Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

The Arbi Bot – торговый робот, в которого не стоит инвестировать!

  • Главная
  • Блог
  • The Arbi Bot – торговый робот, в которого не стоит инвестировать!

В интернете можно найти огромное количество способов заработка, однако именно по этой причине легко нарваться на мошенников. В сети полно обмана, а новый торговый робот The Arbi Bot, позволяющий иметь высокий пассивный доход, не является исключением.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Владельцы платформы уверенно заявляют, что они разработали инновационную программу, с помощью которой можно зарабатывать на криптовалюте. Все это пустые слова, ведь система The Arbi Bot представляет собой классическую фин. пирамиду. Сегодня это докажем!

1. Основная информация

Сначала давайте обсудим легенду. На сайте платформы The Arbi Bot написано, что одноименная компания разработала уникального робота, который максимально грамотно распоряжается капиталом на рынке криптовалют. В общем, все сводится к тому, что The Arbi Bot предлагает готовые решения для получения высокого дохода. Самое главное, конечно, в том, что участвовать в процессе торгов пользователю не нужно – достаточно просто дать денег.

Любой робот или программа могут выполнять однотипные функции. Ни одна система не может думать и анализировать так, как это делает человек.

Кстати, также на главной странице ресурса мошенники опубликовали статистику доходности. Логично, что все эти данные выдуманные:

статистика доходности

Что же предлагают злоумышленники? Ребята, работающие на платформе The Arbi Bot, рекомендуют вложить средства в их идею и ежедневно выводить прибыль. Предложение заманчивое, но фейковое.

Что касается тарифов, их доступно несколько:

Тарифные планы

  • «Мини» (прибыль за сутки – 1,5%, период инвестирования – от 5 до 365 суток, сумма – 30-325 долларов);
  • «Стандарт» (прибыль за сутки – 1,8%, период инвестирования – 5-365 суток, сумма – 325-900 долларов);
  • «Нормал» (прибыль за сутки – 2,4%, период инвестирования – от 5 до 365 суток, сумма – 900-2000 долларов);
  • «Премиум» (прибыль за сутки – 2,8%, период инвестирования – 5-365 суток, сумма – 2000-6000 долларов).

Тарифы интересные, но особое внимание нужно уделить реферальной программе, представленной тремя уровнями. На 1-м уровне ребята обещают подарить 10 долларов и добавить 0,4% к ставке по депозиту, на втором – 7,5 долларов и +0,2%, на третьем – 5 долларов и +0,1% к каждому вложению.

Кроме того, аферисты пишут на страницах своего сайта о легальности работы. Они предоставили даже регистрационный номер (12557636), по которому удалось найти английскую фирмы с одноименным названием The Arbi Bot. Компания была зарегистрирована 15.04.2020, в списке достижений предприятия действительно есть робот, но вот проблема только в одном: наши мошенники не имеют отношения к этой компании, так как они гарантируют прибыль, чего не обещают реальные разработчики The Arbi Bot.

Также на платформе мошенники опубликовали контактные данные и фото руководителей. Интересно, что фотография Дэвида Коллинса (разработчика программного обеспечения) – это фотография трейдера Артема Назарова, украденная с его аккаунта в соц. сети «Инстаграм».

фотография трейдера Артема Назарова, украденная с его аккаунта в соц. сети «Инстаграм»

2. Разоблачение

Проект The Arbi Bot представляет собой классический хайп-проект, обычную финансовую пирамиду, которая в ближайшем будущем разрушится. Обычно через несколько недель после старта проекта он закрывается или обнуляется.

Минимальный срок инвестиций здесь составляет 5 дней. При выплатах от 1,5% до 2,8% вернуть вложенные деньги за этот временной период не выйдет. Чтобы окупить вложенные деньги, потребуется от 1 до 2 месяцев, а так долго платформа уж точно не проработает.

Проект The Arbi Bot закроется или обнулится, чтобы создать иллюзию долгой работы, когда система накопит приличную сумму. Мошенники получат высокий доход, который обещали пользователям, а сами юзеры останутся ни с чем.

3. Потери

Минимальная сумма, которую можно потерять на платформе The Arbi Bot, варьируется от 30 долларов.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

4. Вывод

The Arbi Bot представляет собой финансовую пирамиду, хайп-проект, которому нельзя доверять. Вложив деньги в эту систему, о них можно забыть. Будьте осторожны!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать