Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Система Родник – новый развод на «заработках»

  • Главная
  • Блог
  • Система Родник – новый развод на «заработках»

Никому не помешает заработок в 5 000 рублей в день без постоянной работы. Только такие перспективы требуют немалых усилий, если отказаться от уникального курса Система Родник, созданного неким Алексеем Дощинским.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Кричащие лозунги и фантастические обещания после прохождения курса сразу наводят на мысль об очередном разводе. Система Родник – новый курс обучения заработку. Так что не стоит сразу соглашаться на него, как бы ни хотелось ежедневно получать огромные суммы. Сначала стоит разобраться во всех подробностях.

Общие данные с официального сайта

Адрес сайт, где заказывается курс, https://rodnik.topglopart.ru/. Причем он был зарегистрирован еще 20 августа 2019 года, чтобы, вроде бы, должно внушать некоторую уверенность. Вот только отсутствует возможность связи с владельцем, так как она представлена исключительно посредством внутреннего чата. Да, также указана электронная почта kursrodnik@yandex.ru и даже в качестве подтверждения есть ссылка на VK. Однако отсутствует любая юридическая информация, что сразу разрушает даже мечты о доверии.

Подробности курса Система Родник

Подробности курса Система Родник

Подробно изучив весь курс Система Родник, можно понять многое, в частности, что это очередной развод от умного мошенника. Какая же информация им предоставляется?

  • После окончания предлагаемого курса каждый человек начнет зарабатывать от 5 000 рублей в день в автоматическом режиме.
  • Заработок происходит посредством копирования представленных материалов для последующей их вставки в определенные поля.
  • Также есть подробное видео, которое должно разъяснять тонкости предстоящего курса.
  • Настройка системы производится всего 1 раз в месяц, а потом начинается нескончаемый поток денежных средств.
  • Автор курса уже все подготовил, поэтому его ученики должны просто скопировать схему и запустить ее.
  • Сервис направлен исключительно на заработок отдельных лиц, поэтому доступ к нему предоставляется лишь ученикам, прошедшим курс.
  • Сайт предоставляет полностью все контактные данные создателя.
  • Подобный заработок выгоден из-за полной отсутствии конкуренции, ведь доступ открывается для немногих людей.
  • Стоимость обучения в Системе Родник – всего 1 790 рублей (Автомаксимум), но минимальный тариф составляет 1 390 рублей.

Автор разработанного курса для заработка утверждает, что это уникальная система. При этом он гарантирует стопроцентный возврат средств при отсутствии ожидаемого результата. Кроме того, в нижней части сайта есть Политика конфиденциальности, где представлена партнерская программа.

Если обратиться к изучению данных документов, можно сразу ответить, что система ни в коем случае не гарантирует стопроцентный доход после окончания предлагаемого курса. Одновременно с этим создатель снимает с себя всю ответственность, так что становится ясно, как откровенно он врал выше. Тем более что ни о каких официальных данных о регистрации образовательной деятельности можно даже не мечтать.

Истинный смысл Системы Родник

На сайте представлены многочисленные положительные отзывы, но им не стоит верить. Самостоятельно оставить комментарий невозможно, а значит, слова созданы не людьми, а роботами на заказ. Вместе с ними нет никакой юридической информации, поэтому верить словам не стоит.

Система Родник предлагает нереальные возможности, о которых не стоит даже мечтать. Какой огромный заработок в автоматическом режиме? Какие материалы и куда нужно копировать? Это же откровенный бред. На данном сайте все ложь, поэтому пользователь лишь потеряет свое время и деньги.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Возможные потери

Минимальные денежные потери составляют 1 390 рублей, а максимальные – 1790. Так что не стоит соглашаться на красивые увещевания, лучше сначала подумать собственной головой.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать