Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Интернет-магазин шин Auto IRR – мошенники!


Перед нами очередной лохотрон! Жулики создали липовый сайт, через который выманивают у доверчивых покупателей деньги. Однако, вычислить жуликов довольно просто. А все благодаря тому, что жулики допустили ошибки, которые помогли нам их выявить.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Информация о магазине

Какую легенду придумали мошенники. Вот что они пишут:

Какую легенду придумали мошенники. Вот что они пишут

Наша фирма начала свою деятельность в 2010 году. То есть, что мы на рынке больше 10 лет. Такой срок работы на рынке, сотрудничество с изготовителями напрямую без посредников, штат профессионалов, надежные партнёрские связи и регулярное расширение клиентской базы дает возможность нам входить в число ведущих данного бизнеса. Для наших покупателей – этой широкий ассортимент продукции, доступные расценки, профессиональные услуги сервиса и разные формы оплаты.

В действительности никакой организации, которая зафиксирована в 2010 году, у них не существует. Это ложная информация.

Что же продают через этот сайт? Автомобильные покрышки. Стоимость продукции значительно ниже рыночных.

Автомобильные покрышки

Корзина в магазине обычная. Надо отметить контактные данные и место доставки. Отправка заказ осуществляется только по предоплате. На сайте жуликов написано следующее:

Отправки заказа в другие города, а также поставки товара компаниям производятся только после полной оплаты покупки, в течение 1-5 суток после перевода оплаты. После отправки заказа срок его поставки зависит от выбранной транспортной фирмы и адреса доставки.

Платёжные реквизиты отправляются на электронную почту заказчика. Сразу реквизиты вы не получите. С начала вам позвонят жулики, чтобы обговорить детали сотрудничества.

Разоблачение магазина

Естественно перед нами обычные жулики. Почему? Давайте почитаем Пользовательское соглашение, с которым предлагают ознакомиться аферисты. Никакой правовой силы этот документ не имеет, но неопытный человек посчитает это соглашение официальным документом. В документе тщательно описывается функционирование магазина, но нет ни русского названия предприятия, ни ОГРН, ни ИНН. Поэтому, кто вы дает себя за продавца нам известно не может быть.

просят предоплату за свою продукцию?

И эти «невидимки просят предоплату за свою продукцию? Ага, разбежались.

В чём суть мошеннической схемы вы уже поняли. Вы оплатите покупку, но покрышку так и не получите.

Как поступить, если вы уже внесли средства? Вероятность возвратить средства небольшой, но имеется. Для этого надо написать заявление в правоохранительные органы, а после обратиться в кредитное учреждение с просьбой отменить выплату. У каждого кредитного учреждения свой процесс оформления возврата выплаты, узнать который вы можете у сотрудников банка. Но в любом случае вам нужно доказать факт мошенничества. Сделайте скриншоты переписки с жуликами и заказа продукции в личном кабинете сайта.

Возможные потери на портале

Воспользовавшись предложением этого сайта, вы можете потерять любую сумму денег.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Заключение

Auto IRR – мошеннический портал. Жулики торгуют не покрышками, а ничем. Пользоваться предложением сайта не следует. Шины вам никто не доставит. Лишь только потеряете средства. Если вам необходимы покрышки, закажите их в другом месте. Да, может вы заплатите чуть больше, но зато точно вы свой товар получите.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать