейтинг топовых криптовалют для получения прибыли в 2020 году

Bitcoin (BTC) ― это инновационная электронная платежная система, которой аналитики прогнозируют обновление максимума в 2020 году наравне с золотом.

Почему выгодно вкладывать средства в Биткоин:

  • 20 мая 2020 года произойдет третий по счету халвинг Bitcoin. Майнеры за добычу блока будут получать 6,25 BTC, вместо 12,5. Эксперты отмечают, что стоимость курса главной криптовалюты после халвинга вырастет.
  • Биткоин менее уязвим к атакам, если сравнивать монету, например, с Ethereum.
  • Благодаря системе Lightning, Bitcoin можно будет интегрировать в децентрализованные приложения и успешно проводить микроплатежи. Ранее главную криптовалюту не хотели принимать в качестве средства оплаты из-за огромных комиссий.
  • Сервис Google Trends показывает, что интерес к Биткоин вырос: количество запросов в начале текущего года увеличилось на 50%. Повышенное внимание говорит о появлении новых инвесторов на рынке виртуальной валюты.

Заработок в интернете

Приумножьте поток денег из интернета. Заберите свою стратегию заработка.

Но: когда энтузиазм новых инвесторов стихнет, то предложение превысит спрос. Подобная ситуация произошла в конце 2017 года. Цена главной криптовалюты тогда снижалась в течение полутора лет.

Ethereum (ETH) ― криптовалюта и блокчейн-платформа для разработки децентрализованных приложений.

Почему приобрести криптовалюту Эфириум ― это прибыльно:

  • Ethereum ― это не просто криптовалюта, а целая виртуальная платформа на технологии блокчейн. Создатель проекта ― Виталик Бутерин ― разработал систему смарт-контрактов, позволяющую оптимизировать любой рабочий процесс.
  • В отличие от Bitcoin время обработки транзакций у Ethereum составляет 12 секунд.
  • Разработчики регулярно проводят улучшения работы сети Эфириум.

Но: проблемы с масштабируемостью у Эфириума еще не решены. Кроме этого, криптовалюта продолжает оставаться восприимчивой к различным атакам. Аналитики называют проект более подходящим активом для долгосрочных инвестиций.

Ripple (XRP)― система для международных переводов. Пользователи могут переводить деньги в любой валюте, благодаря Риппл: долларах, евро, кронах, йенах и многих других.

Почему можно получить доход, покупая Риппл:

  • Риппл сотрудничает с крупными компаниями, в числе которых называют Western Union, UniCredit Group, банки США, Японии, Канады и многие другие.
  • Высокая скорость проведения операций: в среднем перевод занимает 4 секунды.
  • Благодаря высокой масштабируемости, совершают 1500 финансовых операций в течение секунды.
  • Разработчики уделяют много внимания безопасности системы.

Но: сооснователь хедж-фонда Multicoin, Кайл Самани, предполагает, что Риппл ― это ценная бумага. По его мнению, когда об этом официально объявят SEC, биржи перестанут торговать XRP. Цена криптовалюты сразу упадет.

Tron (TRX) ― публичная сеть, отличающаяся надежностью и высокой пропускной способностью. Авторы рейтинга криптовалют Китая поставили монету выше Ethereum и Bitcoin.

Почему выгодно вкладывать средства в Tron:

  • На основе блокчейна Tрон функционирует более 200 приложений.
  • С момента запуска монета достигла отметки в 800 млн транзакций. Общепризнанные гиганты Bitcoin и Ethereum не повторили рекорд TRX.
  • Цель создателя криптовалюты ― предоставить возможность пользователям загружать любой развлекательный контент без вмешательства посредников. Например, Google Play Store.
  • Аналитики прогнозируют, что в 2020 году подавляющее большинство девелоперов перейдут в проект Трон.

Но: основатель проекта Джастин Сан часто попадал в скандалы из-за различных заявлений. Так, например, один из громких инцидентов связан с обвинениями в плагиате White Paper проекта Ethereum. Периодически Джастина Сана в криптовалютном пространстве воспринимают как мальчика, который кричал про волков. Его заявление про сотрудничество с Samsung восприняли скептически, однако анонс оказался правдой.

Nео (NEO).Проект, включающий блокчейн и криптовалюту. Цель разработчиков ― создать смарт-экономику, которая подразумевает оцифровку всех активов. Neo часто называют китайским вариантом Ethereum.

Почему стоит приобрести NEO:

  • Первый токен с открытым исходным кодом, который создали в Китае.
  • Внедрение НЕО позволит изменить традиционную финансовую систему, объединив цифровые и реальные активы.
  • Разработчики постоянно совершенствуют систему, а также работают с авторитетными компаниями, например, Microsoft.

Но: нельзя добывать монету путем майнинга, в отличие от Биткоина и Эфириума.

(EOS). Авторитетный ресурс CoinTelegraph утверждает, что китайские эксперты планируют включить EOS в список наиболее перспективных криптовалют на ближайшие несколько лет.

Почему можно заработать на криптовалюте EOS:

  • У криптовалюты нет проблем с масштабируемостью, в отличие от Эфириума. Проект можно с уверенностью назвать мощным конкурентом блокчейнам.
  • Держатели токенов получают ряд преимуществ: владельцы монет проекта могут влиять на управление системой и получают доступ к приложениям, хранилищам в блокчейне.
  • Пользователи ЭOC не платят комиссию.

Выберите свою стратегию

Надежные инвестиционные стратегии, которые увеличат ваше финансовое состояние.

Но:

  • *Во-первых, платформы EOS не существует. На бирже можно приобрести токены, стоимость которых меняется. Некоторые аналитики продолжают считать проект скамом.
  • Во-вторых, подразделение Binance исследовали блокчейн ЭOC, в ходе которого обнаружили ошибки. Разработчики скрыли важные моменты в процессе презентации проекта. Так, EOS плохо противостоит атакам Sybil. Злоумышленники могут увидеть все транзакции пользователей посредством специальных программ или отказываться передавать/принимать блоки.
  • В-третьих, криптовалюта отличается высоким уровнем централизации.*

Binance Coin (BNB).Binance Coin ― это цифровая криптовалюта крупной китайской биржи Binance. Пользователи платформы получают больше преимуществ, приобретая токены. Например, платить комиссии можно в 2 раза меньше, а приобрести внутри биржи можно более 60 монет. Так, на бирже можно приобрести или продать криптовалюту за евро, рубли, гривны и тенге. Ресурс DigitalCoinPrice прогнозирует, что в 202 году стоимость монеты вырастет в два раза ― до отметки в $30,7.

Почему можно получить профит, купив BNB:

  • Биржу Binance называют самой востребованной цифровой площадкой для торговли: зарегистрировались более 10 млн пользователей.
  • Ограниченный выпуск монеты повлияет на рост цены. Кроме этого, участники биржи каждый квартал покупают собственные токены, чтобы “сжечь”. Подобные действия также приводят к повышению спроса
  • Стоимость Binance Coin выросла в течение 5 месяцев ― с $1 в июле 2017 до $23,45 в январе 2018.
  • Монета отличается стабильностью, если сравнивать ее с другими токенами.

Но:

  • *Монету нельзя майнить.
  • Выпуск монеты полностью контролирует администрация биржи Binance.
  • Бинанс неоднократно подвергалась атакам хакеров. Правда злоумышленники взломать площадку все-таки не смогли.*

Эксперты продолжают настаивать на том, чтобы при инвестировании в криптовалюты основная доля приходилась на Bitcoin и Ethereum из-за их прочных позиций на рынке в течение длительного времени. Альткоины пока не могут обогнать главную криптовалюту, поэтому больше внимания стоит уделить Биткоин.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать