Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

A.I. ACCESS – вложения в хайп-проект!


Заработок в интернете – востребованный способ получения дохода, однако далеко не во всех случаях. Почему? В сети работает множество мошенников, которые только и думают о том, как получить прибыль с очередного доверчивого пользователя. Одним из таких проектов является платформа A.I. ACCESS, которая уверенно заявляет о реально высоком заработке без потерь.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Проект приглашает новых пользователей к сотрудничеству, но стоит ли эта игра свеч? Конечно, нет, ведь вкладывать свои средства в идею мошенников явно не стоит. Давайте разберемся, почему платформе A.I. ACCESS нельзя доверять!

Основная информация

Начнем с интересной легенды, которая опубликована на официальном сайте компании.

Основная информация

Там написано, что A.I. ACCESS – успешное предприятие, которое занимается разработкой инновационных программных решений, используя при этом искусственный интеллект, а также блокчейн-технологии. Что ж, какой мошенник не писал на своем сайте об этих модных терминах? Злоумышленники пользуются этой терминологией только потому, что обычные пользователи интернета просто не понимают, что это означает.

Итак, блокчейн представляет собой обычную цепочку данных. К примеру, бухгалтерская книга учета – это своеобразный блокчейн.

Что касается искусственного интеллекта, это так называемый «продвинутый» калькулятор, простая нейронная сеть. Ждать, что описанные выше термины захватят мир и будут постоянно увеличивать стоимость криптовалюты, не стоит.

Также на своем ресурсе мошенники отмечают, что они представляют собой команду опытнейших разработчиков роботов, торгующих на рынке криптовалюты. Эти бесчувственные существа вроде бы вносят серьезные изменения в глобальную экономику. Оказывается, что дополнительно ребята продают еще и собственные инновационные идеи, разработкой которых занимается отдел IT-технологий компании A.I. ACCESS.

В общем, на сайте представлено очень много текста и мало сути. Проанализировав всю информацию, сложно понять, чем же все-таки занимается корпорация A.I. ACCESS. В голову приходит только одна мысль – это явный хайп-проект.

Кстати, компания предлагает новым пользователям несколько тарифов:

тарифы

  • Standart (тестовые 2,7% в день, ограничения по вкладу – 10-499 долларов);
  • Optimal (стандартные 4,1% в день, ограничения по вкладу – 1000-1499 долларов);
  • Business (выгодные 10% в день, ограничения по вкладу – 1000-7000 долларов).

В каждом из случаев срок инвестирования составляет 20 дней, процент начисляется на счет пользователя каждый день.

Также на проекте работает реферальная программа, представленная четырьмя уровнями: 1%, 2%, 3%, 4%.

Что касается платежной системы, ребята сотрудничают с Bitcoin, Payeer и другими. Ни один из этих сервисов не дает возможности своему клиенту оформить возврат оплаченных средств. Получается, если деньги будут переведены мошенникам, платежные платформы не помогут вернуть потерянную сумму.

Особое внимание нужно уделить тому, что мошенники уверенно пишут на своем ресурсе о том, что они работают легально. На одной из страниц сайта они даже опубликовали свидетельство о регистрации предприятия на территории Новой Зеландии. Реестр юридический лиц королевства находится в свободном доступе, никаких упоминаний о компании A.I. ACCESS там нет. Реалии оказываются совершенно ожидаемыми: документ, представленный на официальном сайте организации, является подделкой.

Кстати, этот документ и вправду выглядит забавно, если знать, что он является обычной подделкой договора страхования известной компании, работающей в данной нише бизнеса.

Регистрация компании

Процесс регистрации на сайте злоумышленников не занимает много времени. Все просто и банально, но смущает только одно: юзер должен согласиться с пользовательским договором, текст которого при регистрации система не показывает.

Доменное имя мошеннического ресурса было зарегистрировано довольно недавно – 12.05.20. Собственник страницы решил остаться анонимом.

Разоблачение

Ранее уже было отмечено, что компания A.I. ACCESS представляет собой банальный хайп-проект, то есть классическую финансовую пирамиду. Конечно, фирма не торгует никакими идеями и роботами, все это – выдумка чистой воды. Чем же тогда занимаются аферисты? Обманом!

Работает эта система примерно так: новые пользователи вкладывают свои средства в общак, а потом из этих же средств и получают копеечные выплаты. Конечно, выплаты могут быть реальными, но вот вложенную денежную сумму они точно не покроют. Проект либо закроется, либо найдет сотни причин, почему сейчас вывод сделать нельзя.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Кстати, через время сайт компании A.I. ACCESS может просто обнулиться. Кроме того, такое уже могло происходить. Зачем мошенники это делают? Все просто: чтобы создать иллюзию того, что их ресурс работает уже длительный период времени. Результатом этого станет повышенное доверие пользователей, большие вложения и увеличенный заработок бандитов.

Потери

Здесь пользователь может оставить от 10 долларов.

Вывод

A.I. ACCESS – компания, которая не существует в реалиях нашего времени. Это обычная финансовая пирамида, которая работает нелегально. Верить в то, что инвестированные деньги здесь окупятся, очень глупо. Надеяться на то, что они преумножатся, еще глупее. Будьте осторожны и не спонсируйте мошенников!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать