Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Financingfifty – подари депозит жуликам!


Заработок в интернете вызывает интерес у множества россиян. Одним из способов получения дохода в интернете является торговля на бирже, которая в современном мире доступна любому желающему. Для этого следует найти брокера и сделать первый депозит – никаких сложностей нет. Тогда почему-то не все в нашей стране трейдеры?

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

О трейдинге знают многие современные пользователи интернета, однако большинство из них даже не догадываются, насколько этот способ заработка сложен. Продавать семечки действительно сможет каждый (главное, чтоб аллергии не было), а вот торговать на бирже получится далеко не у всех. В трейдинге дела обстоят более серьезно: торговле учатся годами, проходят через финансовые потери и полноценные разочарования. Ладно, не об этом.

Проект Financingfifty обещает каждому пользователю интернета быстрый и очень высокий заработок без потерь. В общем, если говорить коротко, деньги польются рекой, если юзер начнет сотрудничать с платформой Financingfifty. Деньги-то польются, но не в карманы клиента – в плюсе останутся только мошенники.

Основная информация

Платформа Financingfifty довольно типичная для таких сайтов. Проект дает очень заманчивые обещания:

Проект дает очень заманчивые обещания

Схема стандартная: все прозрачно и надежно, а главное – понятно и очень быстро. Проект имеет безупречную репутацию и огромное количество наград. Кстати, в 2020 году ребята тоже уже успели победить всех без исключения.

Награды компании

Странно все это, ведь администраторы Financingfifty являются явно взрослыми людьми, но почему-то не понимают, что современные условия предоставляют любому желающему возможность проверить подлинность наград. Для этого нужно просто посетить ресурс Forex Awards и убедиться в том, что информации о проекте Financingfifty нет в принципе. Ладно, опустим этот нюанс.

Что касается дополнительных преимуществ сотрудничества именно с Financingfifty, то они примерно такие:

  • техническая поддержка, работающая на нескольких языках;
  • надежные и проверенные поставщики ликвидности;
  • безупречное качество выполнения ордеров.

Звучит все это красиво, но для любого опытного брокера данные параметры представляют собой стандартные условия работы, но ни в коем случае не достоинства.

Дополнительно на официальном сайте ресурса опубликованы новости (ссылки, ведущие на другие сайты, которые не имеют никакого отношения к платформе Financingfifty). Зачем? Неизвестно.

Для успешного заработка пользователю необходимо пройти процесс регистрации, после которого следует сделать свой первый депозит. Потерять собственные средства можно множеством доступных способов: прямым переводом, электронным кошельком или обычной банковской карточкой.

Проект предлагает пользователям интернета всего 3 типа аккаунтов:

2.jpg

Логично, что «Профессиональный» и «Оптимальный» – аккаунты для людей, которые разбираются в трейдинге. Идем дальше: какой опытный трейдер поверит данному хайп-проекту? Правильно – он сразу закроет вкладку этой недобиржи и не потеряет свои деньги. В то же время тип аккаунта «Старт» идеально подойдет новичку в данной сфере деятельности – тому человеку, который когда-то что-то слышал о заработке на трейдинге. Разводить система начнет всего со ста баксов, а позже менеджеры подключаться. Они-то уже и помогут потерять пользователю как можно больше собственных денег.

Регистрация на платформе очень простая. Пользователю не нужно даже почту подтверждать. После завершения регистрации система перенаправляет юзера на специальный терминал торговли. Далее требуется пополнить счет и приступить к заработку больших сумм. Кстати, также система предлагает попробовать свои силы на классическом демо-счете, где деньги не настоящие. Играть здесь можно только на демо-деньги, но никак не на настоящие.

Разоблачение

Начнем с того, что почта при регистрации никак не проверяется – можно ввести даже фальшивый (придуманный) адрес и спокойно пройти регистрацию. Компания пишет на своем ресурсе о том, что они работают абсолютно легально. Однако информация эта представлена изображением:

Разоблачение

Зачем картинкой? Все просто! Дело все в том, что пользователь не сможет скопировать информацию для поиска в «Яндексе» или «Гугл», а писать все от руки не захочет. Однако не в нашем случае!

Компания вроде бы зарегистрирована на Кипре. Проверив данную информацию, можно смело заявить, что адрес, указанный на официальном сайте проекта Financingfifty, является одним из множества адресов виртуальных офисов. Они используются исключительно для регистрации фирм-ширм – проекты, которые существуют только по документам. Но проекта Financingfifty даже по документам не существует.

И все же самым смешным оказывается то, что компания Financingfifty действительно очень интересная. Она зарегистрирована на территории Кипра, телефон на официальном сайте указан великобританский, а деятельность специальная комиссия разрешила на территории Белиз. В то же время деятельность регулируется в Маврикии. Как же все запутано. Авторы этого перл-шедевра наверняка сами не читали то, что создали…

Кстати, пользовательский договор, с которым соглашается каждый юзер при регистрации, тоже почему-то представлен изображением, а не текстом:

пользовательский договор

Текст здесь абсолютно шаблонный, однако информации полезной здесь очень много. Главная мысль заключается в том, что даже в тех ситуациях, когда пользователь будет принимать решение на основании рекомендаций и советов менеджера, виноват в случае чего он сам, причем абсолютно всегда!

Желание начать сотрудничество с брокером Financingfifty еще не пропало? Странно… Перед вложением первого депозита следует познакомиться с отзывами, которые опубликованы в интернете об этом брокере. Конечно, их довольно мало, но они все же есть. Люди пишут о серьезных проблемах с выводом средств, а некоторые вовсе утверждают, что деньги вывести невозможно. Только после ознакомления с данной информацией стоит принимать решение.

Потери

Депозит на бирже Financingfifty можно сделать от 100 долларов. В то же время пополнить счет через платформу MidexPay можно на сумму от 500 рублей. Вернуть эти деньги будет невозможно.

Вывод

Проект Financingfifty является очередным брокером-мошенником, на сайте которого нет ни обратной связи, ни правдоподобной информации, ни реальных контактов. Все платежи на платформе осуществляются анонимно, а потому о возврате денег можно даже не мечтать. Проект представляет собой обычный развод доверчивых пользователей интернета на деньги. Будьте осторожны!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать