Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Earn! – Заработок на простом просмотре видеороликов? Реальные отзывы о earntub.com

  • Главная
  • Блог
  • Earn! – Заработок на простом просмотре видеороликов? Реальные отзывы о earntub.com

Заработок в интернете всегда привлекал и будет привлекать, ведь с первого взгляда кажется, что зарабатывать здесь довольно просто. В интернете существует целая масса сайтов, позволяющие получать деньги за определённые действия. Среди них особенно выделяются буксы. Это такие сайты, на которых нужно смотреть рекламные ролики взамен на вознаграждение. Вы смотрите рекламу, а вам платят деньги. Однако очень трудно найти работающий сайт, который бы не обманывал пользователей мошенническими схемами. И ведь многие в эту ловушку попадаются и даже теряют свои средства и время. Сегодня у нас на обзоре очередной лохотрон, который мы будем разоблачать.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Сайт

Связь

  • Не предусмотрено
  • Домен зарегистрирован: 20 сентября 2020 года
  • Местоположение IP: США

Описание проекта

Earn! – довольно популярный букс, который в теории платит деньги за просмотр рекламы. Для заработка достаточно завести личный аккаунт и подтвердить данные, включая номер мобильного телефона и почту. Также сайт обещает регистрационный бонус в размере 5 долларов, что уже несколько настораживает.

Earn! – Заработок на простом просмотре видеороликов

На главной странице букса можно обнаружить 4 промо-ролика, которые имеют разную оплату. К слову, за просмотр рекламы вы бы получили примерно 20 центов, что довольно неплохо, учитывая минимальные усилия. Однако стоит понимать, что ни один сайт не будет платить такие деньги за простые действия, какая им с этого выгода?

Техническая часть

На смартфоне сайт выглядит нормально, однако на пк его интерфейс довольно странный. Обычно мошеннические проекты всячески пытаются вызвать доверие путём размещения контактов для связи, гарантий и различных сертификатов. Здесь же этого нет. К слову, данный мошеннический проект работает и в европейских странах, убедится в этом можно почитав отзывы на различных отзовиках.

Обзор проекта

Определить мошеннический проект очень просто, достаточно поискать про него отзывы в интернете. Однако стоит читать отзывы только на проверенных сайтах с отзывами, так как они могут быть просто накрученными. Сам же сайт обманывает незаметно. Нюанс кроется в минимальной суме вывода – она составляет 80 долларов. Но вывести деньги не получится, так как все, кто когда-либо доходил до суммы в 70 долларов сталкивались с удивительными ошибками на сайте, которые попросту не давали зарабатывать дальше и добить нужную сумму для вывода. Некоторые пользователи попросту получили блокировку аккаунта по непонятным причинам.

Earn! – Заработок на простом просмотре видеороликов

Здесь вы не потеряете деньги, а лишь драгоценное время, так как по сути просмотр такого количества рекламы был бесполезным. Да, действительно, реклама оплачивается, вот только деньги получает сам сайт, а не пользователи. Таким образом вы просто помогаете сайту зарабатывать.

Для достижения суммы в 80 долларов пользователи вынуждены тратить по несколько дней. Представьте, сколько заработает сайт с ежедневным онлайном в 1000 человек! Заработать здесь может только сайт, поэтому способов заработка для простого человека на буксе Earn! попросту нет.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Отзывы

В интернете целая масса негативным отзывов, включая отзывы с других стран Европы. Неизвестно, почему люди не хотят потратить минуту своего времени и ознакомится с оценками сайта, тем самым обезопасив себя от обмана. Однако на сегодняшний день мошенники со всего мира обманывают людей из-за их жадности и желании быстрого заработка.

Вывод

Earn! – мошеннический проект, который начал обманывать с самого начала существования. Радует только то, что проект не обманывает на деньги, а лишь забирает ваше свободное время. Не сложно посчитать, сколько за год данный проект заработал, а таких в интернете сотни! Поэтому всегда стоит помнить о цифровой безопасности и всегда читать отзывы! Удачи!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать